3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Желтухина Марина Евгеньевна

Желтухина Марина Евгеньевна

Все прошло отлично! Спасибо большое за консультацию, буду обследоваться, как рекомендовано и прийду снова
7.0
Профессиональный и очень аккуратный врач. Она оказала мне консультацию. Но доктор подстраховывается прежде чем, что - то назначать, поэтому я не полностью получила то, что хотела.
Марина Евгеньевна спокойный, не раздражительный и немногословный врач, который знает своё дело. Она уделила мне внимание, ознакомилась с причинами проблемы и назначила сдачу анализов. Доктор выслушала меня и задавала много вопросов.
Отзывчивый и грамотный специалист. Она четко, профессионально сделала кардиограмму и проконсультировала меня. Большое спасибо!
Очень хороший и внимательный врач. Она оказала мне необходимую консультацию, сказала, что делать дальше и разложила все по полочкам. Я обязательно пойду повторно к этому доктору, как сдам все анализы и уже порекомендовал ее своим коллегам!
Марина Евгеньевна очень квалифицированный, внимательный, вежливый, рассудительный и грамотный доктор. Я наблюдаюсь у данного специалиста.
7.0
Внимательная и терпеливая доктор. Мне хотелось мнение еще одного врача. Она все спросила, расспросила, задала много вопросов, дала рекомендации и оставила номер своего телефона. Но не понравилось то, что специалист дала очень краткую выписку, хотелось бы поподробнее. А так, я получила ответы!
Марина Евгеньевна очень внимательная, добрая и отзывчивый доктор. Мы очень долго были у нее на приеме. Она долго, подробно все расспрашивала, заболевание у нас сложное и она вселила надежду, что есть несколько путей решения этой проблемы. Сейчас мы сдадим анализы и снова придем к ней на прием. Мы довольны.
Невероятно внимательная, очень доброжелательная и профессиональная доктор. Она прекрасно нас выслушала, осмотрела от пяток до макушки, дала ценные указания, назначила лекарства после которого давление идеальное.
Доктор внимательная, она долго осматривала, опрашивала, всё дословно объяснила. Всё очень понравилось. Всё прекрасно!
Приём прошёл вполне хорошо. Врач как врач, единственное с ценой непонятно было, а так приняли нормально.
Очень всё квалифицированно, приём прошёл отлично. Марина Евгеньевна, очень хороший доктор.
5.0
Средне прошёл приём. Сама клиника понравилась, но доктор какая-то странная, не дослушала нас, я хотела сама рассказать о проблеме, так как мама плохо говорит по-русски, доктор меня не слушала, она задавала вопросы маме, а она с трудом отвечала.
Марина Евгеньевна квалифицированный специалист, дала мне рекомендации. Все прошло хорошо.
Хочу сказать, что она внимательная, отзывчивая, очень трепетно относится к проблеме. Она очень хороший кардиолог, очень грамотная, очень опытная и ей можно доверять!
Мне все очень понравилось. Доктор очень хорошая, очень человечная, компетентная, все объяснила мне хорошо.
Марина Евгеньевна чудесный доктор, очень серьезный и вдумчивый. Я осталась очень довольна. Мы с ней наметили план обследования. Я его выполню и приду еще к ней. Впечатления от приема очень хорошие. Очень хороший доктор

⚕️ Желтухина Марина Евгеньевна - врач кардиолог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердца и сосудов, аритмий, метаболического синдрома, артериальных гипертензий, стресс-индуцированных заболеваний сердца, сердечной недостаточности. Подробная информация о враче

2011
Ординатура по специальности "Кардиология", Российский государственный медицинский университет Росздрава
1992
Интернатура по специальности "Терапия", Городская больница №2 г. Тулы
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2019
"Функциональная диагностика", ФМБА
2018
"Терапия", Центральный многопрофильный институт
2015
"Кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2014
"Кардиология", Управление делами президента РФ
2014
"Диагностика заболеваний сердца и сосудов"
2008
"Кардиология", Российский государственный медицинский университет Росздрава
Член ассоциаций врачей
Член Российского общества кардиологов.
Член Российского общества терапевтов.
Член Европейской ассоциации аритмологов.
Член Общества специалистов по сердечной недостаточности.
Член Национального научного общества воспаления.
Член Московского городского научного общества кардиологов.
Член Ассоциации междисциплинарной медицины.
Диагностика и лечение:
  • заболеваний сердца и сосудов;
  • аритмий;
  • метаболического синдрома (в т.ч, ожирения);
  • артериальных гипертензий (в т.ч. вторичных);
  • стресс-индуцированных заболеваний сердца;
  • сердечной недостаточности.