3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Железова Оксана Николаевна

Железова Оксана Николаевна

· Стаж 8 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Железова Оксана Николаевна - врач маммолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача онколога-мамолога занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний молочных желез, как: мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы, внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз.

2013
Интернатура по специальности "Онкология", Тверская государственная медицинская академия
2012
Диплом по специальности "Педиатрический", Тверская государственная медицинская академия
2014-2014
Врач онколог-маммолог, Центромед
Тверь
2014
Врач онколог-маммолог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • накожных образований (кератомы, папилломы, дерматофибромы, невусы, базалиомы, меланомы);
  • подкожных образований (липомы, фибромы, атеромы);
  • образований молочных желез (кисты, фиброаденомы, внутрипротоковые папилломы, рак молочной железы);
  • фиброзно-кистозная мастопатия;
  • гинекомастия;
  • трещины сосков, лактостаз, мастит;
  • осуществляет диспансерное наблюдение и обследование онкологических больных, пациентов с факторами риска.
Осуществляет следующие манипуляции:
  • дерматоскопия;
  • удаление накожных образований с помощью радиоволновой хирургии (аппаратами «Сургитрон», «ERBE», «Wavetronic»);
  • удаление накожных и подкожных образований с наложением «косметического» (внутрикожного) шва;
  • удаление злокачественных новообразований кожи;
  • пункционная биопсия образований молочной железы, щитовидной железы, слюнных желез, лимфоузлов под УЗ-контролем;
  • трепанобиопсия опухолей молочных желез;
  • секторальная резекция молочной железы с наложением «косметического» (внутрикожного) шва;
  • радикальная мастэктомия;
  • редукция грудных желез у мужчин при гинекомастии;
  • удаление накожных образований (невус, родинки);
  • доброкачественных образований молочной железы;
  • взятие биопсии на гистологию.
Проводит следующие ультразвуковые исследования:
  • молочных желез;
  • щитовидной железы;
  • мягких тканей.

Компетентный доктор. Она обследовала меня, осмотрела и назначила анализы. Я пойду к ней на повторный приём.
Очень чудесная врач! Она очень добрая, умная и отзывчивая специалист. Доктор полностью провела мне обследование и все доступно обьяснила. Если я боялась по поводу своего заболевания, то сейчас я немножко успокоилась. Я приду к ней дальше для назначения лечения.
Помогла вылечить лактостаз. Давно не видела врачей, которые бы так были заинтересованы в выздоровлении пациента. Огромная благодарность .
Попала к врачу, чтобы отмести все свои переживания. Врач внимательно выслушала, успокоила, назначила обследование. В тот же вечер я уже была спокойна.
Врач доброжелательная, отзывчивая. Она ответила на все вопросы которые возникли. Компетентна в вопросах нашего заболевания. Все прошло быстро и оперативно.
Отзывчивая, внимательная и компетентная врач. Я пришла, объяснила свою проблему, доктор провела обследование и предложила необходимые дополнительные услуги. Спасибо!
Врач внимательная и вежливая. Она сделала всё то, что должен сделать врач, назначила анализы и дала рекомендации, не менее и не более.
Все прекрасно, великолепно. Доктор грамотная, отзывчивая, человечная, большой профессионал своего дела.
Оксана Николаевна внимательная, грамотная доктор. Мне все понравилось.
Приём прошёл замечательно, доктор всё выслушала, составили с ней план лечения. Всё было хорошо.
Квалифицированный и общительный доктор, приятная женщина. На приеме все было быстро и качественно!
Мне очень понравилось, какая она внимательная. Всё что нужно, всё что смогла, она увидела. Было поразительно. Я каждый год хожу на обследование и никто раньше ничего у меня не видел, а она просто умничка.
Очень доброжелательная женщина. Всё хорошо, доброжелательно, без проблем прошло. На все мои вопросы она ответила.
Мне всё понравилось. Единственный минус - высоковаты цены в клинике. У меня положительные остались впечатления. Врач грамотный. Всё профессионально. Она очень внимательная женщина. Тут же было организовано УЗИ, не пришлось ожидать, дополнительно приезжать.
Врач общалась хорошо, спокойно. Она отвела меня на обследование, проконтролировала все. Оксана Николаевна проконсультировала меня, далее пойду к ней повторно, нужно будет еще сделать заключение.
Прием прошел нормально. Мне понравилось. Оксана Николаевна внимательный врач. Она пригласила еще врача для консультации. У меня сложились хорошие впечатления от приема.
Хорошо все прошло, я с родинкой ходила, доктор все посмотрела, что я хотела, все узнала, хорошо общалась. Все было профессионально, на уровне.
Прием прошел нормально. Оксана Николаевна приятная, молодая девушка. Атмосфера на приеме хорошая. Врач интересовался есть ли у меня еще вопросы. Впечатления от приема хорошие.
Всё замечательно. Она внимательный человек, показалась профессиональной, доброжелательной. У меня совершенно нет претензий.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Маммолог