Жебель Оксана Вячеславовна
Очень хороший врач

Жебель
Оксана Вячеславовна

Лор (отоларинголог)
Принимает взрослых в «Goldenmed (ГолденМед) в Люберцах»
8 (499) 969-20-51
Принимает взрослых в «Goldenmed (ГолденМед) в Кожухово»
Москва, ул. Руднёвка, д. 3
Лермонтовский проспект (3.7 км)
Принимает взрослых в «Goldenmed (ГолденМед) в Некрасовке»
Москва, ул. Рождественская, д. 33
Лермонтовский проспект (6.4 км)

⚕️ Жебель Оксана Вячеславовна - врач лор (отоларинголог), стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит оперативное лечение ЛОР-заболеваний, консультации, назначение лечения больных с ЛОР-патологией, контроль за прохождением лечения, подготовку больного к выписке, проводит профилактические осмотры. Соавтор 11 статей. подробная информация о враче
Оксана Вячеславовна очень внимательный и компетентный врач! Правильно поставленный Оксаной Вячеславовной нашему ребенку диагноз (скарлатина) позволил не допустить тяжелого развития этой опасной болезни. Знаю, что многие врачи не умеют диагностировать скарлатину ввиду ее редкости. Нам очень повезло с Оксаной Вячеславовной, спасибо огромное! Очень рекомендую!
, , приём в клинике "Goldenmed (ГолденМед) в Некрасовке"
Я бы не посоветовала этого врача для беременных. Она поставила диагноз синусит без рентгена (так как его нельзя беременным) и назначила антибиотики. Хотя я делала узи у них в клинике и там сказано, что ничего страшного в пазухах нет. Вечером я позвонила в скорую и там мне врач порекомендовал совершенно другую методику, без антибиотиков. Из плюсов, врач мягкая, она вежливо разговаривает с пациентом.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)"
Она мне понравилась. Очень хороший доктор. Прохожу лечение. Профессионал в своем деле. Четко, всё понятно объясняет.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)"
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Оренбургская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Оренбургская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • "Амбулаторная ЛОР-хирургия" (2013 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье" (2013 г.)
  • "Экспертиза качества медицинской помощи" (2013 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности" (2013 г.)
  • Врач-отоларинголог, Областная детская клиническая больница, город Оренбург (2006-2008 гг.)
  • Врач-отоларинголог, Детская городская поликлиника №143, город Москва (2008-2011 гг.)
  • Врач-отоларинголог, Медицинский центр "Медикал Клаб+", город Москва (2008-2011 гг.)
  • Генеральный директор, врач-отоларинголог, ООО "ЛОР и К", город Кумертау (2011-2016 гг.)
В качестве врача-отоларинголога:
  • оперативное лечение ЛОР-заболеваний;
  • проведение консультаций;
  • назначение лечения больных с ЛОР-патологией;
  • контроль за прохождением лечения;
  • подготовка больного к выписке;
  • проведение профилактических осмотров.