Жданова Наталья Александровна

Жданова Наталья Александровна

УЗИ-специалист · Стаж 12 лет · Кандидат медицинских наук · Врач второй категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Жданова Наталья Александровна - врач узи-специалист, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит исследования сердца, региональных сосудов, ДС БЦА, ТКДС, органов брюшной полости, почек, мочевыделительной системы, надпочечников, молочных желез, щитовидной железы, предстательной железы, лимфатических узлов, мягких тканей, костно-мышечной системы.

2007
Ординатура по специальности "Терапия", Курский государственный медицинский университет
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский государственный медицинский университет

2017
"Ультразвуковая диагностика", Центральная государственная медицинская академия
2013
"Ультразвуковая диагностика", Курский государственный медицинский университет
2011
"Ультразвуковая диагностика костно-мышечной системы", Российский государственный медицинский университет Росздрава
2010
"Ультразвуковая диагностика сосудов (цветное дуплексной сканирование артериальной и венозной систем)", Институт повышения квалификации ФМБА РФ
2010
"Особенности эхокардиографической диагностики у больных с приобретенными пороками сердца в сочетании с острым коронарным синдромом", Учебно-исследовательский центр "СоМеТ" на базе Научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева РАМН
2009
"Ультразвуковая диагностика цереброваскулярных заболеваний", Российский государственный медицинский университет МЗ РФ

Врач УЗ-диагностики, ООО "КСД"

Исследования:
  • сердца, региональных сосудов, ДС БЦА, ТКДС;
  • органов брюшной полости;
  • почек, мочевыделительной системы, надпочечников;
  • молочных желез;
  • костно-мышечной системы.

Клиника современной диагностики
г. Москва,  ул. Привольная, д. 70, корп. 1
Котельники (630 м)

Замечательный диагност! Первый раз попала на УЗИ к Наталье Александровне Ждановой случайно, но все было сделано и объяснено так хорошо, что в следующий раз пошла опять к ней. Случай был непростой, но я уже знала о качестве приема и, спасибо интернету, о том, что мой врач ранее работала и на скорой, и терапевтом, и что она - кандидат медицинских наук. А это важные моменты, это опыт. Сейчас мне нужно было сделать новое УЗИ, но врач уволилась с прежнего места работы. Но у другого специалиста я делать УЗИ не хочу. Спасибо интернету и docdoc.ru, я её нашла! Как всегда, всё было сделано отлично, всё УЗИ мне объяснено, даны рекомендации, к каким врачам в дальнейшем обратиться. Если будет нужно УЗИ, опять пойду только к ней. От души рекомендую этого врача.

Киселёва Татьяна Юрьевна Стаж 40 лет
Ист клиник на Чертановской г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, Балаклавский пр-т