2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Жданова Надежда Викторовна

Жданова Надежда Викторовна

Надежда Викторовна высококвалифицированный врач. Мы довольны!
Очень хороший врач. Моя мама наблюдается у этого доктора уже не первый раз и ее все устраивает! Вообще мы доверяем Надежде Викторовне и ходим к ней всей семьей!
Внимательный и ответственный врач. Она направила меня на нужные анализы и провела УЗИ. Рекомендую!
Доктор достаточно популярно всё обьяснила и ответила на мои вопросы. Она грамотно проконсультировала меня и сняла ЭКГ.

⚕️ Жданова Надежда Викторовна - врач кардиолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта. Подробная информация о враче

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;