Воронеж

Аллерголог, Иммунолог
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
Приём от 2000 руб.
Записаться к врачу
Приём в «ЛОР-клиника Запад»
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Жарук Елена Александровна - врач аллерголог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Врач аллерголог-иммунолог, главный врач клиники. Имеет опыт ведения пациентов с аллергической и иммунной патологией, владеет всеми современными методиками обследования и лечения аллергических и иммунных заболеваний, в т.ч. проведение специфической иммунотерапии. подробная информация о враче
Доктор общалась очень даже хорошо, была очень внимательная и приятная, она знает свое дело! Мне очень понравилось как она все рассказала. На приеме была очень уютная обстановка и я чувствовала себя комфортно.
приём в клинике "Наша клиника"
Хорошо прошел прием, мне понравилось. Доктор очень внимательная женщина. Грамотный специалист. Мне понравилось. Она посоветовала мне других специалистов пройти, объяснила всё, что меня интересовало, всё подробно рассказала.
приём в клинике "Наша клиника"
Все замечательно прошло. Доктор дала мне рекомендации и назначила капельницы. Мне после первой процедуры стало значительно легче. Она приветливая и улыбчивая женщина.
показать ещё 46 отзывов
  • Интернатура по специальности "Аллергология-иммунология", Областная клиническая больница г. Калининграда (1989 г.)
  • Диплом по специальности "Терапия", Тверской государственный медицинский институт (1989 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология-иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1998 г.)
  • "Аллергология-иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2003 г.)
  • "Аллергология-иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2009 г.)
  • "Аллергенспецифическая иммунотерапия", Европейское медицинское сообщество по иммунотерапии, Франция (2012 г.)
  • "Аллергология-иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2014 г.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, Областная клиническая больница, город Калининград (1989-1996 гг.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, Поликлиника №7 ЦАО, город Москва (1998-2005 гг.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, СМ-клиника, город Москва (2003-2010 гг.)
  • Главный врач, врач аллерголог-иммунолог, Медицинский центр "Наша клиника", город Москва (2010-2016 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации аллергологов и клинических иммунологов (РААКИ). Член Европейской академии аллергологии и клинической иммунологии (EAACI).
  • Ведение пациентов с аллергической и иммунной патологией;
  • владеет всеми современными методиками обследования и лечения аллергических и иммунных заболеваний, в т.ч. проведение специфической иммунотерапии.