Воронеж

Елена Александровна

Аллерголог, Иммунолог
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
Приём от 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «ЛОР-клиника Запад»
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 969-23-09

⚕️Жарук Елена Александровна - врач аллерголог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач аллерголог-иммунолог, главный врач клиники. Имеет опыт ведения пациентов с аллергической и иммунной патологией, владеет всеми современными методиками обследования и лечения аллергических и иммунных заболеваний, в т.ч. проведение специфической иммунотерапии. подробная информация о враче
Мне все очень понравилось. Доктор очень внимательная. Она назначила мне лечение и обследование. Я очень довольна.
, , приём в клинике "ЛОР-клиника Запад"
Доктор очень хорошая, отзывчивая и понимающая. Мою проблему выслушала от начала и до конца: с чего все начиналось и как продолжается. По моему заболеванию назначила определенные анализы и в дальнейшем будет выработана определенная стратегия лечения.
, , приём в клинике "ЛОР-клиника Запад"
Доктор общалась очень даже хорошо, была очень внимательная и приятная, она знает свое дело! Мне очень понравилось как она все рассказала. На приеме была очень уютная обстановка и я чувствовала себя комфортно.
, , приём в клинике "Наша клиника"
показать ещё 48 отзывов
  • Интернатура по специальности "Аллергология-иммунология", Областная клиническая больница г. Калининграда (1989 г.)
  • Диплом по специальности "Терапия", Тверской государственный медицинский институт (1989 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология-иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1998 г.)
  • "Аллергология-иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2003 г.)
  • "Аллергология-иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2009 г.)
  • "Аллергенспецифическая иммунотерапия", Европейское медицинское сообщество по иммунотерапии, Франция (2012 г.)
  • "Аллергология-иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2014 г.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, Областная клиническая больница, город Калининград (1989-1996 гг.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, Поликлиника №7 ЦАО, город Москва (1998-2005 гг.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, СМ-клиника, город Москва (2003-2010 гг.)
  • Главный врач, врач аллерголог-иммунолог, Медицинский центр "Наша клиника", город Москва (2010-2016 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации аллергологов и клинических иммунологов (РААКИ). Член Европейской академии аллергологии и клинической иммунологии (EAACI).
  • Ведение пациентов с аллергической и иммунной патологией;
  • владеет всеми современными методиками обследования и лечения аллергических и иммунных заболеваний, в т.ч. проведение специфической иммунотерапии.