Жаров Валентин Александрович

Мануальный терапевт

· Стаж 12 лет

· Врач первой категории

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Открытая клиника на 1905»

г. Москва ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 116-79-07

⚕️ Жаров Валентин Александрович - врач мануальный терапевт, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний с применением различных методик мануальной терапии: боли в области суставов, позвоночника, спины, головные боли, мигрень и головокружения, мышечный гипертонус, остеохондроз позвоночника, плечелопаточные периартриты, радикулит. Подробная информация о враче

2014
Интернатура по специальности "Мануальная терапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2006
Диплом по специальности "Фельдшер", Вяземский медицинский колледж

2010
"Лечебная физкультура и спортивная медицина", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра физической реабилитации, спортивной медицины и ЗОЖ

2009
Массажист, мануальный терапевт, врач-невролог, Творческое медико-профилактическое ООО "Долголетие" В.С. Гойденко и Н.А. Загорской
2007
Фельдшер, Детская спортивная школа по горнолыжному спуску

• боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;
  • остеохондроз позвоночника;
  • плечелопаточные периартриты;
  • радикулит.

1.0
Плохо
Меня ввели в заблуждение, взяли деньги и в итоге по факту не оказали того, что было обещано. Я записалась к мануальному терапевту, с тем чтобы получить сеанс мануальной терапии. Было написано, что это прием мануальной терапии. Врач меня быстро осмотрел, поставил диагноз, что у меня просто шейный синдром болей, что я и так знала. Сам сеанс мануальной терапии стоит 2500 рублей, но никто не объяснил, что это оплачивается отдельно и что у меня будет только консультация. Нечего нового я не узнала кроме того, что мне показано лфк. Будучи в других клиниках на приеме у мануального терапевта мне оказывалась мануальная помощь. Это просто развод.
Очень внимательный, доброжелательный и приятный в общении врач. Я не в первый раз прихожу к Валентину Александровичу со своей проблемой, знаю, что ему можно доверять, и он обязательно поможет. Он всегда вникает в ситуацию и разбирается до конца. Доктор исправляет последствия прострела в пояснице и избавляет меня от боли.
Симпатичный, очень лояльный, вежливый, знающий свое дело, спокойный, не импульсивный, уравновешенный, не агрессивный в манипуляциях и приятный доктор. Это был первичный прием и разговор был консультативный. Я показала все медицинские документы о своих проблемах. Врач пообщался со мной, провел осмотр и вынес вердикт. Я рада, что попала к этому специалисту, записалась к нему в следующий раз и всем рекомендую у кого большие сложности со здоровьем.
Доктор внимательный и профессиональный. Я очень много нового узнала. Он детально ответил на мои вопросы, уделил время, внимание каждому нюансу и точкам по телу, о которых я даже не могла подумать. Я точно порекомендую этого доктора.
Врач внимательный. Он объяснил, что нужно делать, какие упражнения, что нужно сделать МРТ и прийти повторно. Я думала, что меня будут ломать и хрустеть, но этого не было, это был стереотип.
Всё хорошо прошло. Понравился доктор, его подход. Записался на лечение. Компетентный доктор, со знанием дела.
Очень все понравилось! Доброжелательный очень, внимательный, умеет выслушать. Вообще приятный доктор, корректно все осматривает, никаких неприятных ощущений, всегда предупреждает, если какие-то болевые ощущения будут.
Мне все понравилось. Доктор дал мне исчерпывающую информацию. Валентин Александрович абсолютно адекватно общался, подробно все объяснил. В общем, я доволен.
Я бы порекомендовала всем обращаться к нему! Потому что он не просто скелет восстанавливает, он еще и внутренние органы налаживает и они начинают все работать как должны. Он гений!
Очень хороший врач. Он мануальщик от Бога! Я очень довольна. Доктор лишнего не навязывает. Он пунктуальный. Все во время, никогда не ждешь. Я его уже порекомендовала знакомым.
Валентин Александрович - безумно хороший специалист! Благодаря ему я стала ходить. Хожу к нему на сеансы с прошлого года, я очень довольна, врач профессионально знает свою работу. Уже порекомендовала доктора многим знакомым.
Я к доктору давно хожу, еще с того года посещаю. Я очень довольна, слов просто нету. Он очень внимательный. Доктор поставил меня на ноги. Как мануальный терапевт, он очень хороший врач. Я многим советовал, и к нему приходили люди. Доктор внимательно выслушает, даст совет. На работе, в перерыве доктор посоветовал движения, какие делать, чтобы чуть-чуть разгрузить позвоночник и мышцы. Внимательный врач. И самое главное, он лечит!
Меня всё устроило. Мануальный терапевт отличный.
Есть доктора, которые располагают, к ним хочется возвращаться, вот это один из этих докторов. Отношение и по медицинским показателям мастер своего дела, знает, что делает. Я своим друзьям, знакомым советую этого доктора.
Мне понравился доктор. Он очень внимательный и ответственный. Отношение было прекрасное и профессиональное. Я довольна приемом. Уделил мне много внимания. Я благодарна ему.
г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1 8 (499) 116-79-07

ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

м. Парк культуры · 800 м

Симонов С. В.

Мануальный терапевт · · 4 года

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

м. Парк культуры · 800 м