Жармуханова Айслу Курмантаевна
Очень хороший врач

Жармуханова
Айслу Курмантаевна

Окулист (офтальмолог)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на Университете»
Москва, Университетский пр-т, д. 4
Ломоносовский проспект (3 км)

⚕️ Жармуханова Айслу Курмантаевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. подробная информация о враче
Доктор сначала спросила что беспокоит, потом провела осмотр и затем рассказала, что и как надо делать, чтобы у меня не было болей, назначила обезболивающие и капли. Врач хорошая и очень внимательная.
У меня сильно болел глаз. Я подошла раньше времени, врач сразу меня пригласила, провела прием, посмотрела глаз, проверила зрение, убрала соринку, закапала обезболивающим препаратом и выписала рецепт. На второй день боль прошла, все стало нормально. Внимательная и аккуратная доктор.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Университете"
Окулист (офтальмолог)
  • Косоглазие
  • Куриная слепота
  • Халязион
  • Ячмень
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Волгоградский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • "Офтальмология", Волгоградский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • "Диагностика и коррекция астигматизма", Прага Институт охраны зрения (2009 г.)
  • "Актуальные вопросы офтальмологии. основы клиническойй рефракции глаза." (2014 г.)
  • "Кератоконус. Лазерное лечение патологии глазного дна. Современные подходы к переносимости контактныз линз" (2015 г.)
  • "Ортокератология. Вопросы лазерной офтальмологии" (2016 г.)

• астигматизм;
  • близорукость (миопия);