doctor

• Стаж 3 года
от 3 500 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Прием длился час. Мне всё понравилось. Очень грамотный, чуткий и внимательный специалист. Доктор досконально всё мне рассказала. Она мне помогла. Этого врача я могу рекомендовать знакомым.
phone
Специалиста выбирала по отзывам и по возрасту. Прием состоялся четко по времени. Доктор выслушал внимательно, задавал вопросы, был тактичен, правильно реагировал, вел себя профессионально. По итогу приема получила рекомендации и лечение. Советую друзьям и знакомым данного специалиста.
phone
Доктор всем помогла, на очень простом языке объяснила, что происходит со мной, с моим организмом. Все доступно, легко и понятно. Уделила мне достаточное количество времени, была вежлива. Мне очень понравился врач, через месяц к ней обязательно пойду повторно. Могу ее рекомендовать своим знакомым, если понадобится. Она специалист своего дела, очень четко отвечала на мои вопросы, и мы с ней быстро поняли, какое лечение мне потребуется, врач его назначила.
приём в клинике Психотерапевтический центр ГРАНАТ
Анастасия Сергеевна крайне детально всё расспросила, было видно, что действительно заинтересована и хочет помочь. Сама психиатр очень приятная! К посещению рекомендую однозначно!
phone
Анастасия Сергеевна приятный врач. Мне очень понравилась. Центр хороший. Приятная молодая женщина. Я думаю, к ней приду через месяц еще раз. Прием длился около часа. По итогу приема понимаю какие анализы дать, у меня есть рецепт. У этого врача я первый раз. Изначально я хотела записаться к женщине и помоложе. Ее выбрала.
phone
Консультация длилась примерно час, на ней доктор общалась со мной спокойно и корректно, выслушала меня. Этого специалиста я выбрал по отзывам и ближайшей дате приёма. В случае необходимости я бы обратился повторно. Этого врача я могу рекомендовать.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Виталий! Спасибо, что поделились своими впечатлениями о приеме у доктора Жарковой Очень рады, что консультация у Анастасии Сергеевны вызвала только положительные эмоции и мы всегда будем рады оказать Вам всю необходимую помощь. С уважением, Центр Гранат
Психотерапевтический центр ГРАНАТ, 29 марта 2022
очень приятная девушка. задавала наводящие вопросы, внимательно выслушала. после часового приема есть предполагаемый диагноз, есть схема лечения, выписаны препараты, назначение каждого подробно объяснены, как и схема приема. запишусь обязательно на повторную встречу, впечатления остались только самые положительные. атмосфера была приятной и комфортной, Анастасия Сергеевна очень располагает к себе. все было спокойно, тревоги и страха я не ощущала. просто супер!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Вероника! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны приемом у Анастасии Сергеевны и Вам было комфортно у нас в клинике. Будем очень рады видеть Вас на повторном приеме! С уважением, Центр Гранат
Психотерапевтический центр ГРАНАТ, 30 марта 2022
phone
Мне все очень понравилось. Естественно, в ходе консультации было много слез и всего прочего. Перед приемом меня обеспечили всем необходимым, чтобы спокойно пережить эмоциональный порыв, чтобы я не чувствовала дискомфорт. Анастасия Сергеевна достаточно быстро и оперативно определила мой диагноз, задавала наводящие вопросы, выписала рецепты на лекарство. Не возникло никаких сложностей. Анкета, которая была написана на сервисе, не полностью отражает способности и качества данного профессионала. Через месяц пойду на повторный прием, чтобы отследить результаты. Выбирала доктора по направленности и действенности, а также по возрасту, потому что мне предпочтителен был молодой специалист.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Анна! Спасибо Вас за такой подробный и душевный отзыв. Мы очень рады, что у Анастасии Сергеевны Вы чувствовали себя защищенной: доверие важный базис для успешного лечения. Вы правы, доктор Жаркова молодой, но уже очень компетентный специалист и мы будем рады видеть Вас у нее на повторном приеме. С уважением, Центр Гранат
Психотерапевтический центр ГРАНАТ, 29 марта 2022
Анастасия Сергеевна чудесный врач! Очень грамотный и компетентный. И вдобавок очень приятный человек :) Она подробно объяснила план лечения, ответила на все мои вопросы, выписала препарат. Радует, что можно держать обратную связь с доктором. И после лечения у Анастасии Сергеевны я чувствую себя хорошо!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Юлия! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм доктора Жарковой. Мы очень рады, что лечение у Анастасии Сергеевны вызвало только положительные эмоции и так быстро принесло свои первые плоды. Желаем, чтобы и дальше всё складывалось замечательно! С уважением, Центр Гранат
phone
Был на повторном приеме у этого специалиста. Меня всё устроило. Хороший человек. С ней можно поговорить. Замечательный доктор. Разбирается в тонких вопросах. От назначенного лечения мне стало лучше. Всё прошло гладко и плавно. Мне не пришлось что-то повторять, что у меня там было и какие проблемы. Я пришел проверить моё состояние спустя месяц медикаментозного лечения. На основании моих жалоб, доктор скорректировал лечение. Этого врача я рекомендую знакомым.
приём в клинике Психотерапевтический центр ГРАНАТ
Большое спасибо Анастасии Сергеевне за приём. Внимательная, добрая и вежливая. Выслушала очень участливо, назначила лечение.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за Ваш отклик! Доктор Жаркова действительно очень внимательно относится к своим пациентам: уверены, что назначенное лечение позволит Вам почувствовать себя лучше. Всегда рады помочь! С уважением, Центр Гранат
phone
Все хорошо. Очень внимательный специалист. Мы нашли общий язык. Анастасия Сергеевна подобрала лечение, назначила следующий прием. Буду теперь у нее наблюдаться. Специалиста выбрала потому что она выпустилась недавно, скорее всего понимает что такое доказательная медицина и как с этим работать.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Анастасия Сергеевна действительно молодой доктор, при этом компетентный и внимательный специалист. Надеемся, что лечение быстро принесет результат. С уважением, Центр Гранат
phone
Прием прошел хорошо. Врач мне очень понравился. Очень приятный, тактичный человек. Была проведена беседа по моим проблемам и назначено необходимое лечение. Анастасия Сергеевна все досконально мне объяснила по препаратам для чего они нужны и как их применять. Будет повторный прием через 4 недели.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Тимур! Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Анастасия Сергеевна всегда очень подробно вникает в проблемы своих пациентов и мы уверены, что с назначенным лечением Вы быстро пойдете на поправку. С уважением, Центр Гранат

Гарантируем качество приёма

⚕️ Жаркова Анастасия Сергеевна - врач психиатр, стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость. Подробная информация о враче
Психиатр
      Шизотипическое расстройство
      Шизофрения
      Шизофреноподобное расстройство
  • 2021
    Ординатура по специальности "Психиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 2019
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Приволжский исследовательский медицинский университет
  • 2019-2021
    Врач-ординатор, Психиатрическая клиническая больница №4 им. П.Б. Ганнушкина
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;