2 492 982 пациента 8 (499) 116-81-78
Жаркова Алла Владимировна

Жаркова Алла Владимировна

Приём прошёл замечательно, продолжаю лечение, результат уже заметен . Спасибо огромное за профессионалов своего дела!
Коммуникабельный, позитивный, профессиональный и улыбчивый врач. Она провела полный осмотр, проверила мое зрение и на основе анализов поставила диагноз.
Доктор назначила лояльное лечение. Приём прошёл по человечески.
Хороший врач. Она поставила диагноз и прописала необходимые медикаменты ребёнку, которые помогли.
Хорошая, внимательная, ответственная, радушная, приветливая, профессиональная и очень добродушная девушка. Она все показала, рассказала "от" и "до" о болезни, назначила лечение и подобрала линзы.
Очень внимательный врач. Она осмотрела ребёнка, всё подробно расспросила и выписала рекомендации.
Алла Владимировна выписала лекарства, которые мне помогли. Я доволен!
Вежливый доктор. Не могу сказать, что она вызвала сильный восторг. Но врач корректно осмотрела глаза ребенка, проверила зрение и подобрала очки. Человек просто выполнил свою работу!
Алла Владимировна сделала всё, что я просила. Доктор выдала мне справку родоразрешения.
Профессиональный и доброжелательный к пациенту врач. Она провела обследование, быстро, без проволочек изъяла инородное тело из глаза, прописала дальнейшее лечение и дала хорошие рекомендации.
Вежливый, общительный, хороший и очень добрый врач. На приеме объясняет от и до, все досконально. Поставила ребенку правильный диагноз. Знает свое дело!
Внимательный и профессиональный доктор. Мы ранее были знакомы с этим врачом. Она осмотрела ребёнка, чётко поставила диагноз и назначила лечение.
Очень подробный детальный осмотр, рекомендаций после которого ПОМОГЛИ. Ребёнок выздоровел в кратчайший срок благодаря назначениям этого специалиста.
Доктор очень хорошая и внимательная. Хорошо обращалась с ребенком. Она сделала свою работу. Проверила зрение, провела процедуры и выписала лечение. Очень нам помогла. Ребенок остался доволен, ему не было страшно. Советую к ней обращаться. Придем на повторное посещение обязательно.
Все прошло в указанное время, вежливо и на хорошем уровне. Алла Владимировна провела общий осмотр, удалила мне инородное тело и была дана рекомендация, на ближайшую неделю, по лечению. Доктор дала мне все документы на руки.
Доктор профессиональная. Она провела обследования и сделала назначения. Алла Владимировна замечательно сделала свою работу!
Вежливая и очень приятная врач. Она сразу сказала, что есть инородное тело и направила куда надо, потому что побоялась повредить ребенку глаз. Мы пойдем повторно к доктору!
Все прошло профессионально, быстро, четко и по делу. Доктор назначила мне адекватное лечение.
Полноценный осмотр, оценка состояния зрения на оборудовании. Понятные рекомендации по моему случаю.
Отличная и профессиональная врач. Она вытащила стружку из глаза и дала мне рекомендации.

⚕️ Жаркова Алла Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение воспалительных и аллергических заболеваний отделов глаза, травм, близорукости, дальнозоркости, астигматизма, пресбиопии, косоглазия, катаракты, глаукомы, заболеваний сетчатки, коньюктивита и дакриоциститов новорожденных. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • воспалительных и аллергических заболеваний переднего, среднего и заднего отделов глаза;
  • травм;
  • близорукости, дальнозоркости, астигматизма, пресбиопии, косоглазия;
  • катаракты, глаукомы;
  • заболеваний сетчатки;
  • конъюнктивита и дакриоциститов новорожденных.
г. Москва, Каширское ш., д. 56