Жаркова Алла Владимировна

Алла Владимировна

Окулист (офтальмолог)
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Семейная клиника на Каширке»
Стоимость приёма: 1950 руб.

⚕️ Жаркова Алла Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение воспалительных и аллергических заболеваний отделов глаза, травм, близорукости, дальнозоркости, астигматизма, пресбиопии, косоглазия, катаракты, глаукомы, заболеваний сетчатки, коньюктивита и дакриоциститов новорожденных. подробная информация о враче
Был профессиональный подход, все оперативно и доступно. Доктор поинтересовалась по какой причине мы обращаемся, что нас беспокоит, сняла копию со всех обследований, которые мы проводили до этого, затем провела обследования глаз у ребенка на аппаратуре и при помощи линз, все действия комментировала и объясняла, что и для чего, так же дополнительно предложила обращение к неврологу и это действительно для нас актуально. Мне это было приятно и это говорит о профессионализме врача. Она очень мягкий человек и вежливый, внимательный специалист. Психологически было очень комфортно. Отношение с ребенком было спокойное, доброжелательное и интеллигентное, сразу нашли контакт. Мы остались довольны.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Каширке"
Доктор - профессионал своего дела. Она осмотрел глаз, назначила лечение, объяснила все просто, понятно и доступно, что произошло и как лечить.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Каширке"
Доктор хорошая и профессиональная. Умеет общаться с детьми и быстро нашла подход к ребенку. Она провела осмотр, выписала лечение, мы сейчас продолжаем лечиться и идем на поправку. Я очень довольна консультацией.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Каширке"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2008 г.)
  • Интернатура, Интернатура по офтальмологии в Российском государственном университете Росздрава (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Ординатура по офтальмологии в Московском научно-исследовательском институте глазных болезней (2011 г.)
  • "Офтальмология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2014 г.)
  • Офтальмолог, Клиника Семейная, город Москва (2011 г.)
Диагностика и лечение:
  • воспалительных и аллергических заболеваний переднего, среднего и заднего отделов глаза;
  • травм;
  • близорукости, дальнозоркости, астигматизма, пресбиопии, косоглазия;
  • катаракты, глаукомы;
  • заболеваний сетчатки;
  • конъюнктивита и дакриоциститов новорожденных.