2 503 096 пациентов 8 (499) 116-82-00
Жарков Павел Александрович

Жарков Павел Александрович

Гематолог
Суворова Инесса Борисовна Стаж 15 лет к.м.н.
Гематолог
Губкина Ольга Александровна Стаж 21 год к.м.н.
Родионова Мая Николаевна Стаж 10 лет
8.4
Гематолог
Векуа Акакий Ревазович Стаж 3 года Врач первой категории к.м.н.
Гематолог
Тюкалова Наталья Рудольфовна Стаж 28 лет к.м.н.
Гематолог
Павлова Ольга Алексеевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гематолог
Дворецкий Леонид Иванович Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Гематолог
Бударин Михаил Александрович Стаж 25 лет к.м.н.
Кузнецов Сергей Вадимович Стаж 34 года Врач высшей категории
Гематолог
Гусарова Галина Анатольевна Стаж 29 лет к.м.н.
Очень компетентный врач. Он максимально четко мне объяснил проблему и назначил лечение.
Профессиональный, дружелюбный и коммуникабельный доктор. Он посмотрел анализы, на 34 недели беременности сказал сдать дополнительные на обмен железом. Проконсультировал меня, доходчиво объяснил, что, как и каким образом действовать в дальнейшем. У меня нет никаких нареканий к врачу!
Впечатление хорошее. Врач достаточно тактичный и вежливый. Мне нужна была консультация по анализам. Он пояснил, доступно объяснил причины, что нужно делать в дальнейшем, направил на пересдачу анализов, если подтвердиться диагноз, скажет дальнейшую тактику, если нет то все хорошо.
Доктор очень общительный и позитивный! На приеме все было позитивно, судя по тому, что доктор мне сказал, у меня сложилось впечатление, что человек компетентный! На приеме доктор дал мне консультацию о том, какая профилактика мне нужна и сказал, что ничего страшного нет в моей болячке, мы с доктором поговорили абсолютно на доступном языке.
Я принёс свои анализы, доктор меня опросил, посмотрел, пощупал, сказал, что эта проблема не по его части, посоветовал сдать дополнительные анализы что бы посмотреть динамику. На первый взгляд очень компетентный специалист. Дал рекомендации к какому можно обратиться.
Отличный врач, все было сказано четко и по делу, одни положительные эмоции. Павел Александрович - очень понимающий доктор. У меня проблемы с кровью, пониженные тромбоциты, мы договорились, что будем исследовать, следить за изменениями в анализах, и потом встретимся и будем что-то предпринимать, если это потребуется.
Хороший врач, позитивный, видно, что задача вытащить как можно больше денег, но ничего не навязывает. В целом доволен.
7.0
Я сходила на приём, доктор расспросил, что меня беспокоит, не поставил диагноз, сказал, что всё хорошо и назначил анализы.
Мне понравилось. Доктор приятный, доброжелательный человек, знающий свое дело.
Приём врача был хороший, он принял, всё объяснил, уточнил информацию, то что хотели, узнали. Врачом довольны.
Доктор квалифицированный, все мне объяснил, вник в проблему, порекомендовал, что надо делать. Хороший специалист.
7.0
Все прошло нормально. Павел Александрович выслушал меня, все мне объяснил и назначил анализы. Пока еще диагноз не поставлен.
Все прошло хорошо. Я довольна. Павел Александрович очень вежливый и внимательный врач.
Мне понравилось. Приятный и очень внимательный доктор. Он все доходчиво объясняет, рассказывает. Павел Александрович дал мне рекомендации.
Мне он понравился! Хорошее отношение и профессиональный подход.
Доктор замечательный. Я получила ответы на все вопросы. Доктор грамотный, очень тактичный, очень внимательный. Я довольна. Сама клиника достаточно хорошего уровня, поэтому рекомендую.
Я все рассказала доктору, он все внимательно выслушал, все мне объяснил. Приветливый врач, мне понравился.
Все прекрасно! Хороший доктор, все внимательно выслушал, оценил результаты анализов и дал адекватный, профессиональный и грамотный ответ на все мои вопросы.
Все хорошо. Доктор вежливый. Он все знает. Врач все мне объяснил и мне все было понятно.
Все прошло замечательно, мне доктор очень понравился! Все было по делу, выслушал меня и дал рекомендации. В данный момент мы сейчас проходим обследование, то есть я к нему буду еще обращаться.

⚕️ Жарков Павел Александрович - врач гематолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Гематолог, гемостазиолог. Специализируется на новых лабораторных методах оценки системы гемостаза, в области нарушения в системе гемостаза как причины акушерской патологии, работает в области редких геморрагических заболеваний. Занимается диагностикой и коррекцией нарушений гемостаза у женщин во время беременности и в послеродовом периоде. Выполняет диагностику и коррекцию нарушений гемостаза у женщин при бесплодии и невынашивании.

Работает с:
  • гемофилией: длительно действующие концентраты факторов, генная терапия;
  • ингибиторной формой гемофилии: новые подходы к терапии, применение шунтирующих препаратов для профилактики;
  • болезнью Виллебранда: подходы к диагностике и лечению;
  • тромбоцитопатией: подходы к диагностике и лечению;
  • тромбозами у взрослых и детей: новые антикоагулянты, роль тромболизиса, факторы риска, в т.ч. параметры фибринолитической активности крови. Формирование реестра тромбозов у детей;
  • гемостазом, тромбозом и раком;
  • тромбофилией;
  • новыми лабораторными методами оценки системы гемостаза.

Работает с:
  • гемофилией: длительно действующие концентраты факторов, генная терапия;
  • болезнью Виллебранда: подходы к диагностике и лечению;
  • тромбоцитопатией: подходы к диагностике и лечению;
  • гемостазом, тромбозом и раком;
  • тромбофилией;
  • новыми лабораторными методами оценки системы гемостаза.

Суворова Инесса Борисовна Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук
Губкина Ольга Александровна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук