Жарков Павел Александрович

Павел Александрович

Гематолог
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)»
Москва, Расковой пер., д. 14/22
Белорусская (1.3 км) Динамо (1.4 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)»
Москва, пер. Расковой, д. 14/22
Белорусская (1.3 км) Динамо (1.4 км)

⚕️ Жарков Павел Александрович - врач гематолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Гематолог, гемостазиолог. Специализируется на новых лабораторных методах оценки системы гемостаза, в области нарушения в системе гемостаза как причины акушерской патологии, работает в области редких геморрагических заболеваний. подробная информация о враче
Впечатление хорошее. Врач достаточно тактичный и вежливый. Мне нужна была консультация по анализам. Он пояснил, доступно объяснил причины, что нужно делать в дальнейшем, направил на пересдачу анализов, если подтвердиться диагноз, скажет дальнейшую тактику, если нет то все хорошо.
Доктор очень общительный и позитивный! На приеме все было позитивно, судя по тому, что доктор мне сказал, у меня сложилось впечатление, что человек компетентный! На приеме доктор дал мне консультацию о том, какая профилактика мне нужна и сказал, что ничего страшного нет в моей болячке, мы с доктором поговорили абсолютно на доступном языке.
, , приём в клинике "СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)"
Я принёс свои анализы, доктор меня опросил, посмотрел, пощупал, сказал, что эта проблема не по его части, посоветовал сдать дополнительные анализы что бы посмотреть динамику. На первый взгляд очень компетентный специалист. Дал рекомендации к какому можно обратиться.
Гематолог
  • Болезнь Виллебранда
  • Гемофилия
  • Тромбоцитопения
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Научно-исследовательский институт детской гематологии онкологии и иммунологии Росздрава (2009 г.)
  • Аспирантура по специальности "Педиатрия и гематология", Федеральный научно-клинический центр детской гематологии, онкологии и иммунологии (2012 г.)
  • "International Hemophilia Fellowship", GCP and Biomedical Basic Course, CITI Program University of Miami, Лос-Анджелес, Калифорния, США (2011 г.)
  • "Гематология", Федеральный научно-клинический центр детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Д. Рогачева (2013 г.)
  • "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова Минздрава России (2014 г.)
  • Врач-гематолог гематологического консультативного отделения, Измайловская детская городская клиническая больница департамента здравоохранения, город Москва (2010-2014 гг.)
  • Врач-педиатр, Детский медицинский центр "Тигренок", город Москва (2010-2011 гг.)
  • Врач-гематолог консультативно-поликлинического отделения, общебольничный консультант по вопросам патологии системы гемостаза, Федеральный научно-клинический центр детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Д. Рогачева Минздрава России, город Москва (2010-2015 гг.)
Работает с:
  • гемофилией: длительно действующие концентраты факторов, генная терапия;
  • ингибиторной формой гемофилии: новые подходы к терапии, применение шунтирующих препаратов для профилактики;
  • болезнью Виллебранда: подходы к диагностике и лечению;
  • тромбоцитопатией: подходы к диагностике и лечению;
  • тромбозами у взрослых и детей: новые антикоагулянты, роль тромболизиса, факторы риска, в т.ч. параметры фибринолитической активности крови. Формирование реестра тромбозов у детей;
  • гемостазом, тромбозом и раком;
  • тромбофилией;
  • новыми лабораторными методами оценки системы гемостаза.