2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Жаранова Елена Васильевна

Жаранова Елена Васильевна

Елена Васильевна очень приятный и грамотный врач. Приём прошёл быстро и по делу. Доктор по результатам анализов назначила мне лечение.
Елена Васильевна очень хороший и эрудированный врач. Она меня проконсультировала. Я довольна и продолжаю наблюдение у данного специалиста!
Профессиональный врач. Он уделила мне много времени, полностью проконсультировала по вопросу и назначила анализы! Я была у доктора где - то 2 часа и еще пойду повторно к ней!
Елена Васильевна внимательный, опытный и профессиональный врач.Она меня полностью проконсультировала и назначила адекватное лечение. Рекомендую!
7.0
Хороший доктор. Она определила точный срок беременности, который потом определился по УЗИ, все подробно рассказала, выявила проблему и вызвала скорую помощь.
Квалифицированный специалист. Она выслушала все мои жалобы, провела осмотр, УЗИ и назначила лекарства для облегчения состояния. Я пойду к ней на повторный приём.
Внимательный и отзывчивый врач. Елена Васильевна осмотрела меня, назначила лечение и дала рекомендации.
Доктор профессионал своего дела. Мы побеседовали, она осмотрела меня, назначила узи, лично присутствовала на нем и взяла нужные анализы. Профессионально ко мне подошла. Буду продолжать у нее лечиться.
Елена Васильевна профессиональный и вежливый доктор. Она осмотрела меня и назначил лечение.
4.0
Ниже среднего
Елена Васильевна активно предлагала мне дополнительные услуги. Доктор назначила мне лечение и назначила сдачу анализов.
Очень приятный, внимательный и профессиональный доктор, Мы с ней пообщались, обсудили проблемы, она провела осмотр, взяла анализы, помогла мне и назначила повторный прием.
Я очень благодарна Елене Васильевне за корректный прием, за поддержку, которую она мне оказала и за высокий профессионализм. Люблю ее как профессионала и давно лечилась у нее. У меня осталось очень хорошее впечатление о приеме и доктор вселила надежду, что все будет хорошо.
Елена Васильевна добрая и отзывчивая врач! Доктор проверила, осмотрела меня, хорошо и понятно все рассказала.
Очень приветливая, доброжелательная доктор, располагает к себе. Пока я только сдала анализы.
Очень положительный, профессиональный и учтивый доктор, который корректно общается с пациентом. Я постоянно хожу к Елене Васильевне. Если она переходит в другую клинику, то я сразу же записываюсь к ней и неважно где она работает. Она проводит осмотр, назначает анализы, даёт рекомендации и делает всё, как полагается.
Доктор изучила практически всю мою жизнь касаемо её специализации, взяла все возможные анализы, всё объяснила подробно и следующий приём состоится с расшифровкой анализов. Елена Васильевна внимательный врач.
Очень внимательная врач. Она провела осмотр, взяла анализы, рассказала о ситуации, с которой я пришла и выписала лечение.
Врач очень чуткая, очень внимательно ко мне отнеслась. Не было никакого осуждения, неприязни со стороны врача. Я объяснила всю ситуацию, она с пониманием отнеслась, без всякой злобы, без неприятных для меня ощущений. Она выслушала меня, посоветовала, что делать. Я приду к ней снова.
Очень хорошая врач, очень хорошо меня посмотрела. Очень опытная, вежливая, милая, приятная, умная, рассудительная, хорошо выслушала меня. Мне понравилось.
Всё очень понравилось. Отзывчивый, добрый человек. Она ответила на все вопросы. Советую врача.

⚕️Жаранова Елена Васильевна - врач акушер, стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается современными методами обследования и лечения гинекологических заболеваний. Диагностика и лечение бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Проводит диагностику, профилактику и лечение аденомиоза, гормональных и климактерических нарушений, дисфункции яичников, несоответствие высоты эндометрии дню менструального цикла нарушений менструального цикла, эндометриоза и других эндокринных патологий в гинекологии. Ведение беременных повышенного риска. Подробная информация о враче

Занимается диагностикой и лечением следующих гинекологических заболеваний:
  • бесплодия;
  • ЗППП;
  • вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы);
  • аденомиоза;
  • гормональных и климактерических нарушений;
  • дисфункции яичников;
  • нарушений менструального цикла;
  • несоответствия высоты эндометрии дню менструального цикла;
  • эндометриоза и других эндокринных патологий в гинекологии;
  • эрозии шейки матки;
  • проведение радиоволнового хирургического лечения шейки матки и наружных половых органов с использованием аппарата «Сургитрон»;
  • проведение кольпоскопии (простая/расширенная).
Ведение беременности:
  • лечение первичного невынашивания беременности;
  • синдром хронической потери плода;
  • сохранение беременности;
  • ведение беременных повышенного риска.
Проведение гинекологических операций:
  • рассечение внутриматочных спаек при синдроме Ашермана;
  • полипэктомия (удаление полипов шейки матки и полости матки под контролем гистероскопии).
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31