3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Жаранова Елена Васильевна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 28 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр К-Медицина»

г. Москва ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

⚕️Жаранова Елена Васильевна - врач акушер, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается современными методами обследования и лечения гинекологических заболеваний. Диагностика и лечение бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Проводит диагностику, профилактику и лечение аденомиоза, гормональных и климактерических нарушений, дисфункции яичников, несоответствие высоты эндометрии дню менструального цикла нарушений менструального цикла, эндометриоза и других эндокринных патологий в гинекологии. Ведение беременных повышенного риска. Подробная информация о враче

Аденомиоз
Бели
Бесплодие
Бесплодие у женщин
Вагинит
Воспалительные заболевания половых органов у женщин
Вульвит
ЗППП
Задержка месячных
Зуд половых органов
Киста бартолиновой железы
Киста в малом тазу у женщин
Киста желтого тела
Эндоцервицит
Эрозия
Ювенильные маточные кровотечения

1985
Интернатура по специальности "акушерство-гинекология", Винницкий медицинский институт им. Н.И. Пирогова
1984
Диплом по специальности "Акушерство и нинекология", Винницкий медицинский институт им. Н.И. Пирогова

2019
"Акушерство и гинекология", Образовательный стандарт
2015
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
2010
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия постдипломного образования Росздрава
2005
"Современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии (с курсом эндоскопии)", Московский государственный медико-стоматологический университет
2000
"Акушерство и гинекология", Киевский институт усовершенствования врачей
1995

Врач гинеколог, Многопрофильная семейная клиника К медицина
2016-2018
Врач гинеколог, Медицинский центр
2002-2015
Врач акушер-гинеколог, гинеколог, Лечебно-диагностическое подразделение №3 ГКБ № 57
1997-1998
Заведующей гинекологии, Родильный дом №1
Ровно
1995-2001
Ургентный врач
1985-2001
Врач акушер-гинеколог, Ровенский родильный дом №1

Занимается диагностикой и лечением следующих гинекологических заболеваний:
  • бесплодия;
  • ЗППП;
  • вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы);
  • аденомиоза;
  • гормональных и климактерических нарушений;
  • дисфункции яичников;
  • нарушений менструального цикла;
  • несоответствия высоты эндометрии дню менструального цикла;
  • эндометриоза и других эндокринных патологий в гинекологии;
  • эрозии шейки матки;
  • проведение радиоволнового хирургического лечения шейки матки и наружных половых органов с использованием аппарата «Сургитрон»;
  • проведение кольпоскопии (простая/расширенная).
Ведение беременности:
  • лечение первичного невынашивания беременности;
  • синдром хронической потери плода;
  • сохранение беременности;
  • ведение беременных повышенного риска.
Проведение гинекологических операций:
  • рассечение внутриматочных спаек при синдроме Ашермана;
  • полипэктомия (удаление полипов шейки матки и полости матки под контролем гистероскопии).

Высококлассный специалист, который знает свое дело и относится с пониманием к своим пациентам. Я не первый раз к ней обращаюсь и буду проходить дальнейшее лечение, только у нее.
Доктор очень чуткий и понимающий. Она все структурировано, понятно мне объяснила, проконсультировала и дала рекомендации.
Елена Васильевна доброжелательный врач. Приём прошёл не поверхностно и основательно. Доктор мне всё рассказала и дала ценные указания по лечению.
Специалист высокой категории, который знает и понимает всё в своей области. Она мне всё доступно объяснила и определила проблемы по здоровью. Я довольна и порекомендовала бы Елену Васильевну своим знакомым!
Доктор очень хороший, внимательный и профессиональный. Она провела диагностику, взяла анализы, назначила лечение и дала советы.
Компетентный, участливый, хороший и профессиональный доктор, которая проявляет инициативу, делает все оперативно, настаивает на лечение и располагает к себе. На приеме она объяснила мне зачем нужны анализы и дала советы.
Хороший и опытный доктор. Она мне все подробно объяснила и рассказала. Я пойду к ней на повторный прием.
Елена Васильевна очень приятный и грамотный врач. Приём прошёл быстро и по делу. Доктор по результатам анализов назначила мне лечение.
Елена Васильевна очень хороший и эрудированный врач. Она меня проконсультировала. Я довольна и продолжаю наблюдение у данного специалиста!
Профессиональный врач. Он уделила мне много времени, полностью проконсультировала по вопросу и назначила анализы! Я была у доктора где - то 2 часа и еще пойду повторно к ней!
Елена Васильевна внимательный, опытный и профессиональный врач.Она меня полностью проконсультировала и назначила адекватное лечение. Рекомендую!
7.0
Хороший доктор. Она определила точный срок беременности, который потом определился по УЗИ, все подробно рассказала, выявила проблему и вызвала скорую помощь.
Квалифицированный специалист. Она выслушала все мои жалобы, провела осмотр, УЗИ и назначила лекарства для облегчения состояния. Я пойду к ней на повторный приём.
Внимательный и отзывчивый врач. Елена Васильевна осмотрела меня, назначила лечение и дала рекомендации.
Доктор профессионал своего дела. Мы побеседовали, она осмотрела меня, назначила узи, лично присутствовала на нем и взяла нужные анализы. Профессионально ко мне подошла. Буду продолжать у нее лечиться.
Елена Васильевна профессиональный и вежливый доктор. Она осмотрела меня и назначил лечение.
4.0
Ниже среднего
Елена Васильевна активно предлагала мне дополнительные услуги. Доктор назначила мне лечение и назначила сдачу анализов.
Очень приятный, внимательный и профессиональный доктор, Мы с ней пообщались, обсудили проблемы, она провела осмотр, взяла анализы, помогла мне и назначила повторный прием.
Я очень благодарна Елене Васильевне за корректный прием, за поддержку, которую она мне оказала и за высокий профессионализм. Люблю ее как профессионала и давно лечилась у нее. У меня осталось очень хорошее впечатление о приеме и доктор вселила надежду, что все будет хорошо.
Елена Васильевна добрая и отзывчивая врач! Доктор проверила, осмотрела меня, хорошо и понятно все рассказала.
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1 8 (499) 519-38-31

Формесин И. В.