Жанно А Лебо

Жанно
А Лебо

Психотерапевт, Психиатр
Стаж 38 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Принимает взрослых и детей с 2 до 17 лет в «Институт психического здоровья и аддиктологии»
8 (499) 116-76-73

⚕️ Жанно А Лебо - врач психотерапевт, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Единственный русскоговорящий европейский психиатр в Москве. Основатель и директор Европейского центра Психиатрии и Психотерапии и Центр Психического Развития в Москве. В 1983 году Доктор Жанно Лебо организовал Центр экстренной психиатрической помощи в Париже, а затем стал создателем Международной Ассоциации Экстренной Психиатрической Помощи. В 1989 году Доктор Жанно Лебо организовал Центр клинического гипноза и кратковременной психотерапии в Париже, где проводил обучение по авторским методикам специалистов со всей страны. подробная информация о враче
Очень хороший доктор, я его знаю давно и считаю, что он один из самых лучших в мире! Жанно А Лебо - Доктор с большой буквы! Я очень его благодарю и мы будем ходить именно к нему. Он высшей степени профессионал, очень интеллигентный, деликатный и понимающий доктор. Врач поставил корректный диагноз и назначил новое лечение, которое, я надеюсь, очень поможет моей маме.
, , приём в клинике "Институт психического здоровья и аддиктологии"
Он выписал рецепт, это было 18 числа, а рецепт был подписан 22 мая. Спросил про возраст и вместо 78 он написал 187. Сказал, что лекарства надо пить 3 месяца, а выписал на месяц, то есть это надо к нему еще ходить заплатить за прием 5000, чтобы выписать лекарства. Не совсем все понятно. Не произвел впечатление.
, , приём в клинике "Институт психического здоровья и аддиктологии"
Я очень довольна осталась приемом. Очень знающий, приятный доктор, дал хорошие советы, оказал помощь. В дальнейшем буду с ним сотрудничать. Прочитала положительные отзывы о нем и убедилась, что это все так и есть.
Ответ клиники
Благодарим за отзыв! Здоровья Вам и вашим близким!
Институт психического здоровья и аддиктологии , 06 апреля 2018
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы (1975 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапевт", Париж. Университет Рене Декарта (1981 г.)
  • "Проходил обучение по методу Томати", Париж. Университет Рене Декарта (2003 г.)
  • "Проходил обучение по методу Томати", Париж. Университет Рене Декарта (2004 г.)
  • "Детская психиатрия", Париж. Университет Рене Декарта (2009 г.)
  • психиатр, Европейский клинический центр, город Париж