3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Зезаева Джамиля Казбековна

Зезаева Джамиля Казбековна

Добрый день!Отличный врач, все доступно и понятно объясняла и успокаивала) Было комфортно на приёме, ничего лишнего.
Профессиональный врач, вежливый, интеллигентный и опытный. Претензий никаких нет. Обращаюсь к данному врачу регулярно.
Доктор удачно сделала все процедуры. Джамиля Казбековна достаточно профессиональный, культурный и интеллигентный врач.
Достаточно грамотный и квалифицированный доктор. Она осмотрела меня, проконсультировала и дала определенные рекомендации. Я довольна. Остались положительные впечатления. Пойду к ней еще раз.

⚕️ Зезаева Джамиля Казбековна - врач стоматолог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Подробная информация о враче

2015
Интернатура по специальности "Стоматология терапевтическая", Российский университет дружбы народов
2014
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.