14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 8 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Бест Клиник на Профсоюзной»

г. Москва ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

⚕️Зейналова Дженнет Феликсовна - врач лор (отоларинголог), стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методами эндоскопической диагностики и лечения ЛОР-органов у взрослых и детей. Выполняет тимпанометрию, аудиометрию, все виды хирургических манипуляций на ЛОР-органах. Проводит хирургическое лечение ушей. Подробная информация о враче

Аденоиды
Хронический тонзиллит
Хронический тонзиллит при беременности
Эрозия в носу

2013
Ординатура по специальности "Отоларингология", Дагесканская государственная медицинская академия
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия

"Экспертиза временной нетрудоспособности", Учебно-информационный центр ВКС
2018
"Отоларингология", Научно-клинический центр отоларингологии Федерального медико-биологического агенства
2018

• все виды диагностики и манипуляций ЛОР-органов;
  • эндоскопическая диагностика в отоларингологии;
  • тимпанометрия;
  • аудиометрия;
  • все виды хирургических манипуляций ЛОР-органов;
  • хирургическое лечение ушей;
  • хирургичское лечение носа и околоносовых пазух.

Прием состоялся, услуга была оказана. Моя проблема частично решена, назначен повторный прием. Доктор сделала осмотр и все необходимые процедуры. По итогу приема выписала мне рекомендации и назначила лечение. Дженнет Феликсовна профессионал своего дела, хорошо относится к пациентам. Приемом я остался доволен.
Я пришел к этому врачу с определенными ожиданиями, и они оправдались. Специалист компетентный, коммуникабельный, знает свое дело. Доктор меня осмотрела, проконсультировала и назначила лечение. Все прошло отлично, достаточно быстро и приятно. Я записался на повторный прием.
Об этом докторе у меня самые положительные отзывы. Это позитивный человек, для врача это очень важно, а также внимательный и объясняет все на доступном языке. Специалист сделал все, что надо по первичному приему, еще он провел процедуры, назначил семидневный курс лечения. Для такого доктора я не пожалею самой высшей оценки.
Вовремя приняли, все прошло хорошо, мне показалось, врач довольно компетентный, приятный, вежливый. Я получила план лечения и диагноз. Никаких негативных моментов не было. Смогла бы рекомендовать этого специалиста другим, но после прохождения финального курса терапии.
5.0
Все прошло в целом нормально. У меня заложило ухо, не сильно, но дискомфорт был. И на приеме врач предложила просмотреть аппаратом, который надо отдельно еще оплатить, чтобы понять, в чем именно причина. Я согласилась на данное обследование, но ответа я так и не услышала в чем причина, но назначения были сделаны.
Врач хороший, опытный и приятный. Она все посмотрела, взяла анализы и прописала лечение. Доктор посоветовала сдать анализы на кровь. Я приду к ней на повторный прием. Я нашла её по интернету.
Внимательный, профессиональный врач. Доктор сделала КТ носа, удалила серную пробку, дала советы по моей болезни. Я всем довольна. Повторно записана к данному специалисту. Порекомендовала бы врача.
Врач внимательный. Он провел осмотр и назначил мне лечение. Если понадобиться, то обращусь ещё раз.
Врач внимательная, добросовестная, честная, понятно и доступно всё объясняла. На приёме доктор быстро и правильно выявила диагноз. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Врач провел осмотр ребенка, сказал какие анализы нужно сдать. Пока что мы на первом этапе диагностики, и сложно что-то подробнее сказать о враче, кроме того что специалист безусловно внимательный. Сам прием прошел быстро, занял максимум минут пять. Были некоторые претензии к ценовой политике клиники, но вопрос разрешился в нашу пользу.
Доктор очень внимательный и профессиональный. Диагноз поставила, проведя исследования и назначила лечение. Сделала первую процедуру и мне стало легче. Приём длился 30 мин. Я рекомендую этого врача.
Врач была очень внимательна. У данного специалиста хорошо выражены человеческие качества, с ней легко общаться на любые темы. Доктор провела осмотр, убрала ушные пробки. Я начал слышать, спасибо! Данного врача порекомендовал бы.
Обычный доктор, приветливый, ничего выдающегося. Дженнет Феликсовна осмотрела меня и выписала рекомендации. По итогу приёма получил для себя диагноз. Я обратился бы повторно к данному специалисту, потому что она меня устроила.
5.0
Джанет Феликсовна провела услуги, но не предупредила об их стоимости. Она промыла мне ухо, поставила лекарство и дала рекомендации. Доктор не грубый и был внимателен.
Хороший и внимательный врач. Профессиональный и приятный в общении. К Дженнет Феликсовне я попала случайно, мне нужно было срочно. Я зашла на СберЗдоровье у нее единственной (у кого хорошие отзывы) было время. Приём длился минут 30. Доктор всё сделала: посмотрела уши и нос, отправила на кровь и на снимок пазух, посмотрела этот снимок, назначила лечение и процедуры. Я к ней до сих пор хожу на процедуры. Уже гораздо лучше, чем было.Мне абсолютно всё понравилось. Никаких нареканий нет, и она мне помогла, поэтому вполне могу обратиться ещё раз.
Врач внимательный и приветливый. Она провела осмотр, дала рекомендации и выписала заключение. Прием длился минут 20. Доктора мне подобрали на docdoc.ru.
Доктор серьёзный и внимательный. Она мне всё правильно рассказала, осмотрела ребёнка и назначила лечение.
Доктор очень вежливый. Она меня осмотрела и назначила лечение.
Доктор мне поставила диагноз, объяснила, как лечиться и сделала процедуру по промыванию носа. У меня подтвердился гайморит. Цена за все оказалась выше, чем я могла себе представить. Вместо рентгена, почему-то сделали КТ.
Строгий, но хороший доктор. Она меня внимательно осмотрела и прописала, что нужно делать, чтобы вылечиться.
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 8 (499) 519-36-54

Кочетов Д. М.