14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Зенохов Сергей Александрович

Зенохов Сергей Александрович

Аллерголог · Иммунолог Аллерголог Иммунолог · Стаж 20 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Зенохов Сергей Александрович - врач аллерголог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение и диагностику аллергических заболеваний, первичных и вторичных иммунодефицитов, проводит спирометрию, диагностику и лечение ХОБЛ.

2007
Аспирантура по специальности "Аллергология-иммунология", Научно-исследовательский институт Физико-химической медицины Росздрава РФ, лаборатория клинической иммунологии и аллергологии
2003
Ординатура по специальности "Аллергология-иммунология", Научно-исследовательский институт Физико-химической медицины Росздрава РФ, лаборатория клинической иммунологии и аллергологии
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им И.П. Павлова

2013
"Аллергология-иммунология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2009
"Аллергология-иммунология", Московская медицинская академия им И.М. Сеченова, кафедра клинической иммунологии и аллергологии
2008
2007
"Функциональная диагностика", Российский государственный медицинский университет Росздрава, кафедра функциональной диагностики

Лечение и диагностика аллергических заболеваний:
  • атопический дерматит;
  • аллергический ринит;
  • бронхиальная астма;
  • крапивница и ангииотеки;
  • контактный аллергический дерматит;
  • анафилаксия;
  • аллергический конъюнктивит;
  • инсектная аллергия;
  • пищевая и лекарственная аллергия;
  • пищевая непереносимость.

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.
г. Москва,  ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
Каширская (2.8 км)

Доктор мне еще знаком с 185 поликлинике, я поэтому шла к нему целенаправленно, потому что он меня устраивает абсолютно во всем, вообще как специалист, который разбирается в том, что он вообще делает.
Доктор очень мне понравился. Сложилось впечатление, что он очень грамотный. Он очень внимательный. Одни только плюсы.
Все прошло прекрасно. Лучшего доктора я не видел. Мне понравились его душевность, чуткость и человечность. Сергей Александрович - профессионал и прекрасный человек. Он помог в нашем вопросе.
Всё замечательно, замечаний никаких нет, всё понравилось. Врач очень дружелюбный, грамотный, всё объяснил.
Я довольна визитом. Я знала куда шла, потому что он работал в Соборово. Я посещала его последние два года. Он уволился и пришлось идти к нему платно. Сергей Александрович хороший специалист. Правильный доктор. Он очень подробно всё объяснил, очень понятно, логично. Меня всё устроило.

Аллерголог Врач первой категории
Царевский Кирилл Львович Стаж 14 лет