3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Зенков Сергей Станиславович

Зенков Сергей Станиславович

Сергей Станиславович доктор от Бога! Я у него уже не первый раз, езжу к врачу с Волгограда, всегда остаюсь довольна и рекомендую его! Побольше бы таких профессионалов! Доктор с легкой руки очень успешно провел мне операцию.
Всё было хорошо, врач профессионал высшей категории. Культурно и любезно принял, прописал препараты, провёл исследования. Я остался очень доволен.

⚕️ Зенков Сергей Станиславович - врач уролог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач, уролог, ведущий специалист. Выполняет ренгеноэндоскопических операций по поводу мочекаменной болезни (удаление и дробление камней почек и мочеточников) пункция кист почек, внутреннее и наружное дренирование мочевых путей. Автор 180 работ. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • ренгеноэндоскопические операцит по поводу мочекаменной болезни (удаление и дробление камней почек и мочеточников) пункция кист почек;
  • внутреннее и наружное дренирование мочевых путей.
г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 27, стр. 7