3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Зеленский Николай Валерьевич

Зеленский Николай Валерьевич

2.0
Плохо
Вызвали на дом.ничего вразумительного не сказал.одни догадки и предположения.даже тейпы не смог наклеить,вот вам невролог реабилитолог!
Великолепный и профессиональный врач! Николай Валерьевич осмотрел меня и сделал всё, что нужен! Я очень доволен!
Специалист все рассказал по диагнозу, дал рекомендации, много информации и назначил анализы. Общение было очень продуктивное! Доктор оставил о себе хорошее впечатление! Мы довольны и продолжаем общение с этим врачом!
Внимательный, профессиональный и знающий свое дело врач. Он подробно изучил выписку, результаты МРТ, все оценил, назначил дополнительные анализы и временный прием лекарств.
Николай Валерьевич очень внимательный и грамотный доктор! Он сделал мне укол, направил на исследования и прописал лекарства. Я довольна!
Врач неформально подошёл к проблеме и уделил достаточно времени. Он выслушал нас, осмотрел пациента, определил боль и от чего идёт защемление. Доктор так же все доступно обьяснил о проблеме, дал рекомендации и назначил лечение. Николай Васильевич так же назначил сдачу анализов.
Доктор хороший, компетентный, внимательный и знающий свое дело. Он помог мне, впереди еще долгое лечение, но он уже облегчил мое состояние. Мне понравилось, как врач провел прием! Я посоветовала его своим знакомым.
Прекрасный доктор! Нам повезло, что мы встретили такого специалиста. Кроме того что помог нам как невролог: назначил правильное лечение, но и дал много советов по всем вопросам. Настоящий семейный доктор широкого профиля.
Чувствуется, что врач - настоящий профессионал и еще практик! Он внимательный, пунктуальный, грамотный, вежливый и доброжелательный. Специалист знает современные медицинские науки и владеет, достаточно, огромным объемом информации. В нем есть все лучшие качества! Мы вызывали реабилитолога на дом и остались очень довольны консультацией. Первые впечатления хорошие! Доктор приехал вовремя, опросил нас, провел качественный медицинский осмотр, все доступно объяснил, дал все необходимые назначения и, по мимо этого, все то, что связано с практическим применением. Будем надеяться, что они помогут. Спасибо большое! Мы будем сотрудничать дальше с Николаем Валерьевичем и всем его рекомендовать!
Великолепный, профессиональный ВРАЧ, что очень редко на фоне сложившейся ситуации в медицине, консультировал на дому. У мамы кроме больной поясницы целый букет возрастных заболеваний - доктор все разъяснил, назначил лечение и до обследования, убрал лишние препараты. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДОКТОРУ!!!

⚕️ Зеленский Николай Валерьевич - врач невролог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-невролог, нейрореабилитолог. Занимается диагностикой и лечением патологии позвоночника (остеохондроз, спондилоартроз, грыжа диска с локальными и корешковыми болевыми синдромами); головокружений; головных и лицевых болей, мигрени; тревоги, панических атак, астении, депрессии; цереброваскулярной патологии; пароксизмальных состояний; нейродегенеративных заболеваний (Паркинсонизм, Альцгеймер); алкогольной и диабетической полинейропатии. Проводит нейрореабилитацию после инсультов, чмт, оперативного вмешательства на головном мозге; курацию пациентов в вегетативном состоянии, акинетическом мутизме; скрининг состояния и коррекция нарушений метаболизма; коррекция веса. Проводит консультирование по вопросам медико-социальной экспертизы (перспектива получения группы инвалидности вследствие заболевания). Подробная информация о враче

1995
Ординатура по специальности "Нейрохирургия", НИИ Нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко
1991
Интернатура по специальности "Невропатология", Хакасская республиканская больница
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский институт
2017
"Неврология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
Член ассоциаций врачей
Член Национальной ассоциации нейрореабилитологов.
  • Диагностика и лечение патологии позвоночника (остеохондроз, спондилоартроз, грыжа диска с локальными и корешковыми болевыми синдромами); головокружений; головных и лицевых болей, мигрени; тревоги, панических атак, астении, депрессии; цереброваскулярной патологии; пароксизмальных состояний; нейродегенеративных заболеваний (Паркинсонизм, Альцгеймер); алкогольной и диабетической полинейропатии.
  • Нейрореабилитация после инсультов, чмт, оперативного вмешательства на головном мозге;
  • Курация пациентов в вегетативном состоянии, акинетическом мутизме;
  • Скрининг состояния и коррекция нарушений метаболизма;
  • Коррекция веса.
  • Консультирование по вопросам медико-социальной экспертизы (перспектива получения группы инвалидности вследствие заболевания).
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 83, корп. 5
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.