Воронеж

Илья Викторович

Ортопед, Травматолог
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Приём от 3500 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Детская клиника Фэнтези на Гарибальди»
Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Новые Черемушки (410 м) Профсоюзная (1.3 км)
8 (499) 969-23-05

⚕️Зеленкин Илья Викторович - врач ортопед, стаж 23 года. Стоимость приема от 3500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Детский травматолог-ортопед, хирург. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний стоп и позвоночника, в числе которых кривошея, косолапость, плоскостопие, остеоартроз, пяточная шпора, плечелопаточный периартроз, сколиоз, остеоартроз. подробная информация о враче
Все очень понравилось. Грамотный специалист. Он расположил к себе ребенка. Все устроило.
, , приём в клинике "Детская клиника Фэнтези на Гарибальди"
Врач очень - очень понравился. Грамотный, внимательный специалист. Он нам порекомендовал обратиться в другую клинику, потому что проблема серьезная. Врач дал рекомендации и посоветовал, куда мы можем обратиться, что очень удобно.
, , приём в клинике "Детская клиника Фэнтези на Гарибальди"
Доктор из моего невнятного рассказа понял, что именно у меня болит и поставил мне диагноз. Все профессионально. Если что, пойду еще раз.
показать ещё 36 отзывов
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Ивановская государственная медицинская академия (1994 г.)
  • Интернатура, Научный центр здоровья детей Российской академии медицинских наук (2001 г.)
  • Аспирантура, Научный центр здоровья детей Российской академии медицинских наук (2001 г.)
  • Диплом по специальности "Травматология и ортопедия", Российская Медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • Детская травматология (лечение переломов, ушибов, растяжений связок, репозиции при переломах со смещением, вправление вывихов костей), детская ортопедия, лечение плоскостопия, остеохондроза, лечение ортопедической патологии у детей;
  • повреждения кожных покровов (ПХО ран, наложение лейкопластырных, внутрикожных швов), с острой гнойной хирургической инфекцией (вскрытие нагноившихся гематом, гнойников, абсцессов);
  • проводит профилактические осмотры детей в декретированные сроки, имеет большой опыт диагностики и успешного консервативного лечения дисплазии тазобедренных суставов, косолапости, врождённой мышечной кривошеи, сколиоза и нарушений осанки, болезни Пертеса, болезни Шляттера и остеохондропатий других локализаций;
  • лечение ожогов небольшой площади (не требующих госпитализации в специализированное отделение);
  • пункции суставов с введением лекарственных препаратов;
  • оперативное лечение вросшего ногтя, удаление вирусных бородавок с использованием углекислотного лазера и радиоволнового скальпеля;
  • удаление инородных тел из мягких тканей;
  • прием и осмотр пациентов с ортопедической патологией;
  • осуществляет диспансеризацию дошкольников и школьников с целью своевременного выявления ортопедической патологии.