Зеленкин Илья Викторович

Зеленкин
Илья Викторович

Ортопед, Травматолог
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Принимает детей до 17 лет в «Детская клиника Фэнтези на Гарибальди»
Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Новые Черемушки (410 м) Профсоюзная (1.3 км)
8 (499) 116-81-24

⚕️ Зеленкин Илья Викторович - врач ортопед, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Детский травматолог-ортопед, хирург. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний стоп и позвоночника, в числе которых кривошея, косолапость, плоскостопие, остеоартроз, пяточная шпора, плечелопаточный периартроз, сколиоз. подробная информация о враче
Замечательный, очень внимательный, опытный врач и у него замечательный контакт с ребенком, он много общается с детьми. У меня ребенок периодически жаловался на ножки, а причин не было. Он посмотрел ребенка, меня выслушал и сказал, что у него мышечные боли и ортопедической патологии нет. Врач успокоил, сказал, что всё хорошо и раз в год надо показываться. Он не назначает лишнего, только то, что нужно. Мы очень довольны!
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3"
Были на приеме у Ильи Викторовича. Всё очень понравилось. Врач очень спокойный, вежливый, нашел подход к ребенку. С нашей проблемой по поводу косолапости и ножек икс, разобрались очень быстро. Сказал, что с ножками все в порядке, а это пройдет к 5-6 годам. Никаких лишних назначений не делает. Если нужна будет ещё консультация ортопеда, обязательно вернемся к Илье Викторовичу. Спасибо большое!
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3"
Приемом остались довольны. Доктор внимательный, быстро нашёл подход к ребёнку. Дал полезные рекомендации по нашей проблеме.
, , приём в клинике "Детская клиника Фэнтези на Гарибальди"
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Ивановская государственная медицинская академия (1994 г.)
  • Интернатура, Научный центр здоровья детей Российской академии медицинских наук (2001 г.)
  • Аспирантура, Научный центр здоровья детей Российской академии медицинских наук (2001 г.)
  • Диплом по специальности "Травматология и ортопедия", Российская Медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • Детская травматология (лечение переломов, ушибов, растяжений связок, репозиции при переломах со смещением, вправление вывихов костей), детская ортопедия, лечение плоскостопия, остеохондроза, лечение ортопедической патологии у детей;
  • повреждения кожных покровов (ПХО ран, наложение лейкопластырных, внутрикожных швов), с острой гнойной хирургической инфекцией (вскрытие нагноившихся гематом, гнойников, абсцессов);
  • проводит профилактические осмотры детей в декретированные сроки, имеет большой опыт диагностики и успешного консервативного лечения дисплазии тазобедренных суставов, косолапости, врождённой мышечной кривошеи, сколиоза и нарушений осанки, болезни Пертеса, болезни Шляттера и остеохондропатий других локализаций;
  • лечение ожогов небольшой площади (не требующих госпитализации в специализированное отделение);
  • пункции суставов с введением лекарственных препаратов;
  • оперативное лечение вросшего ногтя, удаление вирусных бородавок с использованием углекислотного лазера и радиоволнового скальпеля;
  • удаление инородных тел из мягких тканей;
  • прием и осмотр пациентов с ортопедической патологией;
  • осуществляет диспансеризацию дошкольников и школьников с целью своевременного выявления ортопедической патологии.