2 924 161 пациент 8 (495) 185-01-01
Здойников Роман Алиевич

Здойников Роман Алиевич

Очень внимательный доктор. Он все посмотрел, изучил, рассказал, поставил мне правильный диагноз, без лишних анализов, и назначил лечение.
Роман Алиевич проконсультировал меня, выслушал, дал свои комментарии и выписал рецепт. Я довольна!
Корректный врач. У меня был первичный приём. Доктор порекомендовал мне щадящее лечение и всё доступно объяснил.
Внимательный врач. Он меня спокойно выслушал, объяснил по проблеме, осмотрел и предложил сдачу необходимых анализов.
Доктор внимательный. Роман Алиевич прописал сразу лечение пациенту, которое помогло.
Роман Алиевич тактичный, вежливый и располагающий к себе врач. Он мне всё рассказал касаемо лечения, проконсультировал и дал рекомендации.
Очень квалифицированный и грамотный специалист. У меня был первый прием. Врач все четко мне объяснил и назначил анализы.
Доктор мне помог. Он перенаправил к нужному специалисту и подробно рассказал о проблеме. Я довольна!
Обходительный доктор. Он мне всё доступно объяснил, осмотрел, ответил на вопросы и назначил лечение. Я довольна и пойду к врачу на повторный приём!
Хороший, внимательный и вежливый врач. Он осмотрел меня, дал советы и прописал назначения. Я пойду к доктору повторно!
Роман Алиевич грамотный и компетентный врач. Он удалил мне папилломы и подробно всё рассказал. Я довольна!
Грамотный специалист. Он назначил мне лечение. Я доволен и пойду к доктору повторно!
Доктор взял у меня анализ и дал рекомендации. Я довольна!
Общительный и внимательный врач. Роман Алиевич внимательно провел осмотр, дал нам советы и прописал назначения. Мы довольны и пойдём к врачу ещё!
Роман Алиевич достаточно внимательный, участливый и сосредоточенный доктор. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Удалял папилломы. Всё сделал быстро и безболезненно. В клин её все довольно аккуратно и чисто. Роман Алиевич создаёт приятное впечатление.
Профессиональный врач. Он мне всё доступно обьяснил и взял анализы. Доктор так же сделал заключение и посоветовал мне дальнейшие действия.
2.0
Плохо
Была на приеме у врача. Вообще меня не слушал. Назначил бесполезную и опасную процедуру, выписал лекарства, которыми я уже пользовалась, и которые не помогли (я ему об этом сказала) . Обидно 3 к на ветер
Компетентный и приятный доктор. Видно, что он давно работает и знает свое дело. Специалист в рамках все мне рассказал, показал, как лечиться и дал рекомендации. Я довольна общением с врачом!
Отличный и добрый врач. Он решил мою проблему, вылечил сыпь. У меня нет никаких претензий к доктору!

⚕️Здойников Роман Алиевич - врач венеролог, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа. Подробная информация о враче

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3
8 (499) 116-80-97