3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Зданович Алексей Анатольевич

Зданович Алексей Анатольевич

Хороший, внимательный и вдумчивый врач. Он выслушал меня и дал полезные советы.
Доктор внимательный. Он провел тест, назначил мне обследование и прописал лечение, которое помогает. Я буду ходить на прием к этому врачу.
Профессиональный доктор. На приеме он меня проконсультировал.
Доктор внимательный. Алексей Анатольевич меня выслушал и составил курс лечения.
Спокойный и внимательный доктор. Он выслушал мою проблему, выписал нужное лекарство и назначил следующую встречу.
Внимательный и позитивный доктор. Он меня расспросил, выслушал, проконсультировал, выписал препараты, дал нужные направления и рекомендации.
7.0
Мне не понравился приём, врач постоянно выходил куда-то, приём длился час, но при этом полчаса сидели просто так. За весь приём задал всего пору вопросов, особо ничего не расспрашивал, ничем не помог, кроме рецепта, выписал таблетки.
7.0
Был не очень заинтересован, не могу сказать, что я в восторге. Ничего сверхъестественного и ничего плохого там не было, просто я восторженных чувств не испытала от него.
Доброжелательный, профессиональный врач, который знает свое дело. Приемом я осталась довольна!
На все те вопросы, которые он мог ответить, он ответил, наши общения продолжаются, весьма внимателен, определенно вижу высокий профессиональный уровень.

⚕️ Зданович Алексей Анатольевич - врач психотерапевт, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается первичной психотерапевтической консультацией, психотерапевтической беседой, сеансами символдрамы, аналитическим исследование вербальной и невербальной продукции пациентов, семейными и супружескими консультациями, психотерапией детей и подростков, психофармакотерапией, гипнотерапией, групповыми тренингами и психотерапией. Автор 22 научных статей. Подробная информация о враче

• расстройства настроения;
  • тревоги;