14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· Доцент

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей с 3 до 18 лет

г. Москва ул. 1905 года, д. 10А, с.1

Зданович Алексей Анатольевич - врач психотерапевт, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается первичной психотерапевтической консультацией, психотерапевтической беседой, сеансами символдрамы, аналитическим исследование вербальной и невербальной продукции пациентов, семейными и супружескими консультациями, психотерапией детей и подростков, психофармакотерапией, гипнотерапией, групповыми тренингами и психотерапией. Автор 22 научных статей. Подробная информация о враче

1997
Ординатура по специальности "Психотерапия", Новокузнецкий институт усовершенствования врачей, кафедра психотерапии, медицинской психологии и наркологии
1997
Аспирантура по специальности "Неврология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кемеровская государственная медицинская академия

2015
"Психоаналитическое консультирование и психоаналитическая психотерапия", Московский институт психоанализа
2002
"Психиатрия", Новокузнецкий институт усовершенствования врачей, кафедра психиатрии
2000
"Сексология", Новокузнецкий институт усовершенствования врачей, кафедра психотерапии, медицинской психологии и наркологии

2010-2014
Врач-психотерапевт, Клинико-диагностический центр № 4
2008-2009
Врач-психотерапевт, Городская психотерапевтическая поликлиника № 223
2002
Доцент, Международное общество кататимных переживаний образов, Германия, Австрия
Геттинген, ФРГ
1997-2008
Ассистент кафедры психотерапии, мед. психологии и наркологии, Новокузнецкий институт усовершенствования врачей
Новокузнецк
1995-2007
Врач-сексолог, врач-психотерапевт, заведующий психолого-консультативным отделом, Центр помощи семье и подростку городского отдела народного образования
Новокузнецк

Член ассоциаций врачей

Член Межрегиональной общественной организации содействия развитию символдрамы.
Член и доцент Международного общества кататимно-имагинативной психотерапии.

• расстройства настроения;
  • тревоги;
  • страхи фобии;
  • сложности межличностных отношений;
  • психосоматтические расстройства.

2.0
Плохо
Немного напыщенный врач, взял плату в разы больше чем указано в приложении.
2.0
Плохо
Очень смазанные ощущения - доктор весь в себе
Доктор приятный, вежливый и внимательный. Он меня выслушал, дал тесты, сделал предварительную диагностику и выявил главные проблемы.
4.0
Ниже среднего
закидывает таблетками. На приёме залипает в телефон. Кроме рецептов на лекарства ничего не делает. При этом назначает сразу конские дозы.
Хороший, внимательный и с юмором доктор. Он меня выслушал, задал все необходимые вопросы и пытался проникнуть в ситуацию.
Ответственный и професисональный врач. Он выслушал меня и дал рекомендации по лечению.
Доктор внимательный и профессиональный. Он выписал мне лечение. Я довольна и планирую наблюдаться у этого врача!
это мой первый визит к психотерапевту, мне тяжело давать оценку, но впечатление осталось хорошее. Доктор провёл тесты, назначил лечение, буду проходить терапию у него.
Внимательный и располагающий к себе доктор. На первом приеме он меня выслушал, побеседовал со мной, провел тестирование и объяснил зачем нужна психотерапия. Я пойду к нему на повторную консультацию.
Приём сопровождался как тестом, так и беседой с доктором. Атмосфера в кабинете располагает к разговору. Объективно судить о компетентности доктора после первого приема не могу, но приемом осталась довольна: доктор дал некоторые рекомендации (хоть и мало, но, думаю, это из-за того, что был только один прием). Доктор всё внимательно выслушивает, проводит параллели и примеры из жизни, настроен дружелюбно.
Доктор вежливый и внимательный. Он выслушал пациентку, провел тест, сказал диагноз, объяснил, что нужна психотерапия и назначил обследование. Врач больше слушал.
Алексей Анатольевич мягкий, чуткий и трепетный врач, с которым было комфортно. У меня был первичный приём. Доктор не перебивал меня, терпеливо выслушал и задавал наводящие вопросы, чтобы мне легче было разобраться в чувствах. Я довольна и записалась к нему на следующий сеанс.
Доктор опытный. Он выписал мне рецепт на лекарство и дал рекомендации. Алексей Анатольевич специалист своего дела!
Алексей Анатольевич почувствовал проблему, поддержал меня очень сильно, пытался проникнуться ситуацией и назначил лечение. Я почувствовала, что доктор смог мне помочь - это самое главное. Я довольна и пойду к нему повторно!
Доктор внимательный. У него интересные методы проверки пациента. Я приду к врачу ещё раз.
6.0
Доктор адекватный, спокойный и открытый. Он задал мне вопросы и сказал, чтобы помочь нужно прийти в следующий раз. Я ничего нового от врача не услышал.
Доктор внимательный, доброжелательный и сочувственный. Он задал нам наводящие вопросы и выслушал.
6.0
Доктор не очень доброжелательный. Он много отвлекался, смотрел в телефон и мало со мной разговаривал. Я не уверена, что врач профессионально поставил диагноз на первом приеме.
Уверенный и с юмором доктор. Он со мной поговорил и назначил следующий прием.
Хороший, внимательный и вдумчивый врач. Он выслушал меня и дал полезные советы.
г. Москва, ул. 1905 года, д. 10А, с.1 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом