3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Зданевич Марина Викторовна

Зданевич Марина Викторовна

Профессиональный, вежливый и внимательный доктор. Она меня осмотрела, взяла анализы и проконсультировала.
Хороший и профессиональный доктор. Она прописала мне лекарство. Я давно к ней хожу.
Профессиональный врач, который знает свою работу. Марина Викторовна посмотрела результат УЗИ и всё объяснила.
Марина Викторовна провела необходимые манипуляции, проконсультировала и назначила витамины. Я очень довольна и пойду к ней повторно!
Квалифицированный и идущий на контакт доктор. Она дала ей рекомендации, грамотно сделала УЗИ и назначила препараты.
Профессиональный врач. Она всё рассказала нам, назначила сдачу анализов и таблетки. Мы пойдём к доктору повторно!
Общительный, компетентный и внимательный доктор. Она мне все рассказала и направила к другому врачу.
Марина Викторовна очень деликатная и приятная женщина. Приём прошёл вовремя. Доктор мне всё доступно объяснила. Я довольна и обращусь к ней ещё!
Грамотный доктор. На первом приеме она мне все рассказала и объяснила. Для меня очень важно, что врач не тянула из меня деньги.
Хороший, внимательный и грамотный доктор. Я не первый раз к ней обращаюсь.
Очень мягкий в общении и отзывчивый врач. Она мне всё доходчиво объяснила, провела осмотр, взяла анализы, назначила лечение и ответила на все интересующие вопросы. Я довольна!
Доктор хороший. Она не навязывала мне никаких лишних услуг и анализов. Я приду к врачу на повторный прием.
Внимательный доктор. Она очень грамотно провела исследование и назначил мне дополнительные анализы.
Доброжелательный, отзывчивый и понимающий доктор. Она мне все хорошо объяснила и провела процедуру.
Марина Викторовна очень приятный и внимательный врач. Она мне всё доходчиво объяснила и развернуто ответила на вопросы.
Очень хороший доктор. Марина Викторовна выслушала меня, осмотрела и обследовала. Я довольна!
Очень хороший и доброжелательный врач. Она поняла меня с полуслова, всё объяснила, осмотрела и облегчила ситуацию. Доктор так же назначила мне лечение.
Хороший доктор. В ней присутствуют человеческие и профессиональные качества. Во время консультации специалист все мне объяснила.
Очень приятной и вежливый врач. Он много чего объяснила и ответила на все вопросы. Консультация была развернутой, полной и предельно ясной.
Марина Викторовна очень внимательный и ответственный врач. Она помогла решить мой вопрос. Я довольна!

⚕️ Зданевич Марина Викторовна - врач акушер, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается проблемами гинекологической эндокринологии, невынашивания беременности, патологий шейки-матки, лечением бесплодия, ведением беременности. Подробная информация о враче

1995
Ординатура по специальности "Гинеколог", Ростовский государственный медицинский унивеститет
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменский государственный медицинский институт
2015
"Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
2012
Врач акушер-генеколог, Медицинский центр Элегия