14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Акушер Гинеколог

· Стаж 24 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медцентр Элегия на Можайском шоссе»

г. Москва ул. Можайское шоссе, д. 4, корп. 1

8 (499) 519-35-07

⚕️ Зданевич Марина Викторовна - врач акушер, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается проблемами гинекологической эндокринологии, невынашивания беременности, патологий шейки-матки, лечением бесплодия, ведением беременности. Подробная информация о враче

1995
Ординатура по специальности "Гинеколог", Ростовский государственный медицинский унивеститет
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменский государственный медицинский институт

2015
"Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова

2012
Врач акушер-генеколог, Медицинский центр Элегия

• Проблемы гинекологической эндокринологии;
  • невынашивание беременности;
  • патологии шейки-матки;
  • лечение бесплодия;
  • ведение беременности.

Прием состоялся, доктор меня посмотрела, провела обследование, сделала УЗИ и назначила сдать анализы. Все под контролем. Договорились еще о встрече с врачом. Марна Викторовна вежливая, внимательная, компетентная в своей сфере.
Доктор замечательная, очень внимательная, положительная. Наверное это лучший гинеколог, которого я встречала. На приеме был проведен осмотр и сделано УЗИ. Также дала мне направления на ряд анализов, выписала свои рекомендации , в том числе по питанию . Буду еще обращаться к этому специалисту.
Мне очень понравился прием. Я регулярно появлюсь у доктора. На приеме врач посмотрела все мои анализы и выписки, которые я принесла с собой. Провела осмотр, была внимательна, все подробно объяснила мне. По итогу приема доктор дала свои рекомендации. Всегда рекомендую специалиста знакомым.
Мне очень понравился доктор. Марина Викторовна внимательная, вежливая. Мы на пути решения моих проблем, я буду продолжать лечение у неё. Точно не поменяю врача. Данного специалиста я нашла по отзывам, и они оказались правдивыми. Я в восторге!
Прием прошел хорошо. Мне все понравилось и клиника и врач. Доктор уделил вполне достаточно времени для решения моего вопроса. В целом помог решить проблему с которой я обратилась.
Внимательный, добрый врач. Прием мне понравился, он продлился около получаса, доктор хорошо со мной общалась. Она провела осмотр, все рассказала и понятно объяснила, я получила ту консультацию, которую и хотела получить. Если кому-то из моих знакомых будет нужно, я порекомендую им обращаться к Марине Викторовне.
Мне все понравилось. Отношение врача, доброжелательное. По итогу приема доктор пока не помог, я еще повторно пойду, пока только анализы взяли. Буду ждать результаты а потом уже лечение. Надеюсь поможет следующий приход. Прием длился минут 15.
Марина Викторовна посмотрела нас, расспросила, провела консультацию и дала рекомендации. Она профессионал и доброжелательный специалист, внимательная. Мы довольны качеством приёма!
Врач очень внимательная, выслушала меня, старалась максимально разобраться в моей проблеме. Назначила сдать анализы и профилактическое лечение. Марина Викторовна задавала очень много вопросов по теме, объясняла все понятно. Обратилась бы повторно к ней, т.к. завоевала мое доверие.
Очень грамотный специалист, вежливый, тактичный, внимательный. Доктор ответила на все мои вопросы, дальше по мере поступления анализов продолжит меня курировать. Я осталась довольна приемом, если потребуется, порекомендую этого врача своим знакомым.
Мне очень понравилась Марина Викторовна. Отзывчивый доктор, профессиональный человек. В принцепе по всем признакам она четко определила проблему. Сейчас ее решаю. По итогу приема была проведена консультация и узи. Сразу приступила к лечению. Уже порекомендовала данного специалиста.
Доктор провел осмотр. Я поговорила на счет своих проблем. Марина Викторовна все подсказала, назначила лечение, анализы. Врач вежливый, рассудительный, приветливый. Данного специалиста выбрала по совету знакомой, еще по отзывам. Повторно пойду для дальнейшего лечения. Уже рекомендовала своей маме.
Доктор дала мне рекомендации. Марина Викторовна была компетентная и доброжелательная. Я осталась довольна!
Мне понравился прием, уже второй раз прихожу к этому врачу. Меня осмотрели, опросили, были внимательны со мной. Если бы мне не понравился специалист, повторно не стала бы обращаться.
Внимательный специалист. Доктор осмотрела, провела процедуру. Это был первый прием и довольно-таки недолгий. Все быстро, все понравилось. Порекомендовала бы врача знакомым.
Врач добрый, приятный, отзывчивый. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится и сама обращусь к ней, если будет необходимо. Качеством приёма я осталась довольна.
Хороший врач. Была у неё не первый раз. Она всё популярно расскажет, можно сказать, на пальцах покажет. Очень грамотный специалист. Выписала необходимые лекарства, которые я принимаю. Доктор замечательный, других вариантов нет! Я довольна её работой!
Доктор очень внимательный и доброжелательный. У неё большой стаж работы.
Доктор доброжелательный. Она профессионал своего дела. Врач всегда готова помочь. Специалист меня проконсультировала и корректно подобрала анализы. Я приду к ней ещё раз на прием.
Марина Викторовна лучший врач, к которому я когда-либо приходила! Доктор очень приветливыЙ, внимательный и располагающий к себе. Она мне детально объяснила суть проблемы и назначила сдачу анализов. Я очень довольна!
г. Москва, ул. Можайское шоссе, д. 4, корп. 1 8 (499) 519-35-07

Толстова Л. Ю.