14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Зайцева Ольга Александровна

Терапевт · Семейный врач Терапевт Семейный врач · Стаж 28 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Зайцева Ольга Александровна - врач терапевт, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.

1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет

Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).

Поликлиника №179 - Шенкурский проезд (Бибирево)
г. Москва,  ул. Шенкурский проезд, д. 8А

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Да всё отлично, я благодарен доктору, что дождалась меня, так мне пришлось задержаться. Доктор мне понравилась, говорила всё по делу. Получил от доктора всю нужную информацию, пока прохожу, анализы и потом пойду на повторную консультацию.
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
16. 05 у меня поднялась температура - 37, 7. Состояние было ужасное, не обратила внимание. 17. 05 состояние ухудшилось, температура начала подниматься с 38 до 39. Никаких симптомов не было. На следующий день - то же самое. Пью жаропонижающие "Ибуклин" потому, что невозможно терпеть эту ломоту в теле и головную боль. 19. 05 на протяжении всего дня на лице появлялась ужасная сыпь (на ветрянку не похоже + в детстве переболела ей) , однако температура была уже снова 37, 7, как в первый день. Это послужило поводом для вызова врача из диагностического центра номер 5 на 20. 05. И, наконец, наступил долгожданный день, когда я бы могла узнать, что же со мной произошло. 20. 05 утром, около девяти часов, делаю вызов врача на дом, мне говорят, что врач работает до (внимание! ) девяти вечера, ждите, в течение дня придёт. Хорошо, прошло больше половины дня, и я все-таки дождалась врача к 17:00. Ко мне пришла не то, чтобы доброжелательная, но и не хамоватая женщина. Фамилия её - Зайцева. Она впопыхах осмотрела мою сыпь, сказала, что на ветрянку она не похожа потому, что нет характерных пузырьков (это и обычному человеку понятно) . Потрогала лимфоузлы, сказала, что задние увеличены. Спросила, не контактировала ли я с больными ветрянкой, я ответила, что нет. Я спросила, может это краснуха? Потому, что все симптомы у меня именно краснухи. На что врач сказала: «Нет», описав мне краснуху симптомами кори. Начала выписывать мне лекарства: "Кларитин" (от аллергии) , "Виферон" свечи (против гриппа и ОРВИ) , "Ибупрофен" или "Парацетамол" (если будет повышена температура) . А теперь перейдем к тому, что доктор Зайцева написала мне в справке. Каков же был диагноз? А диагноз у меня написан - «заболевание». Хочу выразить свою неудовлетворенность врачом Зайцевой. * Оцениваю приём на минимальный балл.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем

Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, ул. Коктебельская
Терапевт Врач высшей категории Доцент
Марущак Виталий Витальевич Стаж 47 лет Кандидат медицинских наук
Лапинская Людмила Алексеевна Стаж 41 год
Клиника Здоровья на Подсосенском г. Москва, ул. Подсосенский переулок, Подсосенский переулок
Арланова Арина Геннадьевна Стаж 28 лет
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира