2 675 446 пациентов 8 (495) 185-01-01
Зайцева Наталья Викторовна

Зайцева Наталья Викторовна

Профессиональный и дружелюбный врач. Наталья Викторовна всё доступно мне обьяснила о проблеме, назначила лекарства и прописала дополнительные анализы.
Хороший специалист. Она провела осмотр и сделала то, что было нужно. Я получил консультацию кардиолога.
Наталья Викторовна назначила мне сдачу анализов. Меня всё устроило.
Врач очень долго выясняла причину заболевания вопросами, поинтересовалась, что этому предшествовало, почему я обратился к специалисту и провела необходимые процедуры. Я еще приду к этому доктору!
4.0
Ниже среднего
У меня отрицательный отзыв. Наталья Викторовна очень слабый доктор и плохо разбирается в проблеме, она абсолютно мне не помогла. Врач не уверена в том что говорит.
Очень внимательная и дотошная доктор, что понравилось мне. Она много всего расспросила у меня, касательно болезней, затронула наследственность, чтобы полностью собрать анамнез и дала рекомендации.
Нечасто сейчас встречаются врачи, не только внимательно осматривающие пациента, но и подробно объясняющие им, что к чему и терпеливо отвечающие на все их вопросы. Ну и самое главное: рекомендованное Натальей Викторовной лечение оказалось весьма эффективным. Через пару дней после визита почувствовал себя значительно лучше. Продолжаю лечиться у нее.
Доктор все мне рассказала, выписала лечение, все было качественно. Что я хотел узнать, все узнал.
Нормальный врач. Пошел по отзывам, но я немного большего ожидал. Обычный был прием, ничего не могу выделить.
Внимательная, знающая женщина. Произвела очень хорошее впечатление.
Все хорошо. Доктор все мне грамотно объяснила, рассказала, что нужно сделать для дальнейшего обследования, сказала, какие препараты лучше принимать. Еще раз пойду к ней на прием.
Доктор очень приятная и квалифицированная женщина. Нас быстро приняли. Результатом мы очень довольны. Если понадобится кардиолог, будем к ней обращаться.
Приняли хорошо. Все, что мне нужно было знать, мне рассказали. Обслуживанием я довольна. Очень милая женщина, все спокойно рассказала, мы приятно поговорили.
Нормальный приём и нормальный доктор. Меня всё устроило.

⚕️Зайцева Наталья Викторовна - врач кардиолог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы: ишемической болезни сердца, артериальной гипертензии, хронической сердечной недостаточности, нарушений сердечного ритма, метаболического синдрома. Подробная информация о враче

• ишемической болезни сердца;
  • артериальной гипертензии;