Зайцева Наталья Викторовна

Наталья Викторовна

Кардиолог, Терапевт
Стаж 22 года / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
2400 2160 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал»
Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
Улица 1905 года (790 м) Краснопресненская (1.2 км) Баррикадная (1.6 км)
8 (499) 116-78-79

⚕️Зайцева Наталья Викторовна - врач кардиолог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы: ишемической болезни сердца, артериальной гипертензии, хронической сердечной недостаточности, нарушений сердечного ритма, метаболического синдрома. подробная информация о враче
Нечасто сейчас встречаются врачи, не только внимательно осматривающие пациента, но и подробно объясняющие им, что к чему и терпеливо отвечающие на все их вопросы. Ну и самое главное: рекомендованное Натальей Викторовной лечение оказалось весьма эффективным. Через пару дней после визита почувствовал себя значительно лучше. Продолжаю лечиться у нее.
, , приём в клинике "Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал"
Ответ клиники
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал , 08 апреля 2019
Доктор все мне рассказала, выписала лечение, все было качественно. Что я хотел узнать, все узнал.
, , приём в клинике "Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской"
Нормальный врач. Пошел по отзывам, но я немного большего ожидал. Обычный был прием, ничего не могу выделить.
, , приём в клинике "Сосудистая клиника на Красной Пресне"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Алтайский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Алтайский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2000 г.)
  • "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2002 г.)
  • "Кардиология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2003 г.)
  • "Неотложная кардиология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2013 г.)
  • "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2014 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна (2017 г.)
  • Врач-кардиолог, ООО МОЦ "Южный Сосудистая клиника", город Москва ул.Красная Пресня д.30 стр.1
  • ишемической болезни сердца;
  • артериальной гипертензии;