2 489 972 пациента 8 (499) 116-81-78
Зайцева Мария Владимировна

Зайцева Мария Владимировна

Профессиональный, хороший и добрый врач. Она объясняет так, что поймет любой. Доктор дала мне предельно понятные рекомендации и инструкции, что бывает далеко не всегда. Я более чем удовлетворен приемом и уже порекомендовал специалиста!
Мария Владимировна компетентный врач. Она осмотрела, проконсультировала и назначила ребёнку лечение. Доктор внимательно выслушала меня и ответила на все вопросы.
Очень внимательный и приятный врач. Был только один прием. Доктор дала рекомендации, выписала хороший препарат и распечатала все назначения. Я осталась, вполне, довольна! У меня нет никаких претензий к специалисту!
Профессиональный и внимательный врач. Она уделила нам время, все посмотрела, послушала, ответила на вопросы и дала рекомендации. Мы были у доктора второй раз и остались всем довольны!
Мария Владимировна осмотрела ребёнка и послушала его. Доктор рассказала всё по делу, проконсультировала и ничего лишнего предложено нам не было.
Я хотела услышать мнение третьего специалиста, потому что ребенок за 2.5 месяца болеет 5 раз. Доктор посмотрела девочку, заглянула во все месте, все подтвердила, доступно объяснила, рассказала, разъяснила почему так сложилось и убедила, что все хорошо. Все было по делу, никакой лишней информации. Я осталась довольна!
Замечательный, очень хороший доктор, она дотошно и щепетильно всё посмотрела, послушала, дала расклад по дальнейшим действиям, назначила лабораторную диагностику. Самое важное для детских врачей, это внимательность к детям, она задавала вопросы как мне, так и ребёнку.
Хорошая, внимательная и приятная врач. Она приняла нас вовремя, выслушала и подробно ответила на все вопросы. Мы услышали все от доктора, что хотели узнать.
Доктор компетентный и внимательный. На приёме Мария Владимировна подсказала как лечить ребёнка.
Она отличный и приветливый врач! Все было оперативно, ровно к записи и по времени, доктор нам уделила должное внимание. Мы очень довольны!
4.0
Ниже среднего
Контакт с ребенком не может установить. Стоит холодно, вяло... некоторые врачи стараются поговорить, найти подход, эта нет. Сама она не может четко формулировать свои мысли, как будто вспоминает, что учили. Но в тоже время какие-то полезные вещи говорила. В целом скудный прием...
Врач осмотрела ребенка, все подробно объяснила и расписала, написала рекомендации, какие лекарства принимать, распечатала нам памятку, уделила достаточно времени. Я довольна приемом.
Замечательный врач. Граммотный специалист. Абсолютно правильно поставила диагноз. Прописала лечение и диету и мне и ребёнку. До нее была у пяти педиатров никто не помог ребенку и назначили не совсем адекватное лечение ребенку с атопическим дерматитом. Спасибо Вам доктор.
Доктор внимательно ребёнка осмотрела. Так же дала рекомендации по поводу аллергии ребёнка, и моего питания, как исключить по максимуму аллергены пищевые и не пищевые. Дала объяснения, по поводу того что я спрашивала, по поводу продуктов и питания, всё очень подробно пояснила и рассказала. Мне приём очень понравился.
Отличный доктор, она очень общительная, внимательная. Повторный раз пойдём к этому доктору уже с результатами анализов.
Всё понравилось, доктор всё подробно описала. Приёмом я полностью осталась довольна.
Вежливый врач. Мария Владимировна выслушала все наши проблемы для постановки диагноза, осмотрела ребенка, подробно все расспросила, назначила нам лечение и дополнительные анализы.
Очень обстоятельный врач. Мария Владимировна рассказала по всем пунктам о результатах наших анализов, дала рекомендации по прививкам. Она была внимательна и вежлива с нами, профессионал.
Все понравилось. Доктор доброжелательная. Она все выслушала, ответила на все вопросы и дала рекомендации. Я довольна.
Все прошло хорошо. Доктор доброжелательная. Не смотря на то, что ребенок капрзничал, она его расположила к себе. Мария Владимировна дала нам рекомендации.

⚕️ Зайцева Мария Владимировна - врач аллерголог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Педиатр, аллерголог-иммунолог, детский аллерголог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний детей от 0 до 18 лет, осмотром детей в декретированные сроки, составлением индивидуальных планов введения прикормов, составлением индивидуального графика вакцинации, коррекцией вторичных иммунодефицитов, диагностикой и лечением аллергических заболеваний, проведением полного аллергологического обследования пациентов (детей и взрослых). Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение заболеваний детей от 0 до 18 лет;
  • диагностика и лечение аллергических заболеваний;
  • проведение полного аллергологического обследования пациентов (детей и взрослых): постановка кожных проб, интерпретация лабораторных исследований (анализы крови на содержание специфических IgE к различным аллергенам), оценкой спирограмм, подбором базисной терапии при бронхиальной астме, предсезонной подготовкой больных с поллинозом, назначением индивидуальных гипоаллергенных диет, проведением (АСИТ) пациентам с аллергическим ринитом, бронхиальной астмой, диагностикой иммунопатологических состояний, расшифровкой иммунограмм.
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4