Зайцева Ирина Владимировна

Зайцева Ирина Владимировна

Психотерапевт · Психиатр

· Стаж 15 лет

Принимает взрослых в «Медцентр Преображение»

г. Москва ул. Новоданиловская наб., д. 4, стр. 2

8 (499) 116-81-09

⚕️ Зайцева Ирина Владимировна - врач психотерапевт, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение шизофрении, шизоаффективного расстройства, биполярного аффективного расстройства, шизотипического расстройства, острого полиморфного психотического расстройства, рекуррентного депрессивного расстройства, тревожно-депрессивного расстройства, панического расстройства, органического заболевания головного мозга, расстройства личности. Участница медицинских и психотерапевтических конференций. Подробная информация о враче

2010
Диплом по специальности "Психиатрия", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова.
2008
Диплом по специальности "Психотерапия", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет
Интернатура, Психиатрическая клиническая больница им. №1 им. Н. А. Алексеева

2016
"сихотерапия при тревожных расстройствах, страхах, панических атаках", Институт психотерапии и клинической психологии
2016
"Психотерапия кризисных состояний, последствиями психологической травмы и насилия", Институт психотерапии и клинической психологии
2013
"Эриксоновский гипноз", Институт психотерапии и клинической психологии
2013
"Телесноориен-ориентированная психотерапия", Институт психотерапии и клинической психологии
"Психотерапия", Российский университет дружбы народов
2013
"Психотерапия химических зависимостей", Институт психотерапии и клинической психологии
2013
"Психотерапия при психосоматических расстройствах отдельных систем и органов", Институт психотерапии и клинической психологии
2013
"Психотерапия нарушений пищевого поведения", Институт психотерапии и клинической психологии
2013
"Психотерапия и психологическая коррекция пограничных, депрессивных и эндогенных расстройств", Институт психотерапии и клинической психологии
2013
"Психотерапевтическая помощь при утрате, горе, суицидах", Институт психотерапии и клинической психологии
2013
"Когнитивно-поведенческая психотерапия", Институт психотерапии и клинической психологии
2009
"Сомнология", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова

• Постановка диагноза и лечение психической патологии;
  • психотерапия психических расстройств;
  • навыки диагностики и лечения психической патологии;
  • патодиагностика.

Все прошло хорошо и комфортно. Она задала мне вопросы, выслушала и дала рекомендации. У меня остались приятные впечатления. Внимательный и доброжелательный доктор. Я довольна!
Профессиональный доктор, которые вникает в глубь проблемы пациента. Она помогла в решении нашего вопроса. Я тоже отчасти узнал, что-то о своем здоровье. Я правда рассчитывал на другую сумму.
Посещаю Ирину Владимировну уже около 3-4 месяцев. Чувствую результат, планирую ходить и дальше. Очень тактичный и приятный именно Врач, который действительно настроен на лечение, с точки зрения именно профессиональной медицины, а не какой-то псевдопсихологии. Не занимается псевдопсихоанализом, узнавая судьбы всех ваших родственников и домашних животных и ваше отношение к ним, растягивая этими разговорами сеансы. Всё по мере необходимости и важности для вас лично, если вы хотите ей, что-то рассказать, вас очень внимательно выслушают при этом, не давя и тактично подбирая вопросы. Я не первый раз хожу к врачу в этой области, мне есть чем сравнить, и это первый специалист, которого я стал посещать на постоянной основе. Хорошо подбирает курс медикаментозного лечения. Не заставляет ходить к себе каждую неделю, всё по временным и финансовым возможностям.
Профессиональная и внимательная доктор, очень доволен, приду к ней еще обязательно.
В целом положительное впечатление. Был первичный прием. Она меня выслушала, порекомендовала медикаменты, договорились о следующей встрече. Претензий нет и супер впечатлений нет.
Все прошло очень хорошо. Врач назначила все необходимые медикаменты. Она очень квалифицированная.
Мне все очень понравилось. Квалифицированый, грамотный и вежливый врач.
Клиника оправдала ожидания, хорошо оборудована, чистая. Доктор мне понравилась, она оказала мне первую помощь, а потом провела приём, пока доктора была занята выпиской рецепта, мне показали дневной стационар.
Нам все понравилось. Мы пока перевариваем. Я так думаю, продолжение может быть. Но в целом, врач нам понравилась. Хорошие впечатления остались. Она профессиональный врач.
В целом я всем довольна. Всё было замечательно, прекрасно, у меня нет никаких нареканий. Цена вроде бы тоже нормальная.
Для первого раза всё хорошо. Выслушала внимательно, дала указания, поняла мою проблему, подсказала выход из неё. Всё устроило.
Отлично прошел прием, я всем доволен. Я получил консультацию, наставления, доктор хорошо общался, было комфортно. Я уже порекомендовал доктора.
Ирина Владимировна произвела достаточно хорошее впечатление достаточно профессионального доктора. Внимательная. Атмосфера на приеме нормальная. Впечатления от приема хорошее.
Профессиональный врач. У нас была экстренная ситуация и получилось так, что к этому доктору попали. В принципе, качество устроило, а на цену никто и не обращал внимание.
г. Москва, ул. Новоданиловская наб., д. 4, стр. 2 8 (499) 116-81-09

Гончарова М. И.