3 082 505 пациентов 8 (495) 185-01-01
Зайцева Евгения Андреевна

Зайцева Евгения Андреевна

5.0
Доктор предложила мне стационарное лечение, так как амбулаторное, по её мнению будет не эффективно. Я не получила то, что ожидала.
Хороший, вежливый и профессиональный врач. Она выслушала меня, помогла и назначила лечение. Мне было комфортно, нареканий нет! Я еще записался на прием к этому доктору.
Довольно теплый, приятный и профессиональный доктор. Она выслушала меня, обо всем поговорила, задавала наводящие вопросы, чтобы я смог объясниться и все понятно объяснила.
Очень внимательный, человечный, приятный, располагающий к себе и профессиональный в своем деле врач. Видно, что она во всем разбирается. Доктор долго, тщательно принимала нас и обо всем поговорила. Спасибо большое ей!
Понимающий, хороший и приветливый специалист. Она выписала мне лекарства, которые в первый же день стали помогать. Я очень благодарна доктору!
2.0
Плохо
Врач мне не понравилась, она мне показалась не компетентной. Доктор стала уговаривать меня на капельницы, которые я не могла себе позволить, я попросила альтернативный метод лечения, но она ничего не смогла предложить, так же врач прописала мне пить лекарство, которое вышло уже из обращения. Евгения Андреевна противоречила своим словам и что касается вербальной терапии, она не сказала ни слова, а пыталась отделаться только лекарствами.
Врач профессиональная, деликатная. Она подробно расспросила о моем состоянии, о перепадах настроения, обо всем и подобрала мне схему лечения.
Доктор очень внимательный, обладает профессиональными знаниями. У нее наблюдается моя дочь, мы общались с ней и все вопросы решили. Врач хорошо относится к людям, к пациентам, с уважением, с пониманием, с добротой.
2.0
Плохо
Врач меня выслушала, но особо не вникала в суть моих проблем. Выписала лекарства и ушла в отпуск. Нет ведения больного. Абсолютное равнодушие к больным и его болезни. Врач не несет ответственность за больного и за правильно/неправильно выписанное лекарство.
Прием прошел доброжелательно. Доктор внимательно меня выслушала, дала советы, назначила лечение. Я довольна осталась.
Мне понравилось. Евгения Андреевна производит впечатление профессионала. Она выслушала меня, все важные моменты приняла во внимание при назначении лечения.
Прием прошел хорошо. Досконально разобрали многие жизненные ситуации, подобрали нужные препараты, начали лечение. Она дала свой личный номер, будем с ней созваниваться, чтобы ничего не упустить. Приятный доктор, профессионал. Работать приятно, буду продолжать.
Отзыв у меня положительный. Никаких проблем не возникло. Доктор с опытом, разбирается. Я удовлетворен.
Приём прошёл нормально, доктор дала советы, меня всё устроило.

⚕️ Зайцева Евгения Андреевна - врач психиатр, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением таких проблем, как шизофрения, шизотипическое расстройство, биполярное аффективное расстройство, острое полиморфное психотическое состояние, хроническое бредовое расстройство, все формы личностных расстройств, депрессивные и тревожные расстройства, анорексия, булемия, синдром навязчивых состояний, обсессивно-компульсивные расстройства. Подробная информация о враче

• Тревожно-депрессивные расстройства;
  • посттравматическое стрессовое расстройство;
  • депрессия;
  • панические атаки;
  • невротические расстройства;
  • шизофрения;
  • деменция;
  • психотические состояния у лиц позднего возраста;
  • нарушения пищевого поведения;
  • расстройства сна;
  • органическое поражение головного мозга.
г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3