2 673 703 пациента 8 (495) 185-01-01
Зайцева Евгения Михайловна

Зайцева Евгения Михайловна

Евгения Михайловна очень положительный, толковый и доброжелательный доктор. Приём прошёл на высшем уровне! Врач аккуратно удалила бабушке 2 зуба. Мы очень довольны!
Доктор оказала мне помощь. Я осталась довольна! Евгения Михайловна очень хороший, общительный и внимательный врач с легкими руками.
Евгения Михайловна проконсультировала меня и дала рекомендации. Я доволен.
Врач быстро удалил мне зуб. Все было стерильно. Евгения Михайловна хороший доктор, очень внимательный, позитивный и веселый доктор.
Очень хороший, доброжелательный, общительный, знающий своё дело и приятный в общении врач. Она установила мне пломбу.
Компетентный и общительный врач. Она мне всё доступно обьяснила и провела процедуру ребёнку. Доктор конкретно и чётко ответила на мои вопросы.
Профессиональный врач. Она умеет общаться с пожилыми пациентами. Евгения Михайловна провела удаление зуба и дала все рекомендации.
Очень знающий доктор и толковая, очень доброжелательная женщина, которая умеет общаться с клиентом. Она мне лечила зуб и я осталась очень довольна этим молодым, но очень профессиональным доктором.
Очень хороший, добрый, спокойный и внимательный врач. Она ласково обращалась с моей мамой, сделала обезболивающее, положила лекарство, дала рекомендации, сказала проводить полоскание хлоргексидином и оставила на всякий случай еще обезболивающее. Я довольна доктором, даже взяла у нее визитку и рассказала всем про нее на работе!
Замечательная, профессиональная, внимательная и отзывчивая доктор. Она - мастер золотые руки! Я вызывала врача на дом. Специалист легко и быстро вырвала зуб моему сыну.
Веселая, деловая, быстрая, шустрая, позитивная и вежливая доктор. Девочка - молодец! Она пришла вовремя, очень хорошо удалила зуб и рядом корешок бабушке. Большое спасибо врачу!
Прекрасная, коммуникабельная, приятная во всех отношениях и улыбчивая врач. У меня только положительные эмоции. Это чудо - доктор! Она может вырвать зуб с нервом даже у невменяемых и сумасшедших людей. Пациентка брыкалась и отмахивалась ногами. До этого бабушку в возрасте 94 года держали 7 человек и никто не смог ничего сделать. А Евгения Михайловна ввела укол и каким-то чудом все сделала. Это уникальный случай! Господь нам послал специалиста! Спасибо, что она есть!
Очень хорошая врач и приятная женщина. Она удалила мне два зуба, сделала всё быстро и аккуратно. Второй день после удаления и у меня ничего не болит.
Врач оказала конструктивную, полезную консультацию, предложила возможный метод лечения. Евгения Михайловна внимательная, дружелюбная и ориентированная на пациента.
Очень внимательная к пациенту доктор, она быстро работает. Врач удалила моей лежачей маме зуб, который болел и назначила дальнейшее лечение. У нас остались самые хорошие и отличные впечатления о враче, теперь будем заниматься лечением и, надеемся, что все заживет. В дальнейшем, еще воспользуемся услугами Елены Михайловны.
Доктор довольно молодая, но судя по всему опытная, она доброжелательно пыталась подбодрить пожилого пациента, в течении всего приёма, расписала все последующие манипуляции, что надо будет сделать, по скольку там потребуется большая работа и в целом мы остались довольны и нашли общий язык с врачом.
Врач очень внимательная и профессиональная! На приеме все прошло замечательно, доктор все посмотрела и помогла бабушке.
Доктор достойно общается со старыми людьми, молодец, таких сейчас мало. В домашних условиях она сделала свою работу профессионально.
Доктор энергичная, быстрая и коммуникабельная. Все необходимое она сделала. У меня нет ни каких претензий, мне она понравилась. Если потребуется, я обращусь еще.
Всё было очень хорошо, врач внимательная, я очень довольна и буду к ней обращаться снова.

⚕️ Зайцева Евгения Михайловна - врач стоматолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, пародонтолог, детский стоматолог. Проводит реставрацию зубов, отбеливание зубов, профессиональную гигиену. Автор 5 научных работ, посвященных лечению заболеваний пародонта. Акция по отбеливанию Zoom - 7 т.р. до конца декабря!

• Реставрация зубов;
  • виниры;