3 209 054 пациента 8 (495) 185-01-01
Зайцева Евгения Михайловна

Зайцева Евгения Михайловна

Приём прошёл профессионально, грамотно и добросовестно. Доктор провела осмотр, удалила мост, провела манипуляцию и дала рекомендации.
У меня был ремонт верхнего и нижнего протеза. Мне его сделали очень хорошо, быстро и качественно. Приятный, обходительный, внимательный и квалифицированный доктор. На приеме она мне все объяснила, посмотрела, проверила и решила, что надо делать ремонт верхней и нижний челюсти. Рекомендую!
Внимательный, очень вежливый, внимательный и тактичный врач. Она всё аккуратно провела с учётом соблюдений правил ковидной безопасности. Всё прошло доброжелательно, хорошо и профессионально. Мои самые высокие рекомендации!
У доктора хороший подход к пациенту. На консультации она мне провела диагностику и подробно все рассказала.
Хороший, общительный, знающий и квалифицированный доктор. Она грамотно проконсультировала мою маму и выписала ей лекарства.
Приятная женщина и хороший специалист. Она осмотрела меня и выписала лекарства.
Евгения Михайловна очень положительный, толковый и доброжелательный доктор. Приём прошёл на высшем уровне! Врач аккуратно удалила бабушке 2 зуба. Мы очень довольны!
Доктор оказала мне помощь. Я осталась довольна! Евгения Михайловна очень хороший, общительный и внимательный врач с легкими руками.
Евгения Михайловна проконсультировала меня и дала рекомендации. Я доволен.
Врач быстро удалил мне зуб. Все было стерильно. Евгения Михайловна хороший доктор, очень внимательный, позитивный и веселый доктор.
Очень хороший, доброжелательный, общительный, знающий своё дело и приятный в общении врач. Она установила мне пломбу.
Компетентный и общительный врач. Она мне всё доступно обьяснила и провела процедуру ребёнку. Доктор конкретно и чётко ответила на мои вопросы.
Профессиональный врач. Она умеет общаться с пожилыми пациентами. Евгения Михайловна провела удаление зуба и дала все рекомендации.
Очень знающий доктор и толковая, очень доброжелательная женщина, которая умеет общаться с клиентом. Она мне лечила зуб и я осталась очень довольна этим молодым, но очень профессиональным доктором.
Очень хороший, добрый, спокойный и внимательный врач. Она ласково обращалась с моей мамой, сделала обезболивающее, положила лекарство, дала рекомендации, сказала проводить полоскание хлоргексидином и оставила на всякий случай еще обезболивающее. Я довольна доктором, даже взяла у нее визитку и рассказала всем про нее на работе!
Замечательная, профессиональная, внимательная и отзывчивая доктор. Она - мастер золотые руки! Я вызывала врача на дом. Специалист легко и быстро вырвала зуб моему сыну.
Веселая, деловая, быстрая, шустрая, позитивная и вежливая доктор. Девочка - молодец! Она пришла вовремя, очень хорошо удалила зуб и рядом корешок бабушке. Большое спасибо врачу!
Прекрасная, коммуникабельная, приятная во всех отношениях и улыбчивая врач. У меня только положительные эмоции. Это чудо - доктор! Она может вырвать зуб с нервом даже у невменяемых и сумасшедших людей. Пациентка брыкалась и отмахивалась ногами. До этого бабушку в возрасте 94 года держали 7 человек и никто не смог ничего сделать. А Евгения Михайловна ввела укол и каким-то чудом все сделала. Это уникальный случай! Господь нам послал специалиста! Спасибо, что она есть!
Очень хорошая врач и приятная женщина. Она удалила мне два зуба, сделала всё быстро и аккуратно. Второй день после удаления и у меня ничего не болит.
Врач оказала конструктивную, полезную консультацию, предложила возможный метод лечения. Евгения Михайловна внимательная, дружелюбная и ориентированная на пациента.

⚕️ Зайцева Евгения Михайловна - врач стоматолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, пародонтолог, детский стоматолог. Проводит реставрацию зубов, отбеливание зубов, профессиональную гигиену. Автор 5 научных работ, посвященных лечению заболеваний пародонта. Подробная информация о враче

Диплом по специальности "Юриспруденция", Институт управления бизнеса и права
2012
Диплом по специальности "Стоматология", Санкт-Петербургская академия постдипломного образования
2010
Интернатура по специальности "Стоматология", Санкт-Петербургская медицинская академия постдипломного образования, г. Санкт-Петербург
2015
"Применение лазеров в стоматологии", Россия, Москва
2015
"Обработка корневых каналов SAF", Тель-Авив, Израиль
"Оперативный микроскоп в эндодонтии", Тель-Авив, Израиль
"Клинические аспекты каждодневной эндодонтиии", Тель-Авив, Израиль
"Icon - инновационное лечение кариеса без препарирования", Россия, Москва
2009-2015
Врач-стоматолог, Cтоматологическая клиника "Дента престиж"
Член ассоциаций врачей
Член Российской ассоциации стоматологов.
  • Реставрация зубов;
  • виниры;
  • терапевтическая стоматология;
  • пародонтология;
  • ортопедическая и хирургическая стоматология;
  • детская стоматология;
  • отбеливание зубов;