Воронеж

Анна Леонидовна

Кардиолог, Терапевт, Нефролог
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Приём от 1500 руб.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных кардиологов или записаться к другому врачу по телефону
Специалист в области терапии, кардиологии, гастроэнтерологии, нефрологии, пульмонологии, проводит лор-осмотр. Смежные профессии профпатолог, геронтолог. Постоянный участник научно-практических конференций по вопросам терапии и нефрологии. Автор двух печатных работ для научных и специализированных медицинских изданий. подробная информация о враче
Все прекрасно. Мне понравилось. Врач был заинтересован в проблеме. Осталась довольна.
приём в клинике "МедЦентрСервис на Марьино"
мне очень понравилась врач. Мне наконец-то все объяснили подробно и ответили все мои вопросы, причем доступным языком. Назначили правильное лечение, после которого я стала чувствовать себя гораздо лучше. Благодарна за такого специалиста
приём в клинике "МедЦентрСервис на Марьино"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Интернатура, Московский медицинский стоматологический институт, Госпиталь для ветеранов войн №2 (1998 г.)
  • "Повышение квалификации Нефрология, геронтология, терапия" (2014 г.)
  • Врач нефролог отделения экстракорпорального очищения крови (гемодиализ) (1998-2000 гг.)
  • Терапевт нефрологического отделения ГВВ №2 (2000 г.)
  • Семейный врач, Медицинская компания "Здоровье и материнство" (2003-2005 гг.)
  • Врач терапевт, Медицинский центр "Медартис" (2007-2009 гг.)
  • Осмотр, оценка соматического статуса статуса пациента;
  • анализ перенесенных заболеваний;
  • назначение и оценка клинико-лабораторных данных (анализов, чтение ЭКГ, УЗИ, рентгенограмм, МРТ);
  • разработка лечебной тактики по любой терапевтической и нефрологической нозологии;
  • профилактика хронических заболеваний.
Перечень манипуляций и операций, проводимые специалистом в клинике:
  • снятие и расшифровка ЭКГ;
  • чтение МРТ и рентгенограмм;