3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Зайцев Дмитрий Анатольевич

Зайцев Дмитрий Анатольевич

Доктор очень хороший, внимательный и опытный. Он проверил меня, деликатно подошел к проблеме и точно подобрал медикаментозное лечение, которое помогает. Я приду врачу ещё раз.
Компетентный, внимательный врач.Мне помогли. Спасибо!
Очень хороший специалист, с чувством юмора. Внимательно выслушал, задал наводящие вопросы, подобрал лечение и всё это в добродушной, спокойной форме. На больное не давил. Разговаривать было крайне комфортно.
Долгое время наблюдалась у других врачей и лучше не становилось, так что на первый прием шла довольно напряженной. Но Дмитрий Анатольевич очень внимательный и компетентный врач, который обьяснил, что со мной и назначил смеху лечения. Честно говорит о заболеваний, не обещая волшебных и легких путей. Рада, что попала к этому врачу, чувствую себя значительно лучше.
Метод Дмитрия Анатольевича весьма действенный. Спустя несколько сеансов могу с уверенностью сказать, что близок к тому, чтобы, наконец, распутать этот узел в голове. То, из-за чего пару недель назад я мог свалиться в депрессию и потерять контроль над собой, теперь беспокоит меня всё меньше и меньше. Стало легче общаться с людьми, относительно которых раньше возникали иррациональные мысли. Проблема решается - следовательно 5 звёзд.
Хороший и доброжелательный доктор. Мне понравилось, как он провел прием.
Грамотный, пунктуальный и знающий своё дело врач. Он предложил мне подходящий курс лечения, всё объяснил и дал советы.
Пришла к Дмитрию Анатольевичу с депрессией. Мне даже после первой встречи, где доктор меня просто выслушал и дал несколько вопросов на раздумие, стало ощутимо легче. А гипнотерапия - это просто чудо, я, честно говоря, такого эффекта не ожидала. Даже если я еле доползла до сеанса, после - чувство легкости, бодрости, хорошее настроение и самочувствие. Но главное, что благодаря этой работе у меня поменялось восприятие моих проблем. Это не когда ты себя безуспешно стараешься убедить смотреть на ситуации под другим углом, а действительно их по-другому рассматриваешь. Пришло понимание и, что гораздо сложнее, принятие некоторых вещей и причин, которые привели меня в мою депрессию. И, следовательно, стало понятно, в какую сторону надо двигаться, чтобы из нее выползать. В общем, у меня крайне положительные впечатления от метода. И сам Дмитрий Анатольевич замечательный, спасибо ему большое!
Прошла уже 6 сеансов гипноза у Дмитрия Анатольевича и на моё удивление (изначально относилась достаточно скептически, но решила попробовать, так как состояние было ужасное, ничего не хотелось вообще) чувствую себя намного лучше!! Очень благодарна доктору и стечению обстоятельств! Нормализовалось настроение, стала лучше спать, перестала бесконечно плакать. Очень советую всем, у кого депрессивные состояния! Само состояние в гипнозе спокойное и приятное, иногда даже не хочется выходить из этого состояния :) После сеанса чувствуешь себя отдохнувшим и спокойным. При этом сохраняется самоконтроль, поэтому совершенно не страшно находится в гипнозе.
Профессиональный, внимательный, понимающий и думающий доктор. Умеет выслушать и успокоить, настроить на выздоровление. Дмитрий Анатольевич хорошо разбирается в медикаментозной терапии, также опытный психотерапевт. Визиты к нему очень продуктивны, состояние улучшается и стабилизируется в процессе лечения. Рекомендую этого доктора!
Очень компетентный, профессиональный, очень сдержанный, внимательный и опытный врач. Дмитрий Анатольевич очень помог мне и назначил схему лечения. Всем советую!
Хороший врач, рекомендую. Все доступно и понятно. Предложил несколько вариантов помощи. Состояние в процессе стабилизируется
Хороший, тактичный и профессиональный врач. Он провел беседу со мной и не обещал "золотых гор", как многие врачи. Доктор выписал мне лекарства и порекомендовал прийти на повторный прием. Мне его порекомендовала сестра.
Я очень благодарна Дмитрию Анатольевичу! Присутствовала на приеме с сыном (ему 20 лет), врач уделил нам достаточно много времени, после чего предложил схему лечения. Облегчение наступило практически сразу, после легкого периода адаптации, а через месяц (ура!) мой мальчик опять стал позитивным, уверенным и жизнерадостным человеком, каким всегда и был! Будем продолжать сотрудничать с врачом, уверена, всё у нас получится)))
Было очень полезно, стало легче. Доктор объяснил причину симптомов. Можно выбрать, лечиться медиааментозно или гипнотерапией.
7.0
Достаточно компетентный и внимательный доктор. Он провел консультацию, дал определенные рекомендации и все доходчиво объяснил. В целом, я доволен!

⚕️ Зайцев Дмитрий Анатольевич - врач психотерапевт, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на работе как с пограничными состояниями, так и со всем спектром острых и хронических психических расстройств у взрослых. При оказании помощи гибко сочетает передовые методы лекарственной терапии с психотерапией. Применяет методы классической клинической психотерапии, такие как когнитивно-поведеническая, краткосрочная позитивная, рациональная, интегративно-диалоговая и проективная гипнотерапии. Методы лечения подбираются с учетом индивидуальных личностных особенностей пациента, имеющихся компенсаторных механизмов, специфики душевных переживаний. Подробная информация о враче

• Специализируется на работе как с пограничными состояниями, так и со всем спектром острых и хронических психических расстройств у взрослых;
  • При оказании помощи гибко сочетает передовые методы лекарственной терапии с психотерапией;
  • Применяет методы классической клинической психотерапии, такие как когнитивно-поведеническая, краткосрочная позитивная, рациональная, интегративно-диалоговая и проективная гипнотерапии;
  • Методы лечения подбираются с учетом индивидуальных личностных особенностей пациента, имеющихся компенсаторных механизмов, специфики душевных переживаний.
г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12
8 (499) 116-77-33