Заводчиков Станислав Александрович - хирург: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru
Заводчиков Станислав Александрович
Потрясающий врач

Заводчиков
Станислав Александрович

Проктолог, Колопроктолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Симферопольском бульваре»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1 км)

⚕️ Заводчиков Станислав Александрович - врач хирург, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением геморроя, свищей, анальных трещин, новообразований прямой кишки, зуда, запоров, колитов и др. Проводит латексное лигирование геморроиальных узлов, склерозирование и инфракрасную фотокоагуляцию геморроидальных узлов и др. подробная информация о враче
Я давно знаю этого специалиста, очень внимательный, грамотный и знающий человек, его на другого врача не променяю. На приеме он провел осмотр, выписал анализы и назначения, я снова иду к нему в субботу.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Симферопольском бульваре"
Врач посмотрел, рассказал, что мне делать. Он сам оперирует, то есть практикующий хирург и показался мне профессиональным врачом.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Симферопольском бульваре"
Доктор вежливый, профессиональный и грамотный. Посмотрел меня, поставил диагноз, назначил адекватное лечение и в дальнейшем интересовался ходом лечения. Единственное, он провел дополнительный осмотр и не предупредил, что это стоит дополнительных денег. Я бы больше не пошла в эту клинку, если бы заранее знала о ценниках, я пенсионерка и для меня это дорого.
показать ещё 30 отзывов
  • Анальная трещина
  • Выпадение прямой кишки
  • Геморрой
  • Киста копчика
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский институт (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Клиническая больница Министерства здравоохранения Республики Татарстан (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Казанский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • "Профессиональная переподготовка по специальности "Врач-колопроктолог" в государственном научно-исследовательском институте колопроктологии г.Москвы" (2002 г.)
  • "Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Колопроктология", Башкирский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "Колопроктология", Казанский Государственный медицинский университет (2016 г.)
  • Врач-проктолог, Республиканская клиническая больница МЗ РТ, город Казань (2002-2011 гг.)
  • Врач-проктолог, Городская поликлиника № 23 Департамента здравоохраниения, город Москва (2011-2013 гг.)
  • Врач-колопроктолог, сеть клиник "Ви-Терра", город Москва (2013 г.)
Владеет современными методами диагностики и лечения проктологических заболеваний:
  • параректальные блокады;
  • лечение проктологических заболеваний терапевтическим лазерным аппаратом «Матрикс»;
  • косметическое удаление анальных бахромок, папиллом; консервативное и хирургическое лечение анальных трещин;
  • оперативное лечение геморроя - лигирование, склерозирование, фотокоагуляция, дезартеризация геморроидальных узлов (НАL, HAL – RAR), геморроидэктомия;
  • удаление гипертрофированных анальных сосочков;
  • эндоскопическая полипэктомия из прямой кишки;
  • иссечение свищей любой степени сложности;
  • операции при острых парапроктитах, абсцессах области копчика;
  • иссечение эпителиально-копчиковых ходов, кист области копчика, новообразований перианальной области;
  • трансанальное иссечение новообразований нижне-ампулярного отдела прямой кишки, включая ворсинчатые опухоли;
  • операции при стриктурах анального канала.
Колопроктология:
  • колэктомия;
  • левосторонняя и правосторонняя гемиколэктомия;
  • операция Гартмана;
  • передняя резекция прямой кишки;
  • наложение колостом, илеостом, закрытие и устранение коло- и илеостом;
  • БАР прямой кишки; ректопексия.