2 429 631 пациент

Заводчиков
Станислав Александрович

Проктолог, Колопроктолог
2200 900 -59% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Симферопольском бульваре»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1000 м)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская»
Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
Новые Черемушки (880 м) Профсоюзная (1.8 км) Калужская (2.5 км)

⚕️Заводчиков Станислав Александрович - врач проктолог, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением геморроя, свищей, анальных трещин, новообразований прямой кишки, зуда, запоров, колитов и др. Проводит латексное лигирование геморроиальных узлов, склерозирование и инфракрасную фотокоагуляцию геморроидальных узлов и др. подробная информация о враче
Станислав Александрович профессионально мне всё обьяснил и осмотрел. Доктор дал рекомендации и назначил лечение.
Очень хороший врач и очень хороший специалист. Он сказал всё по делу. Всё что сказал и сделал доктор - всё было очень логично.
Профессиональный врач. Он все хорошо, понятно, доходчиво мне объяснил, разъяснил, назначил лечение и выписал рецепт. Я остался доволен приемом!
Станислав Александрович - вежливый, компетентный и пунктуальный доктор. Он мне помог. Спасибо ему.
Станислав Александрович очень опытный врач и профессионал своего дела. Он очень внимательно меня выслушал, всё обьяснил и дал рекомендации.
Доктор профессионал и знает своё дело. Врач отнесся ко мне по человечески.
Знающий доктор. Врач всё мне достаточно ясно обьяснил о проблеме.
Профессиональный врач. Я у него была уже не первый раз. Доктор провел осмотр и назначил мне дальнейшее лечение.
Хороший и пунктуальный врач. Он все понятно и подробно мне объяснил. У меня не осталось вопросов к доктору!
Доктор внимательный, аккуратный и тактичный. Он все мне обьснил и рассказал. У меня нет претензий и я пойду к нему еще раз!
Прекрасный, пунктуальный, четкий врач и хороший специалист. Он безболезненно провел осмотр, абсолютно все рассказал, что я спрашивал и прописал медикаменты.
Внимательный, компетентный и деликатный специалист, все доступно объясняет. На приеме был проведен первичный осмотр, даны рекомендации по дальнейшему лечению моего заболевания и назначены необходимые процедуры.
Коммуникабельный врач. Он понравился мне доходчивостью объяснений и своей общительностью. Рекомендую доктора!
Показалось, что доктор разбирается в своей профессии. На приеме был проведен осмотр и поставлен диагноз.
Станислав Александрович обьясняет доступным языком, я при своих нулевых познаниях понял все. Доктор проконсультировал меня и провел общий осмотр по моей проблеме.
Станислав Александрович человечный и профессиональный врач, с чувством юмора. Доктор все правильно посмотрел и все хорошо сделал.
4.0
Ниже среднего
Приём не понравился. Врач на приёме жуёт жвачку, бормочет под нос, накручивает дорогущие анализы сразу же. На бланке даже предварительного диагноза не написал
Станислав Александрович располагает к себе. Он обьяснял все понятным и доступным языком. Все прошло отлично, на высшем уровне!
Внимательный и очень доброжелательный врач. С ним было приятно находиться на приеме. Доктор все подробно рассказал о проблеме и назначил лечение. Скоро пойдем к нему на повторный прием.
Хороший и профессиональный врач. Он все сказал мне, понятно объяснил суть заболевания, которое сейчас есть, дал рекомендации по лечению и анализам.
Колопроктолог
  • Геморрой
  • Папиллома
  • Полипы в толстой кишке
  • Свищ прямой кишки
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский институт (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Клиническая больница Министерства здравоохранения Республики Татарстан (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Казанский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • "Профессиональная переподготовка по специальности "Врач-колопроктолог" в государственном научно-исследовательском институте колопроктологии г.Москвы" (2002 г.)
  • "Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Колопроктология", Башкирский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "Колопроктология", Казанский Государственный медицинский университет (2016 г.)
  • Врач-проктолог, Республиканская клиническая больница МЗ РТ, город Казань (2002-2011 гг.)
  • Врач-проктолог, Городская поликлиника № 23 Департамента здравоохраниения, город Москва (2011-2013 гг.)
  • Врач-колопроктолог, сеть клиник "Ви-Терра", город Москва (2013 г.)
Владеет современными методами диагностики и лечения проктологических заболеваний:
  • параректальные блокады;
  • лечение проктологических заболеваний терапевтическим лазерным аппаратом «Матрикс»;
  • косметическое удаление анальных бахромок, папиллом; консервативное и хирургическое лечение анальных трещин;
  • оперативное лечение геморроя - лигирование, склерозирование, фотокоагуляция, дезартеризация геморроидальных узлов (НАL, HAL – RAR), геморроидэктомия;
  • удаление гипертрофированных анальных сосочков;
  • эндоскопическая полипэктомия из прямой кишки;
  • иссечение свищей любой степени сложности;
  • операции при острых парапроктитах, абсцессах области копчика;
  • иссечение эпителиально-копчиковых ходов, кист области копчика, новообразований перианальной области;
  • трансанальное иссечение новообразований нижне-ампулярного отдела прямой кишки, включая ворсинчатые опухоли;
  • операции при стриктурах анального канала.
Колопроктология:
  • колэктомия;
  • левосторонняя и правосторонняя гемиколэктомия;
  • операция Гартмана;
  • передняя резекция прямой кишки;
  • наложение колостом, илеостом, закрытие и устранение коло- и илеостом;
  • БАР прямой кишки; ректопексия.