Завьялова Александра Григорьевна
Очень хороший врач

Завьялова
Александра Григорьевна

Дерматолог, Подолог
Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр в Орловском пер.»
Москва, Орловский пер., д. 7
Проспект мира (980 м) Рижская (1.3 км)
Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер.»
Москва, Спиридоньевский пер., д. 5
Пушкинская (950 м) Маяковская (1.1 км) Тверская (1.1 км)

⚕️ Завьялова Александра Григорьевна - врач дерматолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Подолог. Проводит диагностику и лечение грибковых заболеваний кожи, ногтей, угревой болезни, розацеи, экземы, зудящих дерматозов, дерматитов и токсикодермии, инфекций передаваемых, преимущественно половым путем. подробная информация о враче
Я давно у нее наблюдаюсь и регулярно хожу к ней. Все грамотно было, проблема не повторяется. Профессионал, спокойный доктор, занимается своим делом!
, , приём в клинике "Европейский медицинский центр в Орловском пер."
Александра Григорьевна высокопрофессиональный специалист, квалифицированный доктор, очень приятная, красивая женщина. Специалисты такого уровня, это большая редкость даже для Москвы. Я довольна, прием и обслуживание на высшем уровне.
Я удовлетворена приемом. Всё соблюдено: этика, профессионализм, гигиеничность. Я довольна, хожу, лечусь и результаты вижу. Доктор меня устраивает.
, , приём в клинике "Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер."
  • Интернатура по специальности "Педиатрия",
  • Тверская государственная медицинская академия
  • Диплом по специальности "Дерматология", Тверская государственная медицинская академия. (1996 г.)
  • Диплом по специальности "Подология", Подологические школы и авторские практики, Германия (2003 г.)
  • "Обработка проблемной стопы вращающимися инструментами", Учебный центр филиала холдинга "Пластэк"
  • "Безоперационные методы коррекции и восстановления вросшего ногтя", Учебный центр филиала холдинга "Пластэк"
  • "Безоперационная методика лечения и восстановления вросшего ногтя при помощи скоб и пластинки", Школа Хельмута Рукка, Германия (2003 г.)
  • "Протезирование ногтевых пластинок", Школа Хельмута Рукка, Германия (2003 г.)
  • "Дерматология", Московский областной научно-исследовательский институт им. Ф.М. Владимирского (2004 г.)
  • "Дерматология", Российский университет дружбы народов (2009 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, Тверской областной кожно-венерологический диспансер
  • Преподаватель, официальный представитель школы Gehwol & Gerlach в Москве, Школа педикюра "Пластэк" (2003 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член судейской команды открытого чемпионата по аппаратному педикюру Foot Profi.
Диагностика и лечение заболеваний:
  • грибковые заболевания кожи, ногтей;
  • угревая болезнь, розацеа;
  • экзема, зудящие дерматозы;
  • дерматиты и токсикодермии;
  • инфекции передаваемые, преимущественно половым путем.