2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Завьялова Александра Григорьевна

Завьялова Александра Григорьевна

Я давно у нее наблюдаюсь и регулярно хожу к ней. Все грамотно было, проблема не повторяется. Профессионал, спокойный доктор, занимается своим делом!
Александра Григорьевна высокопрофессиональный специалист, квалифицированный доктор, очень приятная, красивая женщина. Специалисты такого уровня, это большая редкость даже для Москвы. Я довольна, прием и обслуживание на высшем уровне.
Я удовлетворена приемом. Всё соблюдено: этика, профессионализм, гигиеничность. Я довольна, хожу, лечусь и результаты вижу. Доктор меня устраивает.
Профессиональные качества хорошие, доктор корректная, меня все устроило, я вижу положительную динамику. Будет повторный прием.
Прием состоялся, я удовлетворена, всё хорошо. Врач профессиональный. Деловая была обстановка. Она всё объяснила, всё сделала. Я довольна. Врач хорошо общается. Всё соответствовало моему состоянию, диагнозу. Всё вполне нормально, корректно, грамотно.
Хороший врач, помогла мне вылечить грибковую болезнь ногтей. Спасибо ей большое.

⚕️ Завьялова Александра Григорьевна - врач дерматолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Подолог. Проводит диагностику и лечение грибковых заболеваний кожи, ногтей, угревой болезни, розацеи, экземы, зудящих дерматозов, дерматитов и токсикодермии, инфекций передаваемых, преимущественно половым путем. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • грибковые заболевания кожи, ногтей;
  • угревая болезнь, розацеа;
  • экзема, зудящие дерматозы;
  • дерматиты и токсикодермии;
  • инфекции передаваемые, преимущественно половым путем.
г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31