3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Завьялов Алексей Вячеславович

Завьялов Алексей Вячеславович

3.0
Ниже среднего
Я остался не очень доволен приемом, не совсем согласен с назначенным лечением, поэтому обращусь к другом специалист у параллельно! Сложилось впечатление, что диагностика была избыточной, цены в клинике несколько завышены. Доктор нашел другую причину, хотя, я обращался с конкретной проблемой и назначил физиопроцедуры.
Приём прошёл профессионально. Доктор назначил мне лечение и всё рассказал.
Разговор был довольно короткий, но я остался полностью доволен! Врач положительный. Он меня выслушал и удовлетворил мои требования. Рекомендую врача!
Хороший и вежливый доктор по первым впечатлениям. Он принял меня вовремя, подробно все расспросил, записал в карту и назначил анализы для постановки конкретного диагноза. Будет следующий прием по результатам.
Отличный вежливый врач, он помогает мне, лечит. На приеме доктор дал мне консультацию и подробно все рассказал.
Достаточно быстро, внятно, профессионально описал проблему, рассказал даже, какие результаты ждать от анализов и дальнейшее продвижение. Он дал полную расшифровку и выводы, меня все устроило!
Всё хорошо прошло, всё было нормально. Компетентный доктор.
5.0
Они просто разводят на деньги. Врач только посмотрели мои анализы и сказал для схемы лечения нужно еще заплатить. Я конечно согласился. После этого мне предложил доктор купить у них лекарства. За это нужно было заплатить 10000 и он мне выписал обычный зверобой. Предложил так же массаж за 58000 тысяч. Приборы все старые. Это второй мой такой опыт там. Мне не понравилось.
Прием прошел хорошо, доктор знает свое дело.

⚕️ Завьялов Алексей Вячеславович - врач андролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний предстательной железы, мочевого пузыря, мочекаменной болезни, заболеваний почек, полового члена и мочеиспускательного канала, заболеваний органов мошонки, недержания мочи и т.д. Подробная информация о враче

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);