Заварзина Наталья Павловна

Заварзина Наталья Павловна

Гастроэнтеролог · Диетолог

· Стаж 12 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Кунцевский лечебно-реабилитационный центр»

г. Москва ул. Партизанская, д. 41

8 (499) 969-29-69

⚕️ Заварзина Наталья Павловна - врач гастроэнтеролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оказывает медицинскую помощь в области подростковой и возрастной гастроэнтерологии. Проводит интерпретацию заключений УЗИ, ЭГДС, хелпил- и хелик-тестов на НР, дуоденального зондирования, ФКС, ирригоскопии, рентгенографии, КТ и МРТ органов ЖКТ. Подробная информация о враче

2008
Ординатура по специальности "Госпитальная терапия", Омский государственный медицинский университет
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Омский государственный медицинский университет

2018
"Гастроэнтерология", ГБУЗ Московского клинического научного центра им. А.С.Логинова ДЗМ
2017
"Нутрициология", Российский университет дружбы народов
2016
"ФИЦ питания, биотехнологии и безопасности пищи, специальность Диетология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования на базе ФГБУН
2016
"Рациональное питание и диетология в фитнесе", Фитнес Стандарт
2013
"Гастроэнтерология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования, повышение квалификации на базе ГКБ №33

2018
Врач гастроэнтеролог-диетолог , Центральный институт дермато косметологии, пластической хирургии и стоматологии
2016-2018
Врач гастроэнтеролог-диетолог , Семейный доктор
2015-2016
Заместитель главного врача поликлиники , Семейный доктор
2010-2015
Заведующая клинико-диагностического отделения поликлиники , врач-гастроэнтеролог, Семейный доктор
2009
Врач-гастроэнтеролог , Семейный доктор

Член ассоциаций врачей

Член Российской гастроэнтерологической ассоциации

Направления работы:
  • медицинская помощь в области подростковой и возрастной гастроэнтерологии, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации;
  • консультативный прием пациентов по всем вопросам гастроэнтерологии;
  • интерпретация заключений УЗИ, ЭГДС, хелпил- и хелик-тестов на НР, дуоденального зондирования, ФКС, ирригоскопии, рентгенографии, КТ и МРТ органов ЖКТ, данных лабораторных исследований;
  • проводит и интерпретирует дыхательный уреазный Хелик-тест на инфекцию Helicobacter pylori;
  • проводит консультации по подбору диетического питания при различных заболеваниях желудочно-кишечного тракта;
  • проводит лечение заболеваний ЖКТ в условиях дневного стационара.

Доктор меня проконсультировала, выписала определённый ряд процедур и направила на анализы. Я получил для себя дальнейшие действия. Врач пунктуальный и профессиональный. Она очень хорошо разбираться в своем вопросе. Я узнала о ней через сайт сберздоровья
Врач внимательный, тактичный и уважительно относиться к пациенту. Она опросила меня, я рассказал ей о своих проблемах и она сделала выводы. Доктор так же дала мне определённые рекомендации.
Доктор корректный и профессиональный. Она меня осмотрела, проконсультировала и сделала назначения.
Доктор квалифицированный и очень внимательный. Она меня выслушала и назначила лечение.
Внимательный, пунктуальный, профессиональный и вежливый врач. На приеме она назначила мне дополнительные анализы.
Наталья Павловна очень квалифицированный врач в своей специализации. Моей проблеме около трёх лет и я была у четырех гастроэнтерологов, которые, к сожалению видели первый симптом и только от него лечили, а проблема не решалась и с течением времени проблема усугубилась. По моим жалобам Наталья Павловна сразу сориентировалась в моем диагнозе. Были дополнительные исследования, как без этого, врач не может угадать заболевание, нужны основания для постановки диагноза. От назначенных лекарств мне наконец стало лучше. Спасибо за моё здоровье!
Доктор хороший, приятный и корректный. Она назначила мне новые анализы и лечение.
Доктор внимательный. Она меня выслушала, посмотрела обследования и сделала назначения.
Внимательный и деликатный доктор. На повторном приеме она посмотрела мои анализы, назначила дополнительные и выписала первичное лечение.
Наталья Павловна очень подробно вникла в мои жалобы и направила на дальнейшее обследование. Я довольна!
Очень хороший, внимательный и человечный врач. Я у неё была на онлайн консультации, потом приехала на личную встречу.
Наталья Павловна профессиональный, спокойный, внимательный, доброжелательный и грамотный врач. Она ознакомилась с результатами обследований, осмотрела, собрала анамнез и аргументированно назначила список рекомендаций. Доктор так же ответила на все мои вопросы Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста.
Наталья Павловна очень внимательный врач. Я была у нее уже не первый раз. Обычно прием длится больше, чем пол часа. Доктор обо всем расспрашивает, рассматривает анализы, которые есть и дает хорошие рекомендации.
Наталья Павловна внимательный врач. Она доступно обьяснила мне всё, дала рекомендации и прописала сдачу анализов.
Наталья Павловна хороший врач. Мы узнали все, что хотели! Никаких нареканий на доктора нет!
Врач понравилась, действовала профессионально. Она уделила много внимания мне и моим проблемам. У Натальи Павловны могу выделить такое качество как умение слушать, профессиональный подход и желание решить проблему.
Доктор доброжелательный и профессиональный. Она провела осмотр и сделала назначения.
Внимательный, дотошный и очень отзывчивый врач. Она во все вникла, проконсультировал меня, назначила лечение, анализы и обследование. На следующем приеме доктор подкорректировала лечение.
Хороший, компетентный и внимательный врач. Она задала много вопросов, провела осмотр, все четко мне расписала. Подробно рассказала по проблеме, с которой я обратилась и назначила анализы.
Я к ней специально приехал к Наталье Павловне. Она профессиональная доктор. Вдумчиво посмотрела документы, посмотрела меня и дала советы.
г. Москва, ул. Партизанская, д. 41 8 (499) 969-29-69

Карташова Н. А.