3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Заварзина Наталья Павловна

Заварзина Наталья Павловна

Доктор внимательный. Она меня выслушала, посмотрела обследования и сделала назначения.
Внимательный и деликатный доктор. На повторном приеме она посмотрела мои анализы, назначила дополнительные и выписала первичное лечение.
Наталья Павловна очень подробно вникла в мои жалобы и направила на дальнейшее обследование. Я довольна!
Очень хороший, внимательный и человечный врач. Я у неё была на онлайн консультации, потом приехала на личную встречу.
Наталья Павловна профессиональный, спокойный, внимательный, доброжелательный и грамотный врач. Она ознакомилась с результатами обследований, осмотрела, собрала анамнез и аргументированно назначила список рекомендаций. Доктор так же ответила на все мои вопросы Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста.
Наталья Павловна очень внимательный врач. Я была у нее уже не первый раз. Обычно прием длится больше, чем пол часа. Доктор обо всем расспрашивает, рассматривает анализы, которые есть и дает хорошие рекомендации.
Наталья Павловна внимательный врач. Она доступно обьяснила мне всё, дала рекомендации и прописала сдачу анализов.
Наталья Павловна хороший врач. Мы узнали все, что хотели! Никаких нареканий на доктора нет!
Врач понравилась, действовала профессионально. Она уделила много внимания мне и моим проблемам. У Натальи Павловны могу выделить такое качество как умение слушать, профессиональный подход и желание решить проблему.
Доктор доброжелательный и профессиональный. Она провела осмотр и сделала назначения.
Внимательный, дотошный и очень отзывчивый врач. Она во все вникла, проконсультировал меня, назначила лечение, анализы и обследование. На следующем приеме доктор подкорректировала лечение.
Хороший, компетентный и внимательный врач. Она задала много вопросов, провела осмотр, все четко мне расписала. Подробно рассказала по проблеме, с которой я обратилась и назначила анализы.
Я к ней специально приехал к Наталье Павловне. Она профессиональная доктор. Вдумчиво посмотрела документы, посмотрела меня и дала советы.
Наталья Павловна внимательный, компетентный и тактичный врач. Она говорила всё только по делу и внимательно выслушала меня. У меня на руках был один достаточно сложный анализ и она мне всё о нем доступно рассказала. Доктор назначила мне лечение и назначила один анализ. Я очень довольна!
Доктор уделила достаточно времени. Она провела осмотр, дала рекомендации, выписала назначения и взяла все анализы. В дальнейшем буду проходить у нее лечение.
Наталья Павловна внимательный, отзывчивый и профессиональный врач. Она провела осмотр и сделала назначения.
Рассудительная, внимательная к пациенту и заботливая доктор. Прием прошел без напряжения! Доктор рассказала из - за чего может быть мой недуг и направила на анализы. Я еще повторно пойду к специалисту и, думаю, что она мне поможет!
Заинтересованная в помощи доктор. Я несколько раз уже у нее была. Редко встретишь таких докторов, которые уделяют много времени, так внимательно и детально все изучают и вникают в диагнозы
Наталья Павловна очень приятная женщина! Доктор подробно очень рассказывает, не вкратце. Рассказала по лечению, отчего все происходит, какие причины, какие последствия.
Первые в жизни пошел к такому врачу и меня всё устроило: подход, общение, было внимание. На вопросы мои она ответила, консультацию я получил.

⚕️ Заварзина Наталья Павловна - врач гастроэнтеролог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оказывает медицинскую помощь в области подростковой и возрастной гастроэнтерологии. Проводит интерпретацию заключений УЗИ, ЭГДС, хелпил- и хелик-тестов на НР, дуоденального зондирования, ФКС, ирригоскопии, рентгенографии, КТ и МРТ органов ЖКТ. Подробная информация о враче

2008
Ординатура по специальности "Госпитальная терапия", Омский государственный медицинский университет
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Омский государственный медицинский университет
2018
"Гастроэнтерология", ГБУЗ Московского клинического научного центра им. А.С.Логинова ДЗМ
2017
"Нутрициология", Российский университет дружбы народов
2016
"ФИЦ питания, биотехнологии и безопасности пищи, специальность Диетология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования на базе ФГБУН
2016
"Рациональное питание и диетология в фитнесе", Фитнес Стандарт
2013
"Гастроэнтерология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования, повышение квалификации на базе ГКБ №33
2018
Врач гастроэнтеролог-диетолог , Центральный институт дермато косметологии, пластической хирургии и стоматологии
2016-2018
Врач гастроэнтеролог-диетолог , Семейный доктор
2015-2016
Заместитель главного врача поликлиники , Семейный доктор
2010-2015
Заведующая клинико-диагностического отделения поликлиники , врач-гастроэнтеролог, Семейный доктор
2009
Врач-гастроэнтеролог , Семейный доктор
Член ассоциаций врачей
Член Российской гастроэнтерологической ассоциации
Направления работы:
  • медицинская помощь в области подростковой и возрастной гастроэнтерологии, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации;
  • консультативный прием пациентов по всем вопросам гастроэнтерологии;
  • интерпретация заключений УЗИ, ЭГДС, хелпил- и хелик-тестов на НР, дуоденального зондирования, ФКС, ирригоскопии, рентгенографии, КТ и МРТ органов ЖКТ, данных лабораторных исследований;
  • проводит и интерпретирует дыхательный уреазный Хелик-тест на инфекцию Helicobacter pylori;
  • проводит консультации по подбору диетического питания при различных заболеваниях желудочно-кишечного тракта;
  • проводит лечение заболеваний ЖКТ в условиях дневного стационара.
г. Москва, ул. Партизанская, д. 41