Заварзина Наталья Павловна

Заварзина
Наталья Павловна

Гастроэнтеролог, Диетолог
Стаж 11 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Открытая клиника Кунцевский лечебно-реабилитационный центр»

⚕️ Заварзина Наталья Павловна - врач гастроэнтеролог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оказывает медицинскую помощь в области подростковой и возрастной гастроэнтерологии. Проводит интерпретацию заключений УЗИ, ЭГДС, хелпил- и хелик-тестов на НР, дуоденального зондирования, ФКС, ирригоскопии, рентгенографии, КТ и МРТ органов ЖКТ. подробная информация о враче
Хороший, компетентный и внимательный врач. Она задала много вопросов, провела осмотр, все четко мне расписала. Подробно рассказала по проблеме, с которой я обратилась и назначила анализы.
Я к ней специально приехал к Наталье Павловне. Она профессиональная доктор. Вдумчиво посмотрела документы, посмотрела меня и дала советы.
Наталья Павловна внимательный, компетентный и тактичный врач. Она говорила всё только по делу и внимательно выслушала меня. У меня на руках был один достаточно сложный анализ и она мне всё о нем доступно рассказала. Доктор назначила мне лечение и назначила один анализ. Я очень довольна!
Доктор уделила достаточно времени. Она провела осмотр, дала рекомендации, выписала назначения и взяла все анализы. В дальнейшем буду проходить у нее лечение.
Наталья Павловна внимательный, отзывчивый и профессиональный врач. Она провела осмотр и сделала назначения.
Рассудительная, внимательная к пациенту и заботливая доктор. Прием прошел без напряжения! Доктор рассказала из - за чего может быть мой недуг и направила на анализы. Я еще повторно пойду к специалисту и, думаю, что она мне поможет!
Заинтересованная в помощи доктор. Я несколько раз уже у нее была. Редко встретишь таких докторов, которые уделяют много времени, так внимательно и детально все изучают и вникают в диагнозы
Наталья Павловна очень приятная женщина! Доктор подробно очень рассказывает, не вкратце. Рассказала по лечению, отчего все происходит, какие причины, какие последствия.
Первые в жизни пошел к такому врачу и меня всё устроило: подход, общение, было внимание. На вопросы мои она ответила, консультацию я получил.
Чувствуется, что Наталья Павловна большой профессионал и компетентный человек. Я у нее уже давно наблюдаюсь, она меня лечит. У меня были некоторые изменения, она подобрала мне препараты, доступно объяснила по моей болезни и как будет протекать лечение.
Очень грамотная, компетентная и внимательная доктор. Она сняла с меня сильное волнение, все понятно объяснила и разъяснила. Я получила рекомендации, что нужно сделать и осталась довольна!
Компетентная специалист. Я уже у нее не первый раз и была давно. Я знаю, что она компетентная, профессионал своего дела, всегда очень хорошо объясняет и разъясняет причинно-следственные связи. Доктор опросила весь анамнез, провела полный осмотр, пропальпировала живот, осмотрела кожный покров, посмотрела какие у меня есть уже анализы на руках. На основании этого, дала план обследования и рекомендуемое лечение, которое потом может быть скорректировано. Я уже посоветовала врача!
Доброжелательная и внимательная врач. Она подробно рассказала возможные мои диагнозы и назначила список анализов, которые я должна сдать.
Внимательная врач. Она посмотрела все мои анализы и выписки, хорошо, понятно все объяснила и назначила лечение.
Обошла много гастроэнтерологов, поняла что они упускали пару важных моментов благодаря этому врачу. Она все объяснила, лишнего не назначила. Видна заинтересованность помочь пациенту. Спасибо ей за это огромное!
Великолепно! Хороше отношение, внимательный персонал, грамотная и понятная консультация. Предложили оформить больничный)
Приём прошёл Отлично, врач все понятно объясняет, рассказывает какое лечение нужно пройти и для чего!
Врач очень хорошая, грамотный специалист, доброжелательный в общении человек. Она по всем вопросам проконсультировала меня, назначила необходимые анализы, внесла соответствующие корректировки по лечению.
Просто супер врач!!! Первый раз побывала на приеме у настолько грамотного специалиста, очень тактична, все досконально объяснила и аргументировала каждое лекарство, которое назначила! Спасибо, Наталья Павловна, очень рада знакомству.
Доктор приятная и грамотная. Она внимательно выслушала, осмотрела, предложила дальнейшее лечение и анализы. Я успокоилась и все стало на свои места. Единственное, для меня это дорого.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Омский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Госпитальная терапия", Омский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования, повышение квалификации на базе ГКБ №33 (2013 г.)
  • "Рациональное питание и диетология в фитнесе", Фитнес Стандарт (2016 г.)
  • "ФИЦ питания, биотехнологии и безопасности пищи, специальность Диетология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования на базе ФГБУН (2016 г.)
  • "Нутрициология", Российский университет дружбы народов (2017 г.)
  • "Гастроэнтерология", ГБУЗ Московского клинического научного центра им. А.С.Логинова ДЗМ (2018 г.)
  • Врач-гастроэнтеролог , Семейный доктор, город Москва (2009 г.)
  • Заведующая клинико-диагностического отделения поликлиники , врач-гастроэнтеролог, Семейный доктор, город Москва (2010-2015 гг.)
  • Заместитель главного врача поликлиники , Семейный доктор, город Москва (2015-2016 гг.)
  • Врач гастроэнтеролог-диетолог , Семейный доктор, город Москва (2016-2018 гг.)
  • Врач гастроэнтеролог-диетолог , Центральный институт дермато косметологии, пластической хирургии и стоматологии, город Москва (2018 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской гастроэнтерологической ассоциации.
Направления работы:
  • медицинская помощь в области подростковой и возрастной гастроэнтерологии, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации;
  • консультативный прием пациентов по всем вопросам гастроэнтерологии;
  • интерпретация заключений УЗИ, ЭГДС, хелпил- и хелик-тестов на НР, дуоденального зондирования, ФКС, ирригоскопии, рентгенографии, КТ и МРТ органов ЖКТ, данных лабораторных исследований;
  • проводит и интерпретирует дыхательный уреазный Хелик-тест на инфекцию Helicobacter pylori;
  • проводит консультации по подбору диетического питания при различных заболеваниях желудочно-кишечного тракта;
  • проводит лечение заболеваний ЖКТ в условиях дневного стационара.