3 437 121 пациент 8 (495) 185-01-01

Мануальный терапевт · Остеопат

· Стаж 31 год

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»

г. Москва ул. Ленинский пр-т, д. 2а

8 (499) 519-34-63

⚕️Завалко Алексей Федорович - врач мануальный терапевт, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет классическими и мягкими мануальными техниками, тракционными методиками. Проводит обследование пациентов с терапевтической и ревматологической патологией, клиническую диагностику. Занимается составлением медикаментозных схем лечения, реабилитацией пациентов после перенесенных травм и переломав. Подробная информация о враче

1996
Интернатура по специальности "Терапия", Военно-медицинский факультет при Куйбышевском медицинском институте
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело", Куйбышевский медицинский институт

2015
"Остеопатия", Международная остеопатическая академия
2015
"Мануальная терапия", Медицинский институт усовершенствования врачей
2011
"Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
2008
"Паллиативная помощь в онкологии", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова
2006
"Терапия", Российский государственный медицинский университет Росздрава

Медицинский центр Фламинго
Городская поликлиника №111
Городская поликлиника при МГУ им. М.В. Ломоносова

• В лечении пациентов применяет постизометрическую релаксацию, вакуумный массаж;
  • проводит обследование пациентов с терапевтической и ревматологической патологией, клиническую диагностику, составление медикаментозных схем лечения.

Очень внимательный и приятный врач. Он выслушал меня, дал рекомендации, всё доступно объяснил, назначил лечение и составил схему. Я довольна и уже чувствую улучшения!
Хороший, профессиональный и вежливый доктор. Он врач общей практики. Специалист все рассмотрел, рассказал о диагнозе мамы, написал лекарства и дал советы. Если ничего не поможет, то тогда нужно будет сдать анализы. Рекомендую этого терапевта!
У меня было защемление. Прием прошел хорошо. Я довольна. Доктор очень внимательный. Он меня выслушал, осмотрел.
Доктор замечательный и внимательный. К моей проблеме отнеслись очень внимательно. Помощь мне оказали.
2.0
Плохо
На первом приеме много говорил медицинскими терминами, не понятными для обычного человека, много расспрашивал про работу, как и сколько работаю, перед одним из приемов сказал мне - я выйду покурить, а ты подожди. Массаж он делал как по мне самый обычный, не пытался воздействовать на позвоночник, а просто разминал мышцы. В конце курса приглашал к приходить к нему почаще. Его цель - не вылечить человека, а вытянуть из него побольше денег, кроме этого - проявление неуважения к человеку. Люди кто к нему ходит, остановитесь, прекращайте носить ему деньги, он вас не вылечит.
Доктор очень чуткий, все хорошо понимает, все прощупал, понял в чем причина, у него свои авторские методики, которыми он пользуется, после первой процедуры, я почувствовала эффект.
Все хорошо, идеально. Алексей Федорович - профессионал своего дела. Он - добрый и общительный доктор.
Хороший был прием. Первый раз была такая методика. После приема гораздо легче. Я записался на повторный прием в субботу. Алексей Федорович общался уважительно и вежливо. Человек знает свое дело, не запинался.
0.0
Доктор хороший, спокойный, предложил мне уколы. Все прекрасно.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 2а
8 (499) 519-34-63