2 812 309 пациентов 8 (495) 185-01-01
Завалко Алексей Федорович

Завалко Алексей Федорович

Хороший, профессиональный и вежливый доктор. Он врач общей практики. Специалист все рассмотрел, рассказал о диагнозе мамы, написал лекарства и дал советы. Если ничего не поможет, то тогда нужно будет сдать анализы. Рекомендую этого терапевта!
У меня было защемление. Прием прошел хорошо. Я довольна. Доктор очень внимательный. Он меня выслушал, осмотрел.
Доктор замечательный и внимательный. К моей проблеме отнеслись очень внимательно. Помощь мне оказали.
2.0
Плохо
На первом приеме много говорил медицинскими терминами, не понятными для обычного человека, много расспрашивал про работу, как и сколько работаю, перед одним из приемов сказал мне - я выйду покурить, а ты подожди. Массаж он делал как по мне самый обычный, не пытался воздействовать на позвоночник, а просто разминал мышцы. В конце курса приглашал к приходить к нему почаще. Его цель - не вылечить человека, а вытянуть из него побольше денег, кроме этого - проявление неуважения к человеку. Люди кто к нему ходит, остановитесь, прекращайте носить ему деньги, он вас не вылечит.
Доктор очень чуткий, все хорошо понимает, все прощупал, понял в чем причина, у него свои авторские методики, которыми он пользуется, после первой процедуры, я почувствовала эффект.
Все хорошо, идеально. Алексей Федорович - профессионал своего дела. Он - добрый и общительный доктор.
Хороший был прием. Первый раз была такая методика. После приема гораздо легче. Я записался на повторный прием в субботу. Алексей Федорович общался уважительно и вежливо. Человек знает свое дело, не запинался.
0.0
Доктор хороший, спокойный, предложил мне уколы. Все прекрасно.

⚕️Завалко Алексей Федорович - врач мануальный терапевт, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет классическими и мягкими мануальными техниками, тракционными методиками. Проводит обследование пациентов с терапевтической и ревматологической патологией, клиническую диагностику. Занимается составлением медикаментозных схем лечения, реабилитацией пациентов после перенесенных травм и переломав. Подробная информация о враче

• В лечении пациентов применяет постизометрическую релаксацию, вакуумный массаж;
  • проводит обследование пациентов с терапевтической и ревматологической патологией, клиническую диагностику, составление медикаментозных схем лечения.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 2а
8 (499) 519-34-63