3 283 567 пользователей

Алексей Федорович

Мануальный терапевт, Терапевт, Остеопат
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1600 1360 руб. -15%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»
Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Октябрьская (10 м) Добрынинская (1.1 км)
8 (499) 519-34-63

⚕️Завалко Алексей Федорович - врач мануальный терапевт, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет классическими и мягкими мануальными техниками, тракционными техниками. Проводит обследование пациентов с терапевтической и ревматологической патологией, клиническую диагностику, составление медикаментозных схем лечения. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. подробная информация о враче
У меня было защемление. Прием прошел хорошо. Я довольна. Доктор очень внимательный. Он меня выслушал, осмотрел.
, , приём в клинике Клиника здорового позвоночника Здравствуй!
Доктор замечательный и внимательный. К моей проблеме отнеслись очень внимательно. Помощь мне оказали.
Плохо
На первом приеме много говорил медицинскими терминами, не понятными для обычного человека, много расспрашивал про работу, как и сколько работаю, перед одним из приемов сказал мне - я выйду покурить, а ты подожди. Массаж он делал как по мне самый обычный, не пытался воздействовать на позвоночник, а просто разминал мышцы. В конце курса приглашал к приходить к нему почаще. Его цель - не вылечить человека, а вытянуть из него побольше денег, кроме этого - проявление неуважения к человеку. Люди кто к нему ходит, остановитесь, прекращайте носить ему деньги, он вас не вылечит.
Ответ клиники
Здравствуйте, Игорь. Благодарим за отзыв. Мы уделяем особое внимание качеству оказанных услуг и уровню предоставляемого сервиса, поэтому ценим мнение каждого нашего пациента. Со своей стороны хотим прояснить ситуацию: при сборе анамнеза врач всегда интересуется о характере работы пациента, так как это дает дополнительную возможность оценить заболевание; вам было показано комплексное лечение, но вы решили пройти только процедуры мягких мануальных техник, а в этом случае сложно добиться быстрого и стойкого эффекта. С уважением, служба контроля качества обслуживания.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! , 18 июня 2018
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Куйбышевский медицинский институт (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Военно-медицинский факультет при Куйбышевском медицинском институте (1996 г.)
  • "Терапия", Российский государственный медицинский университет Росздрава (2006 г.)
  • "Паллиативная помощь в онкологии", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (2008 г.)
  • "Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава (2011 г.)
  • "Мануальная терапия", Медицинский институт усовершенствования врачей (2015 г.)
  • "Остеопатия", Международная остеопатическая академия (2015 г.)
  • Городская поликлиника №111, терапевтическое отделение, город Москва
  • Городская поликлиника при МГУ им. М.В. Ломоносова, терапевтическое отделение, город Москва
  • Медицинский центр "Фламинго", город Москва
  • В лечении пациентов применяет постизометрическую релаксацию, вакуумный массаж;
  • проводит обследование пациентов с терапевтической и ревматологической патологией, клиническую диагностику, составление медикаментозных схем лечения.