Завалишин Евгений Евгеньевич - нейрохирург: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Нейрохирург
Стаж 16 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Принимает взрослых по адресу
Москва, ул. Ленская, д. 15, корп.2
Бабушкинская (560 м) Свиблово (1.6 км)
8 (495) 927-01-01

⚕️ Завалишин Евгений Евгеньевич - врач нейрохирург, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением таких проблем, как дегенеративные заболевания позвоночника, грыжи дисков, опухоли головного и спинного мозга, аневризмы и АВМ головного и спинного мозга, травма головы и позвоночника, последствия травм и заболеваний нервной системы, поражение перефирической нервной системы и тунельные нейропатии. подробная информация о враче
Прием замечательный. Доктор подарил мне надежду. Будем в следующем году делать операцию. И передайте Евгению Евгеньевичу поздравления с наступающим новым годом!
Я осталась довольна приемом этого замечательного врача. Доктор на муляже очень доступно для меня все показал и объяснил. Составил список дополнительных анализов. Меня все устроило. Будем лечиться.
Приходил к врачу с проблемой позвоночника, он написал диагноз и выписал нужные дополнительные анализы, которых мне не хватало. Сразу видно, что доктор деловой и занятой и лучше приходить к нему со всеми анализами.
показать ещё 32 отзыва
Нейрохирург
  • Аневризма
  • Спинномозговая грыжа
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Дальневосточный государственный медицинский университет (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Детская хирургия", Дальневосточный государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Московский городской научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н. В. Склифосовского (2006 г.)
  • Аспирантура по специальности "Нейрохирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет (2009 г.)
  • "EUROSPINE", Копенгаген (2015 г.)
  • "Нейрохирургия", Московский городской научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н. В. Склифосовского (2016 г.)
  • "Нейрохирургия", Национальный медицинский исследовательский центр нейрохирургии имени академика Н. Н. Бурденко (2016 г.)
  • "EUROSPINE", Берлин (2016 г.)
  • "Функциональная нейрохирургия", Московский городской научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н. В. Склифосовского (2017 г.)
  • "Школа инсультов", Московский городской научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н. В. Склифосовского (2017 г.)
  • "Всемирные курсы по нейрохирургии", Национальный медицинский исследовательский центр нейрохирургии имени академика Н. Н. Бурденко (2017 г.)
  • "EUROSPINE", Дублин (2017 г.)
  • "AESCULAP ACADEMY", Берлин (2017 г.)
  • Заведующий отделением нейрохирургии, Городская клиническая больница имени А.К. Ерамишанцева, город Москва (2012 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской, Европейской (EANS) и Всемирной Ассоциации нейрохирургов (WFNS).

• Дегенеративные заболевания позвоночника;
  • грыжи дисков;
  • опухоли головного и спинного мозга;
  • аневризмы и АВМ головного и спинного мозга;
  • травма головы и позвоночника;
  • последствия травм и заболеваний нервной системы;
  • остеохондроз;
  •  межпозвоночная грыжа;
  • дефекты костей черепа;
  •  позвоночная травма;
  • гидроцефалии;
  • черепно-мозговая травма;
  • поражение перефирической нервной системы и тунельные нейропатии.