3 283 567 пользователей

Завалишин
Евгений Витальевич

Андролог, Уролог
Стаж 6 лет / Врач второй категории
Принимает взрослых в «Поликлиника.ру м. Таганская»
Москва, ул. Таганская, д. 32/1, стр. 17
Марксистская (710 м) Таганская (870 м) Крестьянская застава (990 м)

⚕️ Завалишин Евгений Витальевич - врач андролог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение различных урологических заболеваний, в том числе лечение мужского бесплодия. Занимается разработкой и внедрением методов малоинвазивных лапароскопических операций. подробная информация о враче
Врач очень хороший, очень опытный, спокойный и профессиональный. Он сразу меня успокоил, я немного паниковала, сказал, что нет ничего критичного и страшного. Никаких лишних анализов мне не назначил, так как на руках у меня уже были результаты анализов и УЗИ и помог мне разобраться. Я сделала повторные анализы и подтвердилось, что всё хорошо.
, , приём в клинике Поликлиника.ру м. Таганская
Доктор нормальный. Когда доктор решил провести анализы, которые были необходимы, они оказались фактически неправильные. Он сначала сделал, постом посмотрел и удивился оттого, что происходит и сказал, что не надо делать, до того, пока не будет первоначальных анализов. Подход врача нормальный. Врач пошел по принципу, лучше сначала сделать минимум, но оптимально, для того, чтобы выявить, что является фактором заболевания, а потом принимать решения с дальнейшими анализами. Единственное, в клинике очень ворчливые девушки. Я был в других платных клиниках, там все приветливые, добрые. Ещё во всех платных клиниках изначально до приема звонят с ресепшен и напоминают о приеме. В этой клинике такой услуги нет.
, , приём в клинике Поликлиника.ру м. Таганская
В целом, все было хорошо. Мне все понравилось. Доктор все объяснил доступным языком. Единственное, мне было не понятно, у меня были готовые анализы, а он предлагал сделать новые.
, , приём в клинике Поликлиника.ру м. Таганская
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Андрология и репродуктивная медицина", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • "УЗ диагностика в урологии", НИИ урологии (2016 г.)
  • Уролог, Поликлиника.ру, город Москва (2016 г.)
  • Проводит лечение ДГПЖ;
  • диагностика и лечение ИППП;
  • консервативное лечение;
  • эндоскопические операции по коррекции актов мочеиспускания;
  • оказание высокотехнологичной помощи пациентам с бесплодием и нарушением мочеиспускания;
  • цистоскопия;
  • биопсия простаты;
  • УЗ диагностика в урологии.