Воронеж

Стаж 26 лет / Врач первой категории
Приём от 6000 руб.
Приём в «Наркомед»
8 (495) 927-01-01

⚕️Завалишин Андрей Владимирович - врач нарколог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 6000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по диагностике и выведению (купированию) из запоя, лечению алкогольной зависимости. подробная информация о враче
Я благодарна врачу. Она нам очень понравился. Доктор провел беседу. Понравилось, что доктор по дружески общается. Объяснил состояние и что с им может быть. Злости у мужа ни какой нет. Первый раз он решился провести процедуру на длительный срок. буду этого доктора рекомендовать.
, , приём в клинике "Наркомед"
Врачом остались очень довольны. Не только вывел из запоя, но и прописал поддерживающий курс лечения. В его спокойствии и уверенности чувствуется многолетний опыт. Благодаря ему муж согласился и на кодировку. Нас всё устроило.
, , приём в клинике "Наркомед"
Спасибо большое Докдоку.ру за то, что с его помощью мы вновь нашли нашего замечательного доктора Андрея Владимировича, который лечил моего дядю еще в 2007 году. Из многих наркологов он единственный, кто смог его остановить почти на 6 лет. К сожалению, мы потеряли его контакты и к своему стыду забыли фамилию, а тут увидели и прям как родного нашли. За 20 лет проблем с алкоголем у нас было много врачей, но мой дядя только к нему так доверился, и выход из запоя, говорит, мягче, чем у других. Мы тоже заметили, часто бывает после вывода и на третий, и на пятый день, а то и всю неделю как чумной ходит. А после Андрея Владимировича уже на третий день готов на работу идти. Вот и в этот раз всё прошло гладко. Надеемся и верим, что еще лет пять пить не будет. Большое спасибо Завалишину Андрею Владимировичу за его знания и опыт. Всем советуем.
показать ещё 1 отзыв
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Второй Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Скорая помощь", Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия-наркология", Медицинская академия последипломного образования (1997 г.)
  • "Нейрореаниматология"
  • "Современные методы диагностики и лечения деменций"
  • "Неотложная кардиология", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко (1994 г.)
  • "Диагностика и интенсивная терапия при неотложных состояниях", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко (1995 г.)
  • "Наркология", Российская медицинская академия последипломного образования (1996 г.)
  • "Психиатрия-наркология", Медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • "Психиатрия-наркология", Медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Психиатрия-наркология", Медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • Врач скорой и неотложной медицинской помощи (1992-1994 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциация профессиональных наркологов.
  • Диагностика и выведение (купирование) из запоя;
  • лечение алкогольной зависимости.