3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Заурбекова Заира Идрисовна

Заурбекова Заира Идрисовна

Маммолог · Онколог · Стаж 28 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Заурбекова Заира Идрисовна - врач маммолог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет амбулаторный прием онкологических пациентов, проводит обследование, диагностику и комплексное лечение онкологических больных. Проводит амбулаторный прием, осмотр, обследование, диагностику и лечение пациентов с патологиями молочных желез.

2001
Аспирантура по специальности "Онкология", Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н. Н. Блохина
1999
Ординатура по специальности "Онкология", Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н. Н. Блохина
1994
Интернатура по специальности "Интернатура", Дагестанский государственный медицинский университет
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанский государственный медицинский университет

В качестве онколога-маммолога занимается:
  • лечением, диагностикой, дифференциальной диагностикой злокачественных и доброкачественных опухолевых заболеваний;
  • лечением доброкачественных заболеваний молочных желез: мастопатии, фиброаденом, лактационных и нелактационных маститов, в том числе хирургическое;
  • лечением лакстостаза;
  • хирургическим лечением, в том числе радиоволновым методом всех доброкачественных образований и злокачественных опухолей.

Клиника женского здоровья на Таганке
г. Москва,  ул. Гончарная, д. 23
Таганская (430 м)

Неподтверждённый отзыв
Всё на высоком уровне - и осмотр и опрос. Претензий не имею. Врач Заурбекова З. И. - высококвалифицированный специалист, очень внимательный доктор. Виден её очень хороший, оптимистичный настрой на лечение пациента. Видно, что она очень заинтересована, чтобы вылечить вас. В общем, её приёмом я была очень довольна. Так что, я могу с удовольствием посоветовать вам этого специалиста.
Неподтверждённый отзыв
Была у врача в октябре. Врач хороший, проверяет все тщательно. Уделяет должное внимание, при обследование, если есть какие-то сомнения, обязательно направляет на дальнейшие анализы, для точного диагноза. Общение очень уважительное и профессиональное. Видно, что есть многолетний опыт. В будущем буду обследоваться у неё и дальше.
Неподтверждённый отзыв
Благодарю от всего сердца самого замечательного доктора клиники Заурбекову Заиру Идрисовну за её чуткое и внимательное отношение! Сегодня привезла на обследование свою пожилую маму. Сделали маммографию, УЗИ молочных желёз и регионарных лимфоузлов. Слава Богу, всё оказалось не так страшно, как нам разрисовали в красках в поликлинике... Высокий профессионализм, доброе и чуткое отношение к пациентам! Огромное спасибо, доктор! С уважением, Бяло Валентина.
Неподтверждённый отзыв
Подруга рассказала про свой визит к маммологу, я тоже решила сходить, обследоваться на всякий случай. Врач Заурбекова хорошо приняла, вопросы задала, аккуратно осмотрела и сказала, какие обследования мне стоит сделать. Пусть это было для подстраховки, я не жалею, раз уж пришла, то надо все основательно сделать. Слава богу, результаты у меня хорошие, врач сразу об этом сказала, ничего не придумывала, не навязывала. Довольна таким общением.
Неподтверждённый отзыв
2 раза практически с уверенностью заявила, что у меня рак, посылает на пункцию при остром воспалении, считая это нормой. Лечение назначается стандартное. Наблюдалась у нее давно, было адекватное отношение. После заявления: "У Вас рак", - у меня нет ни малейшего желания обращаться к этому врачу и в это медучреждение. Рака, конечно, нет, но нервы не железные. Профессиональное выгорание это или что - не знаю.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Токин Сергей Александрович Стаж 34 года
Верещагина Елена Викторовна Стаж 25 лет
Капустина Инна Владимировна Стаж 33 года
Ощепкова Светлана Ростиславовна Стаж 25 лет
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., 3-й Самотёчный пер
Маммолог
Ушакова Марина Александровна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук