3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Засов Евгений Юрьевич

Засов Евгений Юрьевич

5.0
Евгений Юрьевич был внимателен ко мне. Приём был задержан примерно на 40 минут. Доктор всё рассказал мне о проблеме и назначил лечение.
Я была первый раз. Внимательный и компетентный врач. Он меня внимательно посмотрел, диагностировал от чего мои боли и назначил лекарства. Все было доходчиво, четко, грамотно и ясно. Я осталась довольна.
Доктор очень хороший, внимательный, рассудительный, даже выступает немного в роли психолога, это очень приятно, когда он работает с подростками. Он все правильно объяснил, разъяснил, никуда не спешил и донес правильно информацию. Уже рекомендую его и буду рекомендовать.

⚕️ Засов Евгений Юрьевич - врач невролог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;