2 895 678 пациентов 8 (495) 185-01-01
Заруба Александр Юрьевич

Заруба Александр Юрьевич

Александр Юрьевич квалифицированный специалист. Он дал мне правильные рекомендации и помог в решении вопроса. Я доволен!
Александр Юрьевич очень внимательный доктор. Он выслушал меня, осмотрел, просмотрел результаты анализов и прописал назначения, которые помогли. Я довольна и пойду к врачу повторно!
Доктор профессиональный. Он послушал меня, сделал экг, рассказал, какие могут быть последствия и как принимать лекарства.
Врач профессионал высочайшего класса! Редко попадаются такие люди. Приём прошёл понятно и убедительно. Александр Юрьевич послушал меня, провел исследование и прописал необходимые препараты. Я очень доволен!
Спокойный врач. Он оказал помощь. У меня остались только положительные впечатления. Я уже рекомендую этого доктора!
6.0
Корректный и спокойный врач. Он послушал меня, измерил давление, от части успокоил. Избавил от не нужных обследований, не стал их назначать и прописал лечение, которые я уже принимала. Точнее, просто корректировал его, увеличил дозировку и посоветовал купить другое лекарство, которое заменит два препараты. У меня сложилось спокойное, нейтральное и не яркое впечатление о специалисте! Возможно, то же самое мне сказал бы врач без таких регалий. Безумного восторга у меня нет! От профессора я ожидала больше! Я бы больше не пошла к этому доктору, не порекомендовала бы его знакомым, потому что это далеко и цена за прием высокая!
Мне очень понравилось его отношение к пожилому человеку. И тактичный, и внимательный, я бы даже сказала, ласковый. Оценить профессиональные навыки не могу, потому что я не врач.
Врач произвел хорошее впечатление. Буду ждать результатов лечения.

⚕️ Заруба Александр Юрьевич - врач кардиолог, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Основным направлением лечебной практики является терапия нарушений липидного обмена, сердечной недостаточности, в том числе её тяжелой трудно подающейся лечению форме, коррекция тяжёлых нарушений сердечного ритма, тяжелые формы (часто встречающиеся в клинической практике) кардионеврозов, кардиофобий и панических атак. В рамках выполнения тем НИИ принимал участие в руководстве и обеспечении работы научных групп в соответствии с планами их работ. Опубликовал более 80 научных работ в отечественных и зарубежных медицинских журналах. Непосредственно участвует в лечебно-диагностической и консультативной деятельности, включая помощь практическому здравоохранению. Подробная информация о враче

• Ведет полный амбулаторный прием кардиолога;
  • проводит ЭКГ;
  • холтер - мониторинг;
  • СМАД;
  • ведет пациентов после операций на сердце;
  • лечение любых заболеваний сердца;
  • отеки;
  • повышенное давление;