Заричанский Владимир Адамович

Заричанский
Владимир Адамович

Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург
Стаж 41 год / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Академик
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Альфа Клиника»
8 (499) 519-39-64

⚕️ Заричанский Владимир Адамович - врач пластический хирург, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Руководитель группы Черепно-лицевой области и пластической хирургии ЛОР-патологии, главный научный сотрудник. Является профессором на кафедре челюстно-лицевой хирургии и стоматологии детского возраста РНИМУ им. Н.И. Пирогова, профессор кафедры госпитальной хирургической стоматологии Первого МГМУ им. И.М. Сеченова. Входит в состав ученого, диссертационного совета Российского национального исследовательского университета им. Н.И. Пирогова и в состав диссертационного совета при ГБОУ ВПО Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.И. Евдокимова Минздрава РФ. Воспалительные заболевания головы и шеи у детей и взрослых, травмы, посттравматические деформации у детей и взрослых, опухоли головы и шеи у детей и взрослых, врожденная и приобретенная патология, эстетическая хирургия, ортогнатическая хирургия (изменение окклюзии, прикуса), хирургическая стоматология и дентальная имплантология. подробная информация о враче
Владимир Адамович хороший, компетентный и профессиональный доктор. Он провел осмотр и дал мне рекомендации.
Внимательный, терпеливый и тактичный с родителями, хороший и без раздражения доктор. Мы оперировались у него, он проконсультировал нас, дал рекомендации, через определенно время еще приедем.
Замечательный, добрый и хороший врач. Он замечательно общался с ребенком, провел консультацию, осмотрел его, подтвердил диагноз с которым мы к нему обратились, объяснил все доступным языком.
Замечательный врач, то что он профессионал, это видно, очень авторитетный дядечка. Мы выбираем врача, чтобы сделать пластическую операцию ребенку на ушах. Он посмотрел, объяснил все нюансы и тонкости, не хамил, рассказывал какие последствия могут быть, ответил на все вопросы, даже на самые заковыристые, никого не обманывал, все это доступно описал, как лучше сделать, в операции не отказал, но и не уговорил, что нужно делать только у него, порекомендовал подумать. С ребенком особо не сюсюкался, но нам это и не нужно было. Я искала опытного пластического хирурга, но не думала, что у человека столько его много. Он, довольно, серьезные последствия убирает, поэтому наши уши для него это так себе. Если есть серьезные проблемы, которые нужно устранить, это как раз именно такой врач, он решает серьезные изъяны, то с чем жить нельзя жить. У меня совесть не позволила бы отрывать человека на какие-то уши, когда он занимается довольно серьезными операциями.
Ответ клиники
Ксения, здравствуйте! Рады, что доктор В.А.Заричанский помог Вам своей консультацией. Он готов помогать своими профессиональными возможностями каждому ребеночку, так что обращайтесь, если показана операция, то доктор ее проведет. АльфаКлиника подберет для Вас "окошечко" в графике профессора Заричансого В.А.
Прием прошел хорошо. Доктор профессиональный. Я конкретно ехала на операцию, но он проконсультировал меня и назначил встречу на другой день.
Владимир Адамович хороший и внимательный специалист. Я давно у него наблюдаюсь, у него золотые руки.
Доктор от Бога! Он очень помог! Он очень профессионально грамотен. Я в восторге! Таких докторов очень давно не встречала, когда человек не узкий специалист, а широкого профиля и во всех этих вопросах он очень хорошо разбирается. Доктор действительно большой профессионал своего дела! Это выше всяких похвал.
Всё нормально. Хороший врач, нормальный человек, общался хорошо. Мне было комфортно. Клиника слабенькая. Впечатления приятные.
Ответ клиники
Уважаемая Анна! АЛЬФА Клиника признательна Вам за оставленный отзыв. Наши врачи всегда готовы Вам помочь. Помогите, пожалуйста, и Вы нам стать лучше: ждем Ваших рекомендаций на сайте АЛЬФА Клиники. Будьте здоровы!
Пластический хирург
  • Амастия
  • Аномалия уха
  • Ассоциация MURCS
  • Втянутый сосок
  • Искривление носовой перегородки
  • Искривление носовой перегородки у детей
  • Микропенис
  • Атрофия слюнной железы
  • Бородавчатый предрак
  • Воспалительные заболевания челюстей
  • Гиперпластический остеомиелит
  • Дефекты верхней челюсти и неба
  • Дефекты лица
  • Расщепление неба
  • Флегмона дна полости рта
  • Хронический остеомиелит челюсти
  • Хронический периостит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Львовский национальный медицинский университет (1977 г.)
  • "Челюстно-лицевая хирургия", Российский государственный медицинский университет Росздрава (2007 г.)
  • "Хирургия", Российский государственный медицинский университет Росздрава (2008 г.)
  • "Интенсивная терапия в педиатрии", Российский государственный медицинский университет Росздрава (2010 г.)
  • "Ургентная хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет (2012 г.)
  • "Детская онкология", Российская медицинская академия последипломного образования"Министерства здравоохранения РФ (2013 г.)
  • "Пластическая хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2014 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член редакционной коллегии журналов « Хирург» и «Хирургия головы и шеи». Член Российской академии естественных наук – академик.
  • воспалительные заболевания головы и шеи у детей и взрослых;
  • травмы, посттравматические деформации у детей и взрослых;
  • опухоли головы и шеи у детей и взрослых;
  • врожденная и приобретенная патология;
  • эстетическая хирургия;
  • ортогнатическая хирургия (изменение окклюзии, прикуса);
  • хирургическая стоматология и дентальная имплантология.