doctor

• Доктор медицинских наук
  • Академик
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
Стаж 23 годаКандидат медицинских наук

Стаж 43 годаКандидат медицинских наук
Стаж 43 годаВрач высшей категории · Кандидат медицинских наук

71% пациентов  рекомендует врача 21 отзыв

Семейная на Измайловской
⚕️ Заричанский Владимир Адамович - врач пластический хирург, стаж 44 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит лечение воспалительных заболеваний головы и шеи у детей и взрослых, травм, посттравматических деформаций у детей и взрослых, опухоли головы и шеи у детей и взрослых, врожденная и приобретенная патология, эстетическая хирургия, ортогнатическая хирургия (изменение окклюзии, прикуса), хирургическая стоматология и дентальная имплантология. Подробная информация о враче
  • 1977
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Львовский национальный медицинский университет
  • 2019
    "Modern methods of treatment of neurofibromatosis type 1 in children and adults"
  • 2017
    "Новообразования головы и шеи"
  • 2016
    ""Выступал на третьем всемирном конгрессе хирургии и новых инноваций с докладом по теме: «Комбинированное лечение гигантских лимфангиом головы, шеи и средостения в раннем неонатальном периоде» в США городе Вашингтон
  • 2015
    "Основы лечения новообразований головы и шеи»"
  • 2014
    "Пластическая хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2013
    "Детская онкология", Российская медицинская академия последипломного образования"Министерства здравоохранения РФ
  • 2012
    "Ургентная хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2010
    "Интенсивная терапия в педиатрии", Российский государственный медицинский университет Росздрава
  • 2008
    "Хирургия", Российский государственный медицинский университет Росздрава
  • 2007
    "Челюстно-лицевая хирургия", Российский государственный медицинский университет Росздрава
  • 2020-2022
    Профессор кафедры челюстно-лицевой хирургии и стоматологии педиатрического факультета РНИМУ им. Н.И. Пирогова., РНИМУ им. Н.И. Пирогова.
  • 2020-2022
    Входит в состав ученого, диссертационного совета Российского национального исследовательского университета им. Н. И. Пирогова., РНИМУ им. Н.И. Пирогова.
    москва
  • 2000-2020
    главным научным руководителем группы черепно-лицевой, пластической хирургии и ЛОР-патологии, в Научно-практическом центре специализированной помощи детям имени В.Ф. Войно-Ясенецкого., Научно-практическом центре специализированной помощи детям имени В.Ф. Войно-Ясенецкого.
  • 1994-2000
    защитил кандидатскую диссертацию и работал ассистентом кафедры, заведующим хирургическим отделением челюстно-лицевой хирургии, Московской медицинской академии им. Сеченова (1 МГМУ).
  • 1989-1994
    челюстно-лицевым хирургом., Московской медицинской академии.
  • 1986-1989
    челюстно-лицевым хирургом., Научно-исследовательском институте города Москвы. клиническая ординатура по детской челюстно-лицевой хирургии ЦНИИС и одновременно работал в ГКБ 36
  • 1983-1986
    челюстно-лицевым хирургом., в областной клинической больнице города
    тернополь
  • 1981-1986
    детским челюстно-лицевым хирургом., заведующий хирургическим отделением в областной Тернопольской стоматологической поликлинике, челюстно-лицевой хирургии и по совместительству в детской поликлинике
    тернополь
Член ассоциаций врачей
  • Член редакционной коллегии журналов « Хирург» и «Хирургия головы и шеи». Член Российской академии естественных наук – академик.
  • воспалительные заболевания головы и шеи у детей и взрослых;
  • травмы, посттравматические деформации у детей и взрослых;
  • опухоли головы и шеи у детей и взрослых;
  • врожденная и приобретенная патология;
  • эстетическая хирургия;
  • ортогнатическая хирургия (изменение окклюзии, прикуса);
  • хирургическая стоматология и дентальная имплантология.
phone
Все прошло замечательно. Доктор на приеме со мной пообщался, посмотрел, дал рекомендации. Все на высшем уровне. Он объяснял однозначно понятно, доступно. При необходимости обязательно запишусь на повторный прием, только к нему. Я могла бы порекомендовать этого специалиста.
reply arrowОтвет клиники
Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. Очень приятно, что остались довольны визитом в Альфа Клиник к д.м.н. Заричанскому В.А. Непременно передадим Вашу благодарность врачу. Желаем здоровья! С уважением, администрация "Альфа Клиник"
Альфа Клиника, 27 февраля 2022
phone
Всё прошло хорошо. Очень внимательный врач. Доктор осмотрел ребенка, задал вопросы и сделал выводы. Он пообщался с пациентом. Всё доступно, понятно объяснил и дал дальнейшие рекомендации. Полностью удовлетворил все вопросы, которые были. Специалист нам помог. Будем следовать его назначениям.
reply arrowОтвет клиники
Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. Очень приятно, что остались довольны визитом в Альфа Клиник к д.м.н. Заричанскому В.А.Непременно передадим Вашу благодарность врачу. Желаем здоровья! С уважением, администрация "Альфа Клиник"
Альфа Клиника, 25 февраля 2022
phone
Доктор большой профессионал. Он помог решить проблему ребёнка и назначил лечение. Мы довольны!
reply arrowОтвет клиники
Наталья, добрый день. Благодарим за оставленный отзыв, Владимир Адамович действительно, высококвалифицированный специалист с многолетним опытом работы. Крепкого здоровья Вам и вашему ребенку! Анастасия, Директор по развитию.
Альфа Клиника, 28 августа 2020
phone
Владимир Адамович хороший, компетентный и профессиональный доктор. Он провел осмотр и дал мне рекомендации.
приём в клинике Альфа Клиника
Друзья. моя девушка. решила сделать губы. в интернете прочитали статью. хирург Заричанский В.А. прочитали биография. информацию про врача. позвонили. договорились о встрече. сделали моей девушки губы. качественно. профессионально. удачи вам и всего хорошего. спасибо.
приём в клинике Альфа Клиника
Хочу выразить огромную благодарность доктору Заричанскому Владимиру Адамовичу и всему коллективу!!!! За профессионализм, за человеческое отношение и комфорт,за улыбку и положительные эмоции,за то что вы даете возможность ощутить радость, хотя уже надежды совсем не было после прошедшего долгого пути безрезультатного лечения в других клиниках!!Вы доктор от Бога!!С вашей легкой руки все получилось с первой попытки!!Дай вам Бог крепкого здоровья!!!
Хороший врач. С детьми обращаться умеет, это сразу видно, рядом с ни дети чувствуют себя очень спокойно. Диагноз поставил грамотно, всё подтвердилось, курс лечения объяснил доступным языком, на звонки по телефону по поводу лечения, всегда реагировал спокойно и вежливо.
Мне нужно было удалить шрам на лице. Обратилась со своей проблемой к доктору. После операции у меня чистое лицо, никаких шрамов. Огромное спасибо за его работу, за его золотые руки. Заричанский В.А. - доктор профессионал.
Хочу поблагодарить вас за отлично выполненную работу, вы настоящий профессионал своего дела. При случае обязательно буду обращаться именно к вам. Всем рекомендую данного пластического хирурга!
Замечательный доктор. Сразу видно этот человек знает и любит свою работу
Хороший доктор, обращался за пластикой носа, нужно было убрать горб, в итоге операцию утдвердили мне уже на следующий день, сделали всё красиво и с краткострочной реабилитацией, через полторы недели уже ходил без повязок.
phone
Внимательный, терпеливый и тактичный с родителями, хороший и без раздражения доктор. Мы оперировались у него, он проконсультировал нас, дал рекомендации, через определенно время еще приедем.
phone
Замечательный, добрый и хороший врач. Он замечательно общался с ребенком, провел консультацию, осмотрел его, подтвердил диагноз с которым мы к нему обратились, объяснил все доступным языком.
phone
Замечательный врач, то что он профессионал, это видно, очень авторитетный дядечка. Мы выбираем врача, чтобы сделать пластическую операцию ребенку на ушах. Он посмотрел, объяснил все нюансы и тонкости, не хамил, рассказывал какие последствия могут быть, ответил на все вопросы, даже на самые заковыристые, никого не обманывал, все это доступно описал, как лучше сделать, в операции не отказал, но и не уговорил, что нужно делать только у него, порекомендовал подумать. С ребенком особо не сюсюкался, но нам это и не нужно было. Я искала опытного пластического хирурга, но не думала, что у человека столько его много. Он, довольно, серьезные последствия убирает, поэтому наши уши для него это так себе. Если есть серьезные проблемы, которые нужно устранить, это как раз именно такой врач, он решает серьезные изъяны, то с чем жить нельзя жить. У меня совесть не позволила бы отрывать человека на какие-то уши, когда он занимается довольно серьезными операциями.
reply arrowОтвет клиники
Ксения, здравствуйте! Рады, что доктор В.А.Заричанский помог Вам своей консультацией. Он готов помогать своими профессиональными возможностями каждому ребеночку, так что обращайтесь, если показана операция, то доктор ее проведет. АльфаКлиника подберет для Вас "окошечко" в графике профессора Заричансого В.А.
Альфа Клиника, 26 марта 2019
phone
Прием прошел хорошо. Доктор профессиональный. Я конкретно ехала на операцию, но он проконсультировал меня и назначил встречу на другой день.
phone
Владимир Адамович хороший и внимательный специалист. Я давно у него наблюдаюсь, у него золотые руки.
phone
Доктор от Бога! Он очень помог! Он очень профессионально грамотен. Я в восторге! Таких докторов очень давно не встречала, когда человек не узкий специалист, а широкого профиля и во всех этих вопросах он очень хорошо разбирается. Доктор действительно большой профессионал своего дела! Это выше всяких похвал.
phone
Всё нормально. Хороший врач, нормальный человек, общался хорошо. Мне было комфортно. Клиника слабенькая. Впечатления приятные.
reply arrowОтвет клиники
Уважаемая Анна! АЛЬФА Клиника признательна Вам за оставленный отзыв. Наши врачи всегда готовы Вам помочь. Помогите, пожалуйста, и Вы нам стать лучше: ждем Ваших рекомендаций на сайте АЛЬФА Клиники. Будьте здоровы!
Альфа Клиника, 16 мая 2018