Зарайская Мария Вячеславовна

Зарайская
Мария Вячеславовна

Терапевт, Гирудотерапевт
Стаж 11 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)
Стоимость приёма: 2070 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской»
8 (499) 519-39-15

⚕️ Зарайская Мария Вячеславовна - врач терапевт, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение простудных заболеваний, заболеваний органов дыхательной системы, заболеваний сердечно-сосудистой системы, заболеваний желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы. подробная информация о враче
Мне понравилось, как доктор общается с пациентом. Большое ей спасибо! Специалист все посмотрела, спросила где болит, сколько длится болезнь, измерила давление, написала таблетки, ингаляции. Через две недели пойду еще к этому врачу.
, , приём в клинике "Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской"
Мария Вячеславовна приятная в общении человек с чувством юмора. Она доступно объяснила ситуацию, мое состояние, назначила необходимое лечение и рассказала его. Я всем доволен!
, , приём в клинике "Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской"
Хороший профессионал. Она прописала мне кучу разных лекарств. Всё здорово, я доволен.
Терапевт
  • Бронхит
  • Бронхолегочные заболевания
  • Ларингит у взрослых
  • ОРВИ
  • Пневмония
  • Простуда
  • Ринит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет (2008 г.)
  • "Гирудотерапия ", Российский университет дружбы народов (2009 г.)
  • "Терапия", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • "Гирудотерапия ", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности", Российский университет дружбы народов (2017 г.)
  • "Терапия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2018 г.)
  • Лечение простудных заболеваний (ОРВИ, острый ларингит, трахеит, синусит и прочее);
  • лечение заболеваний органов дыхательной системы (бронхиты, пневмонии и прочее);
  • лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ИБС и прочее);
  • лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта (гастриты, язвенная болезнь, холециститы, панкреатиты и прочее);
  • лечение заболеваний мочевыделительной системы (циститы, пиелонефриты и прочее);
  • гирудотерапия, экспертиза временной нетрудоспособности.