3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Зарайская Мария Вячеславовна

Зарайская Мария Вячеславовна

Компетентный врач. Мария Вячеславовна проверила меня, всё рассказала и ответила на задаваемые вопросы. Она так же прописала мне таблетки и направила на сдачу анализов. Я довольна!
Профессиональный, добрый и отзывчивый доктор. Она сделала мне гирудотерапию.
Отличный и профессиональный доктор. Мне все понравилось!
Мария Вячеславовна очень хорошо сработала, проконсультировала и вызвала мне скорую помощь.
Внимательный и хороший доктор. Я наблюдаюсь у этого врача уже не первый раз. Она всегда помогает! На этом приеме специалист осмотрела меня, назначила лечение и прописала капельницы.
Мне понравилось, как доктор общается с пациентом. Большое ей спасибо! Специалист все посмотрела, спросила где болит, сколько длится болезнь, измерила давление, написала таблетки, ингаляции. Через две недели пойду еще к этому врачу.
Мария Вячеславовна приятная в общении человек с чувством юмора. Она доступно объяснила ситуацию, мое состояние, назначила необходимое лечение и рассказала его. Я всем доволен!
Хороший профессионал. Она прописала мне кучу разных лекарств. Всё здорово, я доволен.
Доктор хороший, понравился. Профессионал. Молодец! Внимательная, очень дружелюбная женщина, с большим стажем. Она всё выслушала, все вопросы решили.
Очень приятная врач, хорошее отношение. Все объяснила, выписала лечение. Рекомендую.

⚕️ Зарайская Мария Вячеславовна - врач терапевт, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение простудных заболеваний, заболеваний органов дыхательной системы, заболеваний сердечно-сосудистой системы, заболеваний желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы. Подробная информация о враче

• Лечение простудных заболеваний (ОРВИ, острый ларингит, трахеит, синусит и прочее);
  • лечение заболеваний органов дыхательной системы (бронхиты, пневмонии и прочее);
  • лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ИБС и прочее);
  • лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта (гастриты, язвенная болезнь, холециститы, панкреатиты и прочее);
  • лечение заболеваний мочевыделительной системы (циститы, пиелонефриты и прочее);
  • гирудотерапия, экспертиза временной нетрудоспособности.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15