3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Зарайская Зоя Петровна

Зарайская Зоя Петровна

· Стаж 40 лет · Врач высшей категории · от 1820 р. Цена приема в клинике

⚕️ Зарайская Зоя Петровна - врач акушер, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Проводит лечение основных гинекологических патологий и медикаментозное прерывание беременности. Имеет опыт лечения основных гинекологических патологий и медикаментозного прерывания беременности. Проведено огромное количество гинекологических операций. В течение 8 лет работала в гинекологических клинике.

2012
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология",
1981
Интернатура, Московский государственный медико-стоматологический университет
1980
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет
Врач-гинеколог высшей квалификации, ООО Клиника АВС

• Лечения основных гинекологических патологий;
  • медикаментозного прерывания беременности;
  • владеет методиками гирудотерапии.

Клиника ABC
г. Москва,  3-й Самотечный пер., д. 21
Достоевская (500 м)

Все хорошо, все понравилось, я довольна обслуживанием. Профессиональный доктор. Спасибо!
Приём прошёл хорошо, всё было доброжелательно, с пониманием. Минусы только в том что меня приняли не во время и мне пришлось ждать. Я проходила процедуру и я была немного в шоке от той цены которую мне назвали.
Прием прошел положительно. Зоя Петровна хороший специалист. Атмосфера на приеме положительная. Всю информацию врач достаточно понятно объясняла. Впечатления от приема положительные.
Все отлично! Врач прекрасно общается, она очень приятный, профессиональный и сдержанный человек. Мне понравился доктор. На приеме было все квалифицированно и спокойно. Она очень доброжелательная и спокойная.
Хороший врач, вовремя все осмотрела, узи сделала, нашла причину болезни, назначила анализы и все что нужно было. Доброжелательный доктор, плохих моментов не было.
Доктор все подробно описала, дала назначения, все простыми словами мне объяснила, дала советы, которые действительно нужны, общалась уважительно.
Доктор замечательный, приветливый. Она очень заботливая. Качество обслуживание высокое! В принципе, весь персонал приветливый, общительный. Консультирует грамотно. Месторасположение удобное, в пешей доступности.
Хороший доктор. Видно, что он опытный. Всё сказал, как есть и четко. Отношение было доброжелательное. Он всё хорошо выслушал, помог.
В целом меня всё устроило. Чувствуется, что доктор специалист. Я осталась довольна обслуживанием. Жалоб точно нет. Если надо будет дальнейшее лечение, то я обращусь именно к ней. Мне показалось, что можно довериться ей. Она хороший врач.
Мне она очень понравилась. Милая женщина. В целом я осталась довольна. Меня всё устроило.

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Надырова Наталья Олеговна Стаж 42 года