3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Запорожец Наталья Андреевна

Запорожец Наталья Андреевна

Доктор хороший. Наталья Андреевна назначила мне препараты.
Наталья Андреевна вежливый и аккуратный врач. Она мне всё доступно объяснила. Я довольна!
Профессиональный и внимательный доктор. На приеме она дала мне необходимые рекомендации.
Спокойный специалист. Наталья Андреевна провела осмотр и взяла у меня анализы.
Врач хороший. Она расспросила меня, осмотрела и подробно все рассказала.
Наталья Андреевна очень внимательный, тактичный и профессиональный врач. Она опросила меня, проконсультировала, взяла анализы и ответила все на вопросы.
Компетентный и знающий врач. Наталья Андреевна проверила меня полностью, всё рассказала о проблеме и ответила на вопросы.
Очень приятная и грамотная женщина. Она сразу поняла какого рода проблемы меня беспокоят, обсудила их, назначила лечение и сказала сдать кровь.
Доктор очень приятный и профессиональный. Она провела осмотр ответила на мои вопросы и назначила лечение.
Добродушный, улыбчивый и компетентный врач. Она все сделала, провела УЗИ, консультацию. Рассказала в связи с чем связана проблема, ответила на вопросы, полностью описала мои дальнейшие действия, объяснила профессиональные термины и дала советы. Спасибо доктору!
Врач посмотрела меня и все хорошо объяснила. Наталья Андреевна прекрасный доктор.
6.0
Хороший и адекватный врач. Она провела осмотр и прописала лекарства. Но мне не понравилось то, что доктор не подробно рассказала про диагноз. Мне приходилось все спрашивать, и то, особого ответа специалист не дала.
Очень приятный и внимательный врач. Она проконсультировала, всё рассказала и обьяснила по анализам. Я очень довольна!
Хороший и прекрасный врач. Она знает свою работу! Доктор сказала мне все в точности. Я пойду к ней еще на УЗИ и вообще хочу заняться лечением именно у этого специалиста!
Хороший, квалифицированный врач и очень аккуратная, доброжелательная женщина. Всё, что нужно, она выявила и прописала лечение. Ещё к ней пойду.
Внимательная и хорошая доктор. Она качественно принялась за мое обследование и назначила лечение. Вернусь к ней снова.
Хорошая, милая и общительная врач. Она взяла у меня анализы и все разъяснила. Мне было все понятно!
Врач мне оказала помощь, за которой я обращалась. Прием прошел быстро и качественно. Человек работает на своем месте, она вежливая, аккуратная и внимательная доктор.
Мне назначили лечение, единственное хотелось бы больше разъяснений, мне приходилось самой задавать много вопросов, которые меня интересуют. Доктор спокойная.
Была на осмотре и сдавала анализы, в целом довольна визитом. Наталья все процедуры проводит аккуратно и деликатно, даёт понятные рекомендации, объясняет доходчиво.

⚕️Запорожец Наталья Андреевна - врач гинеколог, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза и ИПП, коррекцию нарушений менструального цикла, удаление кондилом/папиллом, лечение шейки матки, кольпоскопию и консультации по вопросам контрацепции. Подробная информация о враче

2009
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2007
Интернатура по специальности "Терапевт", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
2017
"Филлинг в коррекции возрастных изменений аногенитальной области", Первый профессиональный институт эстетики
2017
"Современные методы диагностики и лечения заболеваний шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова
2017
"Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия", Научно-образовательный центр вспомогательных репродуктивных технологий имени Фредерика Паулсена
2013
"Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
2013
"Гистероскопия в оперативной гинекологии", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова
2013
"Акушерство и гинекология", Росcийский университет дружбы народов
2013-2017
Акушер-гинеколог, специалист УЗИ, "Медцентрсервис"
2009-2013
Акушер-гинеколог, специалист УЗИ, "Евро-Мед"
  • Диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза и ИПП;
  • коррекция нарушений менструального цикла;
  • удаление кондилом/папиллом;
  • лечение шейки матки;
  • проведение кольпоскопии и консультаций по вопросам контрацепции.
г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7
8 (499) 969-27-56