Занькова Юлия Ивановна
Очень хороший врач

Занькова
Юлия Ивановна

Гастроэнтеролог, Терапевт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Семейный доктор на Усачева»
Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Спортивная (110 м) Лужники (450 м) Фрунзенская (1.6 км)
8 (499) 116-79-42
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3750 руб.

⚕️ Занькова Юлия Ивановна - врач гастроэнтеролог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит первичную диагностику заболеваний, занимается ведением терапевтических больных в условиях дневного стационара, проводит снятие ЭКГ (без расшифровки), оформление первичной медицинской документации. подробная информация о враче
Доктор разносторонняя, вежливая и профессиональная. У меня был спазм мышц брюшного пресса при занятиях физкультурой. Она посоветовала правильную медикаментозную терапию, которая мне помогла и назначила некоторые функциональные исследования.
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Усачева"
Врач очень компетентная, она озвучила возможную причину моих проблем. У меня были проблемы с желудком, серьёзных проблем не оказалось, но доктор назначила лечение для профилактики. Она очень вежливая, отзывчивая и внимательная к пациентам, если я задавала дополнительные вопросы, она отвечала на них более простом языке. Если будет надобность вернусь еще к этому доктору.
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Усачева"
Не плохой доктор, но наверное не самый лучший специалист, думаю, что ей пока что не хватает опыта.
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Усачева"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Рязанский государственный медуниверситет им. академика И.П. Павлова (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Рязанский государственный медуниверситет им. академика И.П. Павлова (2009 г.)
  • "Диетология" (2011 г.)
  • "Гастроэнтерология", Центральный НИИ Гастроэнтерологии (2012 г.)
  • "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2014 г.)
  • "Функциональная диагностика", Институт повышения квалификации ФМБА России (2015 г.)
  • "Диагностика и лечение болезней органов пищеварения"ней органов пищеварения", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2016 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2016 г.)
  • "Инфекционные болезни", Международная академия экспертизы и оценки (2018 г.)
  • Врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог, Клиника "Семейный доктор", город Москва
  • Первичная диагностика заболеваний, ведение терапевтических больных в условиях дневного стационара;
  • снятие ЭКГ (без расшифровки);
  • оформление первичной медицинской документации;
  • проведение профосмотров.