Занегин Дмитрий Андреевич

Занегин
Дмитрий Андреевич

Невролог
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»
8 (499) 519-34-63

⚕️ Занегин Дмитрий Андреевич - врач невролог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, гирудотерапевт. Специалист по лечению заболеваний позвоночника, сосудистых заболеваний нервной системы. Делает ЭЭГ. подробная информация о враче
Плохо
Отвратительная клиника и отвратительный врач. Доктор ни сделав рентген, ни УЗИ, ни МРТ , сказал что у меня межпозвоночная грыжа, потом пригласили второго специалиста и они вдвоём устроили "цирк". Потом Дмитрий Андреевич чуть ли не за руку повёл меня сдавать кровь, которая стоит 4000, потом стал предлагать поставить блокаду за 6000. Я настояла на том что бы мне сделали УЗИ, после этого всё же провели УЗИ, грыжи нет, но доктор продолжал меня уговаривать всё-таки сдать анализ крови и поставить блокаду. В общем, просто начали разводить на деньги. А в итоге, оказалось всё просто, я застудила спину и мне было больно сгибаться, попросила прописать мне таблетки и мази, врач сказал что это ничего не поможет. С третьего раза я добилась что бы он выписал всё-таки таблетки. За приём взяли 1500 и плюс за рентген 2200 ( рентген провели что бы подтвердить что нет грыжи). Рекомендую что бы никто к ним не ходил!
, , приём в клинике Клиника здорового позвоночника Здравствуй!
Ответ клиники
Уважаемая Екатерина! Предварительный диагноз "Межпозвонковая грыжа" Дмитрий Андреевич поставил Вам на основании Ваших жалоб и клинического осмотра. Клинический анализ крови предложенный Вам доктором, является обязательным стандартом минимального диагностического обследования в клинике. Рентгенография Вам не была назначена и проведена т.к такую услугу клиника не предоставляет. Вам была назначена и проведена ультразвуковая сонография с целью исключения межпозвонковой экструзии. От лица клиники приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! , 26 сентября 2019
Доктор поставил диагноз и назначил УЗИ и дальнейшее обследования. Дмитрий Андреевич очень хороший мужчина.
, , приём в клинике Клиника здорового позвоночника Здравствуй!
Ответ клиники
Добрый день, да, Дмитрий Андреевич, действительно, профессионал своего дела. Думающий, высокопрофессиональный врач. Очень по - доброму, внимательно, бережно, относится как к пациентам , так и к коллегам по работе. У него много благодарных пациентом,которые не только сами проходят лечение по контролем врача, но и приводят на консультации знакомых, друзей и родственников. Огромное спасибо, за замечательную оценку Дмитрию Андреевичу.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! , 03 сентября 2019
В целом я остался достаточно довольным, потому что врач произвел впечатление грамотного специалиста, довольного дружелюбного, который не давит, не пугает, как бывает у некоторых врачей. Он довольно быстро поставил диагноз, изложил мою проблему, которая длится достаточно давно, предпринял оперативное решение по лечению и озвучил дальнесрочную перспективу лечения.
, , приём в клинике Ниармедик в Алтуфьево
  • Вертебро-базилярная недостаточность
  • Вибрационная болезнь
  • Синдром вегетативной дистонии
  • Синдром грушевидной мышцы
  • Синдром дефицита внимания и гиперактивности
  • Синдром фасеточных суставов
  • Синдром хронической усталости
  • Снохождение
  • Сосудистая энцефалопатия головного мозга
  • Спонгиоформные энцефалопатии
  • Спондилез
  • Спондилолиз
  • Стеноз позвоночного канала
  • Стеноз позвоночного канала поясничного отдела
  • Судороги
  • Токсическая энцефалопатия
  • Транзиторная ишемическая атака
  • Туннельный синдром
  • Ушиб головного мозга
  • Церебральный атеросклероз
  • Шейный плексит
  • Энцефалопатия головного мозга у взрослых
  • Энцефалопатия головного мозга у пожилых
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Институт Усовершенствования Врачей при Президенте Российской Федерации (2008 г.)
  • "Невралгия", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • Невролог, гирудотерапевт, Ниармедик, город Москва (2016-2018 гг.)
  • Невролог, гирудотерапевт, Ниармедик, город Москва (2018-2019 гг.)
  • Невролог, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй" в Медведково, город Москва (2019-2019 гг.)
  • Лечение сосудистых заболеваний нервной системы;
  • лечение заболеваний позвоночника;
  • вертеброневрология;