3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Занегин Дмитрий Андреевич

Занегин Дмитрий Андреевич

5.0
Доктор обходительный. Я считаю, что он назначил мне не очень корректное лечение.
Хороший доктор. Он осмотрел меня, назначил анализы и отправил на УЗИ.
7.0
Доктор по моим снимкам поставил диагноз. Но мне не понравилось, что без анализов врач предложил сразу платный курс лечения. Что не совсем корректно на мой взгляд.
Доктор грамотный. Он поставил диагноз и выписал мне направление на процедуры.
Доктор профессиональный и человечный. Он поставил мне диагноз и подсказал, как решить проблему.
Грамотный доктор. Он сразу поставил пациентке диагноз и назначил лечение. Мы остались довольны!
Доктор вежливый. Дмитрий Андреевич провел осмотр и все мне объяснил.
Чуткий и понимающий врач. Мы быстро обсудили мой вопрос. Доктор выписал мне упражнения для восстановления и лекарства. Он так же задавал мне вопросы, на которые можно отвечать не задумываясь.
1.0
Плохо
Доктор ужасный. Он ничего мне не назначил, выписал бесполезный препарат и сказал, что капельницы можно делать только в этой клинике.
Профессионал высочайшего класса, человечное отношение и грамотный подход к лечению. Помог решить мою давнюю проблему, качественно и эффективно. Самочувствие улучшилось. Огромное спасибо Вам! Специалиста рекомендую!
Хороший, общительный, добрый и вежливый доктор. Он мне помог, дал советы и взял анализы.
5.0
Врач уделял больше внимания не на лечение, а получение прибыли. Чтобы поставить диагноз он предлагал мне анализ, который вообще не нужен.
Внимательный, вежливый и доброжелательный доктор. На первом приеме он осмотрел меня, ответил на все вопросы и назначил процедуры.
Много у кого лечилась, но помочь мне смог только Занегин Дмитрий Андреевич. Доктор сразу вызвал у меня доверие, показался открытым и дружелюбным. Неврит был успешно вылечен. Меня все устроило, благодарю!
Дмитрий Андреевич мне понравился. Хорошо принимает, выслушивает, внимательно относится, в целом, очень приятный врач. Уже не беспокоит потеря чувствительности, Ваши методики помогли. Добросовестный невролог, обладает обширными знаниями. Всем рекомендую!
По совету знакомой решила обратиться именно к этому неврологу. Дмитрий Андреевич занимался лечением эссенциального тремора. С умом и очень внимательно подобрал курс терапии. Спасибо за эффективные методы лечения, все было не зря, за короткие сроки получила желаемое улучшение. Действительно профессиональный невролог.
При воспалении тройничного нерва пошла на прием к Занегину Дмитрию Андреевичу. Очень понравился доктор, милый, с пониманием отнесся к проблеме. Назначил комплекс процедур, а также медикаменты. Все что он использовал в лечении, мне помогло. Благодаря стараниям доктора эффект от лечения наблюдается уже достаточно долго. Спасибо Вам огромное!
Доброжелательный и внимательный доктор. Он назначил приличное и подходящее для меня лечение.
Очень профессиональный врач. Он прописал то, что необходимо в качестве рекомендаций по устранению моих проблем.
Дмитрий Андреевич замечательный врач невролог. Я обратилась к нему по поводу пареза лицевого нерва. Он меня внимательно осмотрел и выслушал, назначил правильное лечение, которое принесло положительный эффект. Спасибо Вам за помощь и хорошее отношение.

⚕️Занегин Дмитрий Андреевич - врач невролог, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний сосудистых патологий головного мозга, межпозвонковых протрузий и экструзии межпозвоночного диска. Владеет методикой по выпрямлению осанки, техникой восстановления проводимости нейронных импульсов проводящих путей (анемия пальцев рук, ног, стоп, выпадение чувствительности). Занимается лечением головокружения, головных болей, ухудшения памяти и слуха, шума в ушах, нарушения вестибулярного аппарата, тремора, слабости в конечностях, болей в шее, пояснице, ногах. Подробная информация о враче

• Лечение сосудистых заболеваний нервной системы;
  • лечение заболеваний позвоночника;
  • вертеброневрология;