Занегин Дмитрий Андреевич

Невролог

· Стаж 16 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»

г. Москва ул. Северный б-р, д. 7Г, стр. 2

8 (499) 519-34-63

⚕️Занегин Дмитрий Андреевич - врач невролог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний сосудистых патологий головного мозга, межпозвонковых протрузий и экструзии межпозвоночного диска. Владеет методикой по выпрямлению осанки, техникой восстановления проводимости нейронных импульсов проводящих путей (анемия пальцев рук, ног, стоп, выпадение чувствительности). Занимается лечением головокружения, головных болей, ухудшения памяти и слуха, шума в ушах, нарушения вестибулярного аппарата, тремора, слабости в конечностях, болей в шее, пояснице, ногах. Подробная информация о враче

Дорсопатии
Защемление грыжи позвоночника
Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
Межреберная невралгия
Мигрень

2008
Ординатура по специальности "Неврология", Институт Усовершенствования Врачей при Президенте Российской Федерации
2005
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет

2019
"Основы озонотерпии", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Учебный центр медицинских работников
2018
"Гирудотерапия", Российский университет дружбы народов
2008
"Реаниматология", Институт усовершенствования врачей

2019-2019
Врач невролог, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
2016-2020
2005-2010
Врач невролог, ГКБ №63
2005-2010
Врач невролог, ГКБ №51

• Лечение сосудистых заболеваний нервной системы;
  • лечение заболеваний позвоночника;
  • вертеброневрология;
  • ЭЭГ.

2.0
Плохо
Не очень понравился приём врача. Если говорить в общих чертах, то Дмитрий Андреевич мне не помог, не очень понравилось обращение и осмотр, но доктор был достаточно внимательный и понятно всё объяснил.
На приёме врач провёл очень грамотную, ёмкую консультацию, ответил на все вопросы, назначил лечение и я уже успешно лечусь. Доктор очень внимательный, применяет индивидуальный подход к каждому пациенту. Могу рекомендоваться данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
Прием был короткий. Я пришла подтвердить свой диагноз. Доктор меня выслушал, выписал мне мазь, разогревающий гель, точного диагноза не поставил и предложил дорогостоящие процедуры. У меня воспаление тройничного нерва, но это может быть связно и с зубной болью. Врач добродушный, приятный и не отталкивающий.
Врач квалифицированный и внимательный. Он мне быстро, четко все рассказал по снимкам МРТ и назначил массаж. Я бы обратился к доктору на повторный приём!
Грамотный, приятный, профессиональный, вежливый и тактичный специалист. Он расспросил меня о жалобах, осмотрел, проконсультировал, назначил анализы, УЗИ и выписал предварительное лечение. Я приду к нему на повторный прием.
6.0
Доктор внимательный. Он со мной пообщался, предложил свои услуги и выписал лекарства.
Доктор вежливый и доброжелательный. Он осмотрел меня, рассказал по проблеме обращения и дал назначения на лечение.
Доктор внимательный, грамотный и аккуратный. Он меня осмотрел, провел обследование, сделал УЗИ, дуплексное сканирование артерий и назначил сдать анализ крови.
Внимательный доктор. По мере возможности он мне помог. У меня начались улучшения, но сейчас пока не очень.
Плохо
Доктор не внимательный. Он пытался найти другие неврологические признаки, чтобы я прошла лечение в этой клиники, хотя я пришла с другой проблемой. Я не довольна врачом!
Доктор приятный и спокойный. Дмитрий Андреевич все нам объяснил, рассказал и назначил процедуры.
Хороший доктор. На приеме он меня осмотрел, провел диагностику, все объяснил, написал и назначил очень дорогие капельницы, от которых я отказался.
Дмитрий Андреевич профессиональный врач. Он выслушал мои жалобы, просмотрел имеющиеся результаты анализов, выписал рекомендации и составил дальнейший план лечения.
Доктор хороший. Он задал мне вопросы, всё четко, детально объяснил, показал, сказал, что все можно вылечить, назначил УЗИ, дал лечение, выписал, что нужно кушать и пить. Я осталась очень довольна!
Плохо
Нового от доктора я ничего не услышал. На приеме мне принесли бланки с описанием услуг, где сумма была превышена в три раза, хотя на сайте цена была совершенно другой. Мне навязывали ненужные услуги: иглотерапию, предлагали сделать укол в сустав, озонотерапию - от которых я отказался. Врач выслушал о том, что меня беспокоит, и то же самое своими словами мне сказал.
Плохо
Доктор не внимательный. Дмитрий Андреевич ничего не смог сделать.
Дмитрий Андреевич очень внимательный и отзывчивый врач. Он произвел осомтр, дал мне рекомендации и назначил лечение.
Хороший врач. Он провел осмотр, назначил мне УЗИ, сдачу анализов и повторный приём. Доктор так же меня внимательно выслушал и всё объяснил.
Человечный, доброжелательный и профессиональный врач. Дмитрий Андреевич подсказал мне, что нужно делать.
Грамотный, опытный и внимательный доктор. На приеме он нас проконсультировал, отправил на необходимые анализы и назначил повторную встречу, после того как придут их результаты.
г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Г, стр. 2 8 (499) 519-34-63

ул. Кашенкин Луг, д. 6, корп. 2

м. Фонвизинская · 2.1 км

Паратовский Н. Ю.

Невролог · Врач первой категории · 23 года

ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 1 (вход со двора)

м. Фонвизинская · 1.9 км

Галкин А. М.