3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Замураева Татьяна Петровна

Замураева Татьяна Петровна

У меня самые благоприятные отзывы. Татьяна Петровна попыталась очень доходчиво объяснить мою проблему, мне очень понравилось ее отношение. Объявляю ей благодарность! У меня сложилось впечатление, что доктор - чуткий и отзывчивый человек, профессионал.

⚕️ Замураева Татьяна Петровна - врач стоматолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач стоматолог-терапевт, хирург. Занимается лечением зубов, заболеваний пародонта, восстановлением коронок зубов с помощью различных видов штивтов, художественной реставрацией зубов с учётом прикуса, лечением и перелечиванием корневых каналов, чисткой ультразвуком, снятием твёрдого пигментного налёта системой AirFlow. Проводит реминерализирующую терапию (профилактика кариеса, лечение кариеса в стадии пятна). Подробная информация о враче

1998
Ординатура по специальности "Терапевтическая стоматология", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
1995
Интернатура по специальности "Хирургическая стоматология", Городская стоматологическая поликлиника №1 г. Омск
1994
Диплом по специальности "Стоматология", Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
Терапевтическая стоматология:
  • Лечение кариеса с восстановлением зуба различными видами пломбировочных материалов;
  • Восстановление коронок зубов с помощью титановых, стекловолоконных и парапульпарных штифтов;
  • Художественные реставрации всех групп зубов с учетом индивидуальных особенностей прикуса;
  • Эндодонтическое лечение корневых каналов с использованием NiTi инструментов;
  • Лечение и перелечивание корневых каналов, пломбирование методом латеральной конденсации;
  • Профессиональная чистка зубов ультразвуком, снятие твердого пигментированного налета системой Air-flow;
  • Реминерализирующая терапия;
  • Работа с радиовизиографом;
  • Лечение заболеваний пародонта;
  • Все методы отбеливания зубов.
Хирургическая стоматология:
  • Удаление зубов (простое, многокорневых зубов, сложное);
  • Устранение экзостозов;
  • Экстренная хирургическая помощь (лечение периостита, перикоронита).
г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 31, к. 1
г. Москва, ул. Грина, д. 24