2 899 581 пациент 8 (495) 185-01-01
Замойская Ольга Николаевна

Замойская Ольга Николаевна

Ольга Николаевна знающий специалист! Доктор меня проконсультировала, провела иглоукалывания, прописала рекомендации по лекарствам.
Приветливая и веселая женщина. Она провела обследование, дала направление на дальнейшие исследования и выписала мне лекарства.
Внимательный, светлый, хороший, профессиональный, знающий свою работу и доброжелательный к пациентам человек. Она осмотрела меня, провела замечательно и полноценно консультацию, очень подробно рассказала все по дискам МРТ.
Приятная и хорошая доктор. Прием прошел замечательно. Что было нужно с ее стороны, она сделала. Я буду к ней еще приходить и продолжать у нее лечение.
Прием был вовремя. Доктор внимательная, всегда обходительная, очень лояльная, дает рациональное решение всем проблемам и советы.
Спасибо большое! Всё шикарно. Врач была очень внимательная, пациентке 90 лет, она внимательно поговорила, провела тесты, скорректировала лечение и назначила, что нужно для дальнейшей жизни.
Доктор хороший специалист, все мне объяснила, все рассказала, помогла на 100%.
Все отлично! Врач оказывает услуги и услуги действуют, улучшения наблюдаются, поэтому я довольна!
Врач адекватна, нормальная, с определённым чувством юмора, позитивная очень. Я в принципе не хотела к врачам обращаться, но если ещё надо будет, то я именно к ней обращусь.
Очень хороший доктор. Ольга Николаевна - приветливая, вежливая и грамотная. Она проконсультировала меня, выписала лечение. Я начала ему следовать, буду ждать результата.
Получили направления на дальнейшие исследования и так далее и тому подобное. Будем поддерживать дальнейший контакт с этим неврологом.
Все было хорошо, никаких претензий нет. Все понравилось, было комфортно себя чувствовать на приеме. Врач располагает к себе пациент, ведет себя достойно и профессионально на приеме.

⚕️ Замойская Ольга Николаевна - врач невролог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Невролог, рефлексотерапевт, гирудотерапевт. Проводит консультирование пациентов неврологического профиля, оценку неврологического статуса, лечебные блокады, все виды рефлексотерапии. Автор 7 научных статей, имеет патент на изобретение способа диагностики клинически актуальных мышечно-сухожильных меридианов. Подробная информация о враче

• Консультирование пациентов неврологического профиля, консультативного приема;
  • оценка неврологического статуса, включая вегетативный статус, вестибулярный паспорт, тестирование когнитивных нарушений, психоэмоционального состояния;
  • выполнение лечебных блокад - внутрикожных, внутримышечных, околосухожильных;
  • все виды рефлексотерапии.
г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26