Замойская Ольга Николаевна

Замойская Ольга Николаевна

Невролог · Рефлексотерапевт

· Стаж 16 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»

г. Москва ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

⚕️ Замойская Ольга Николаевна - врач невролог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Невролог, рефлексотерапевт, гирудотерапевт. Проводит консультирование пациентов неврологического профиля, оценку неврологического статуса, лечебные блокады, все виды рефлексотерапии. Автор 7 научных статей, имеет патент на изобретение способа диагностики клинически актуальных мышечно-сухожильных меридианов. Подробная информация о враче

Бессонница
Сосудистая головная боль
Сосудистая энцефалопатия головного мозга
Токсическая энцефалопатия
Туннельный синдром
Энцефалопатия головного мозга у взрослых

2007
Ординатура по специальности "Неврология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Сибирский государственный медицинский университет

2012
"Ботулинотерапия при расстройствах движения и Двигательные расстройства в неврологии", г. Томск
2010
"Рефлексотерапия", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
2009
"Гирудотерапия", Алтайский государственный медицинский университет

2014-2015
ООО "Детская мода"
2014-2014
Врач-невролог, ООО "ТН-Клиника"
2014-2014
Врач-невролог, ООО "Гольфстрим ХХI-1"
2013-2014
Врач-невролог, Госпиталь им. Бурденко

• Консультирование пациентов неврологического профиля, консультативного приема;
  • оценка неврологического статуса, включая вегетативный статус, вестибулярный паспорт, тестирование когнитивных нарушений, психоэмоционального состояния;
  • выполнение лечебных блокад - внутрикожных, внутримышечных, околосухожильных;
  • все виды рефлексотерапии.

Мне понравилось. Целый час была у врача. Очень грамотный специалист. В контакт вошли быстро; приятно с ней разговаривать. Это очень важно, когда хочешь довериться доктору. Ольга Николаевна ответила на все мои вопросы. Провела осмотр и назначила лечение.
Внимательный доктор. Она хорошо все мне объяснила и назначила лечение. Врач также дала направление на анализы и УЗИ.
Внимательный доктор. На первом приеме она меня выслушала.
Профессиональный и шикарный доктор. Она назначила обследование и подобрала мне правильное комплексное лечение, которое помогло даже по травматологии и ортопедии. Врач мне реально помогла с моей проблемой, хотя я прошла много специалистов. Я ее нашла по отзывам в интернете и обязательно приду еще раз.
Ольга Николаевна знающий специалист! Доктор меня проконсультировала, провела иглоукалывания, прописала рекомендации по лекарствам.
Приветливая и веселая женщина. Она провела обследование, дала направление на дальнейшие исследования и выписала мне лекарства.
Внимательный, светлый, хороший, профессиональный, знающий свою работу и доброжелательный к пациентам человек. Она осмотрела меня, провела замечательно и полноценно консультацию, очень подробно рассказала все по дискам МРТ.
Приятная и хорошая доктор. Прием прошел замечательно. Что было нужно с ее стороны, она сделала. Я буду к ней еще приходить и продолжать у нее лечение.
Прием был вовремя. Доктор внимательная, всегда обходительная, очень лояльная, дает рациональное решение всем проблемам и советы.
Спасибо большое! Всё шикарно. Врач была очень внимательная, пациентке 90 лет, она внимательно поговорила, провела тесты, скорректировала лечение и назначила, что нужно для дальнейшей жизни.
Доктор хороший специалист, все мне объяснила, все рассказала, помогла на 100%.
Все отлично! Врач оказывает услуги и услуги действуют, улучшения наблюдаются, поэтому я довольна!
Врач адекватна, нормальная, с определённым чувством юмора, позитивная очень. Я в принципе не хотела к врачам обращаться, но если ещё надо будет, то я именно к ней обращусь.
Очень хороший доктор. Ольга Николаевна - приветливая, вежливая и грамотная. Она проконсультировала меня, выписала лечение. Я начала ему следовать, буду ждать результата.
Получили направления на дальнейшие исследования и так далее и тому подобное. Будем поддерживать дальнейший контакт с этим неврологом.
Все было хорошо, никаких претензий нет. Все понравилось, было комфортно себя чувствовать на приеме. Врач располагает к себе пациент, ведет себя достойно и профессионально на приеме.
г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11 8 (499) 519-36-26

Приходько В. В.

Невролог · Врач высшей категории · 14 лет

Жамьянов В. Г.

Невролог · Врач высшей категории · 38 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике