14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Невролог Рефлексотерапевт

· Стаж 16 лет

· Врач первой категории

· от 1981 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»

г. Москва ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Замойская Ольга Николаевна - врач невролог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Невролог, рефлексотерапевт, гирудотерапевт. Проводит консультирование пациентов неврологического профиля, оценку неврологического статуса, лечебные блокады, все виды рефлексотерапии. Автор 7 научных статей, имеет патент на изобретение способа диагностики клинически актуальных мышечно-сухожильных меридианов. Подробная информация о враче

Бессонница
Сосудистая головная боль
Сосудистая энцефалопатия головного мозга
Токсическая энцефалопатия
Туннельный синдром
Энцефалопатия головного мозга у взрослых

2007
Ординатура по специальности "Неврология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Сибирский государственный медицинский университет

2012
"Ботулинотерапия при расстройствах движения и Двигательные расстройства в неврологии", г. Томск
2010
"Рефлексотерапия", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
2009
"Гирудотерапия", Алтайский государственный медицинский университет

2014-2015
ООО "Детская мода"
2014-2014
Врач-невролог, ООО "ТН-Клиника"
2014-2014
Врач-невролог, ООО "Гольфстрим ХХI-1"
2013-2014
Врач-невролог, Госпиталь им. Бурденко

• Консультирование пациентов неврологического профиля, консультативного приема;
  • оценка неврологического статуса, включая вегетативный статус, вестибулярный паспорт, тестирование когнитивных нарушений, психоэмоционального состояния;
  • выполнение лечебных блокад - внутрикожных, внутримышечных, околосухожильных;
  • все виды рефлексотерапии.

Ольга Николаевна провела осмотр, установила диагноз, прислушалась к тому, что я говорила и назначила лечение. Я его ещё не начала. Доктор компетентный и внимательный. Я довольна и при необходимости обратилась бы повторно.
Прием мне понравился. Ольга Николаевна пыталась разобраться в моей проблеме, успокоила, прописала лечение и повторный прием. Я была у 3 неврологов и остановлюсь именно на этом специалисте. Она внимательная, доброжелательная и компетентна в своем вопросе.
Очень приятный, внимательный и профессиональный специалист. Ольга Николаевна все мне крайне понятно объяснила, назначила нужные медикаменты и дала направления на анализы. Я получил от этого приема все, что ожидал, поэтому безусловно порекомендую этого доктора своим знакомым в случае необходимости.
Доктор с моей проблемой справилась, назначил лечение. В общем сделала всё, что было нужно. Ольга Николаевна весёлая, приятная и хорошо всё объясняла. Для себя я получила рекомендации по лечению. Выбирала специалиста по отзывам в интернете.
Вполне устроило, все хорошо. Ольга Николаевна коммуникабельная, профессиональная. Видно что разбирается в своей специальности. На все вопросы, которые я задавал, получил ответы. К данному специалисту обратился потому что было свободное время. По итогу консультации получил направление на некоторые исследования. Вектор движения в котором двигаться. Повторно пойду, что бы понимать картину полную.
Всё прошло корректно. Врач провела исследование, подробно всё рассказала. Лечение длительное, поэтому полностью моя проблема ещё не решена. Но уже выписан больничный и даны назначения. Остался полностью доволен качеством приёма и доктора.
На приеме был в первый раз. Очень понравилось, все отлично на уровне, достойно. Мне сделали блокаду, назначали МРТ и поставили предварительный диагноз и думаю он был правильный .Назначал лечение, выписали лекарства. Внимательный доктор, умеет найти подход к клиенту. Объясняет все доступно как ребенку.
В принципе все нормально. Врач сначала выслушала какие у меня жалобы, провела тщательный осмотр, расспросила меня очень хорошо, дала назначения на анализы, на обследование и дала свои рекомендации. В целом приемом я остался доволен.
Врач внимательный, добросовестный, общался хорошо, доброжелательно. Предварительно я делала снимок больного локтя, доктор осмотрел его, прочёл заключение. Выписал мне лекарства и всё объяснил про каждое из них, теперь лечусь. Приём длился как положено, сорок минут, этого времени было достаточно.
Мне понравилось. Целый час была у врача. Очень грамотный специалист. В контакт вошли быстро; приятно с ней разговаривать. Это очень важно, когда хочешь довериться доктору. Ольга Николаевна ответила на все мои вопросы. Провела осмотр и назначила лечение.
Внимательный доктор. Она хорошо все мне объяснила и назначила лечение. Врач также дала направление на анализы и УЗИ.
Внимательный доктор. На первом приеме она меня выслушала.
Профессиональный и шикарный доктор. Она назначила обследование и подобрала мне правильное комплексное лечение, которое помогло даже по травматологии и ортопедии. Врач мне реально помогла с моей проблемой, хотя я прошла много специалистов. Я ее нашла по отзывам в интернете и обязательно приду еще раз.
Ольга Николаевна знающий специалист! Доктор меня проконсультировала, провела иглоукалывания, прописала рекомендации по лекарствам.
Приветливая и веселая женщина. Она провела обследование, дала направление на дальнейшие исследования и выписала мне лекарства.
Внимательный, светлый, хороший, профессиональный, знающий свою работу и доброжелательный к пациентам человек. Она осмотрела меня, провела замечательно и полноценно консультацию, очень подробно рассказала все по дискам МРТ.
Приятная и хорошая доктор. Прием прошел замечательно. Что было нужно с ее стороны, она сделала. Я буду к ней еще приходить и продолжать у нее лечение.
Прием был вовремя. Доктор внимательная, всегда обходительная, очень лояльная, дает рациональное решение всем проблемам и советы.
Спасибо большое! Всё шикарно. Врач была очень внимательная, пациентке 90 лет, она внимательно поговорила, провела тесты, скорректировала лечение и назначила, что нужно для дальнейшей жизни.
Доктор хороший специалист, все мне объяснила, все рассказала, помогла на 100%.
г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11 8 (499) 519-36-26

Русаков А. Ю.