Замаренов Николай Андреевич

Замаренов
Николай Андреевич

Гомеопат
Стаж 39 лет / Кандидат медицинских наук, Доцент
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Алтай»
Москва, Большая Спасская, д.10, к.1
Комсомольская (710 м) Проспект мира (1.3 км)

⚕️ Замаренов Николай Андреевич - врач гомеопат, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на гомеопатическом комплексном лечении хронических и воспалительных болезней внутренних органов взрослых и детей. Автор 100 научных публикаций, награжден медалью им. Корсакова за научное открытие в области гомеопатии. подробная информация о враче
Хороший врач. Он уделил много внимания и времени, спросил у меня все с рождения, какие были заболевания, какой аппетит, что люблю, сладкое или соленое. Затем посмотрел все анализы, которые я брал с собой, записал в тетрадь, сделал назначения, выписал обезболивающие, курс лечения и рецепт.
, , приём в клинике "Алтай"
Прием прошел отлично! Доктор замечательный! Внимательность, высокий профессионализм, компетенция и очень сильно выраженные теплые человеческие качества у врача.
, , приём в клинике "Клиника восстановительной медицины Алтай"
Все было достаточно прилично. Доктор порекомендовал мне препараты и оставил свой телефон для связи. Он хороший и грамотный. Понравилось, что лишнего ничего не было.
, , приём в клинике "Клиника восстановительной медицины Алтай"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольский государственный медицинский институт (1978 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Ставропольский государственный медицинский институт (1979 г.)
  • Ординатура по специальности "Лечебное дело", Ставропольский государственный медицинский институт (1983 г.)
  • "Метод Фолля" (2013 г.)
  • "Гомеопатия" (2014 г.)
  • "Рефлексотерапия" (2015 г.)
  • Преподаватель, Высшей школе гомеопатии (РГА), город Москва (1990-2002 гг.)
  • Вице-президент, Международная медицинская гомеопатическая лига, город Москва (1993-2003 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Президент Российской гомеопатической ассоциации. Вице-президент Международной гомеопатической лиги по России.
  • Терапевтический профиль;
  • педиатрия;